Почта на территориях ДНР и ЛНР-2 - Страница 304 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2018, 15:58:28   #3031
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Макеевский Посмотреть сообщение
новогодняя статистика
https://dan-news.info/obschestvo/poc...ln-rublej.html...
«Почта Донбасса» в 2017 году продала марок на более чем 30 млн рублей" - очень приличный результат, тем более, что республика не признана мировым сообществом. Это наглядный пример правильной и прибыльной хозяйственной деятельности. Почты ЛНР, Абхазии, Южной Осетии наверное на марках и 100 тыс рублей не заработали, хотя стартовые условия у всех одинаковые, пусть кусают локти . Я думаю, Придестровская Республика тоже много заработала, но они не расскажут, сколько именно.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
 
Старый 04.01.2018, 17:08:32   #3032
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Макеевский Посмотреть сообщение
На БЗ-блоке МГБ не обычная прямоугольная просечка. А именно вырезано. При отделении блока от подложки - окантовка марки выпадает, как и на зубцовом блоке. Но без зубцов. Но марка в восьми точках присоединена к блоку. Придёт отправленный почтой конверт, сделаю скан, там будет нагляднее видно
выполняю
КПД беззубцового блока "100 лет органам Государственной Безопасности", прошедший почту. Хорошо видно прорезку марок в блоке.
Миниатюры
ДНРКПДпочтуМГБ100ретушь.jpg  
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 17:10:04   #3033
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
«Почта Донбасса» в 2017 году продала марок на более чем 30 млн рублей" - очень приличный результат, тем более, что республика не признана мировым сообществом. Это наглядный пример правильной и прибыльной хозяйственной деятельности. Почты ЛНР, Абхазии, Южной Осетии наверное на марках и 100 тыс рублей не заработали, хотя стартовые условия у всех одинаковые, пусть кусают локти . Я думаю, Придестровская Республика тоже много заработала, но они не расскажут, сколько именно.
Это с Вами сама Почта Донбаса поделилась цифрами или сами посчитали? Из чего цифра происходит?
 
Наверх
Старый 04.01.2018, 17:17:36   #3034
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Это с Вами сама Почта Донбаса поделилась цифрами или сами посчитали? Из чего цифра происходит?
Вы по ссылочке то пройдите, Почта Донбасса сама рассказала.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 04.01.2018, 19:52:43   #3035
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС, Вы разницу между словами "продали на..." и "заработали" понимаете?
 
Наверх
Старый 04.01.2018, 19:57:53   #3036
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
ЕвгенийС, Вы разницу между словами "продали на..." и "заработали" понимаете?
Марка это "знак оплаты почтовых услуг". Услуги оказали (марками подтвердили) - денег заработали. Марки - ушли к коллекционерам - денег опять заработали, но услуг не оказали. Значит всё правильно написал.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 04.01.2018, 20:09:57   #3037
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Услуги оказали (марками подтвердили) - денег заработали.
А расходов у Вас вообще не возникает? У вас познания в экономике как у пропавшего Алекса-399-го. Тот тоже со знаниями детского сада рассуждал про НДС и прочее.
 
Наверх
Старый 04.01.2018, 20:29:02   #3038
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
А расходов у Вас вообще не возникает? У вас познания в экономике как у пропавшего Алекса-399-го. Тот тоже со знаниями детского сада рассуждал про НДС и прочее.
С Вами всё ясно.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 04.01.2018, 20:34:44   #3039
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
С Вами всё ясно.
взаимно...
 
Наверх
Старый 05.01.2018, 11:42:39   #3040
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

10 января почта ЛНР выпускает серию марок: Времена года, тираж 1000 листов,в листе 24 марки
Миниатюры
osen_zima_vesna_leto_vod.png  
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Orient (05.01.2018), ЕвгенийС (05.01.2018)
Закрытая тема

Метки
донбасс, картмаксимум, лнр, почта на территориях днр и лнр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика