Почта на территориях ДНР и ЛНР-2 - Страница 316 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2018, 18:07:21   #3151
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Так точно, не будет. Сегодня в отделе филателии подтвердили. 504 штуки каждого варианта. Продажа только участникам Союза Филателистов по одному в одни руки, по номиналу. Умолял продать ещё по одному экземпляру. Но даже точно зная что я их в продажу не пущу - не сжалились. Придется опять покупать за много денег...
Из-за присутствия на церемонии Главы Республики, торжественное гашение было закрытым, не пустили никого "со стороны".
 
Наверх
 
Старый 12.02.2018, 18:53:33   #3152
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от eKorvin Посмотреть сообщение
Выпустили 2 блока к 100-летию ДКР: зубцовый и беззубцовый, но видимо в свободной продаже их не будет - тираж всего 504 экземпляра.

https://postdonbass.com/news/pochta-...-sozdaniya-dkr

https://dan-news.info/obschestvo/poc...etiyu-dkr.html
Мягко говоря, не порадовали этой новостью. Похоже придется закрывать хронологию ДНР 2017 годом. Почте Донбасса привет!
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
corbandalas (12.02.2018), Oga_sin (12.02.2018), wiski (13.02.2018), димыч (12.02.2018), Михалыч01 (12.02.2018)
Старый 13.02.2018, 12:04:21   #3153
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Макеевский Посмотреть сообщение
Так точно, не будет. Сегодня в отделе филателии подтвердили. 504 штуки каждого варианта. Продажа только участникам Союза Филателистов по одному в одни руки, по номиналу. Умолял продать ещё по одному экземпляру. Но даже точно зная что я их в продажу не пущу - не сжалились. Придется опять покупать за много денег...
Из-за присутствия на церемонии Главы Республики, торжественное гашение было закрытым, не пустили никого "со стороны".
Неужели им непонятно что этим выпуском они себе сами же отбили очередную порцию клиентов???......
Ну сегодня барыги которые такие идеи подбрасывают может и подзаработают, но вот завтра уже клиентуры будет еще меньше .
Причем с каждым подобным выпуском вред будет все больше и больше. Вот тут уже коллега заявил о своих намерениях прекратить собирать хронологию ДНР и он далеко не единственный.
Такими темпами уже недолго осталось до макулатуры ПМР.
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eKorvin (13.02.2018), Orient (13.02.2018), wiski (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 12:06:33   #3154
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Orient, к сожалению, это в очередной раз решение не самой Почты Донбасса, но министерства связи и, собственно, лично министра как я думаю. На почте только руками разводят и грустно вздыхают. Они всё понимают, но поделать ничего не могут, приказы не обсуждаются
 
Наверх
Старый 13.02.2018, 12:28:53   #3155
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Макеевский Посмотреть сообщение
Orient, к сожалению, это в очередной раз решение не самой Почты Донбасса, но министерства связи и, собственно, лично министра как я думаю. На почте только руками разводят и грустно вздыхают. Они всё понимают, но поделать ничего не могут, приказы не обсуждаются
От того, что это дурацкое решение приняло министерство связи ДНР, а не Почта Донбасса, филателистам не легче. Но объективности ради исправлю: министерство связи ДНР, привет вам и до свидания!
 
Наверх
Старый 13.02.2018, 12:56:43   #3156
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Макеевский Посмотреть сообщение
Orient, к сожалению, это в очередной раз решение не самой Почты Донбасса, но министерства связи и, собственно, лично министра как я думаю. На почте только руками разводят и грустно вздыхают. Они всё понимают, но поделать ничего не могут, приказы не обсуждаются
Выполнять то приказы надо, но и обсуждать тоже. Если министр не понимает к чему это приведет, значит нужно объяснять. Это подрывает статус Республики, а не только отбивает коллекционеров от хронологии.
 
Наверх
Старый 13.02.2018, 13:07:55   #3157
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Выполнять то приказы надо, но и обсуждать тоже. Если министр не понимает к чему это приведет, значит нужно объяснять. Это подрывает статус Республики, а не только отбивает коллекционеров от хронологии.
Полностью поддерживаю мнение коллеги.
PS. Не знаю то ли смеяться, то ли плакать. Из информационного сообщения о выпуске блока: "Генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин заметил, что сегодня присутствует символизм. «Марка №100 — и мы со 100%-ной ответственностью подошли к созданию этого почтового блока. Наша марка украсит лучшие коллекции филателистов по всему миру», — сказал он."
Это, очевидно, объяснение малого тиража - только для лучших коллекций , а у меня то самая обычная, можно сказать рядовая коллекция.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 13:18:36   #3158
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Где только этих (отцензурировано) клонируют?? Как будто по одному конспекту учились...
 
Наверх
Старый 13.02.2018, 14:04:02   #3159
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Неужели им непонятно что этим выпуском они себе сами же отбили очередную порцию клиентов???......
Ну сегодня барыги которые такие идеи подбрасывают может и подзаработают, но вот завтра уже клиентуры будет еще меньше .
Причем с каждым подобным выпуском вред будет все больше и больше. Вот тут уже коллега заявил о своих намерениях прекратить собирать хронологию ДНР и он далеко не единственный.
Такими темпами уже недолго осталось до макулатуры ПМР.
Я буду продавать свою коллекцию марок и конвертов ДНР. Такие же решения принимают и некоторые мои знакомые в Донецке. Смысла собирать дальше мы не видим.

Последний раз редактировалось corbandalas; 13.02.2018 в 14:17:05.
 
Наверх
Старый 13.02.2018, 14:33:25   #3160
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
Я буду продавать свою коллекцию марок и конвертов ДНР. Такие же решения принимают и некоторые мои знакомые в Донецке. Смысла собирать дальше мы не видим.
Я бы не советовал продавать. Времена теперь меняются с безумной скоростью. Кто знает что будет в ДНР и с ДНР через год или через 5 лет? Может каждая марка, как "тифлисская уника" будет стоить 165000 фунтов стерлингов на британских аукционах..
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belmichael (14.02.2018), corbandalas (13.02.2018)
Закрытая тема

Метки
донбасс, картмаксимум, лнр, почта на территориях днр и лнр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика