5 рублей 1898, Николай II, отличная - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2015, 11:40:01   #11
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

точно по 2 куска золото скупают?
ну и почем выйдет 5 рублёвик?
да и скупают по 2 куска какая проба?
а то что то на сказку тянет
п. с. смягчил написанное
__________________
если что купил напомните .огромное спасибо заранее
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2015, 12:55:04   #12
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

даже если есть возможность продать лом по 2000р за грамм, то 4.3*2000=8600р. Никак не 15000. Просто многие думают, что монета конца 19 века, да ещё и золотая, это как минимум квартира в Москве))
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 12:59:39   #13
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
даже если есть возможность продать лом по 2000р за грамм, то 4.3*2000=8600р. Никак не 15000. Просто многие думают, что монета конца 19 века, да ещё и золотая, это как минимум квартира в Москве))
Ни квартир, ни машин не прошу, а хочу узнать реальную цену для этой монеты, чтобы продать за наличный расчет, но и, конечно, не по цене лома.
Если Вы думаете, что монета золотая конца 19 века по лому 2000 за грамм это круто, и все сейчас начнут в очередь выстраиваться, чтобы вам их продавать по 8600 (а вот вы это предложили !!!!!!!!!)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 13:06:45   #14
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

Цитата:
Сообщение от Источник Посмотреть сообщение
Ни квартир, ни машин не прошу, а хочу узнать реальную цену для этой монеты, чтобы продать за наличный расчет, но и, конечно, не по цене лома.
Если Вы думаете, что монета золотая конца 19 века по лому 2000 за грамм это круто, и все сейчас начнут в очередь выстраиваться, чтобы вам их продавать по 8600 (а вот вы это предложили !!!!!!!!!)
? Я пишу не Вам, а товарищу, который заявил, что стоимость металла в Вашей монете не менее 15000р. Вот ему то и понесут лом по 2000, причем килограммами.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 13:09:29   #15
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

Лом, может, и понесут. А вот нормальные изделия ???? А уж монеты царские в хорошем состоянии-точно нет !!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 13:12:13   #16
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

Цена в районе 11 тысяч.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Источник (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 13:13:49   #17
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

Цитата:
Сообщение от Сергей_13 Посмотреть сообщение
Цена в районе 11 тысяч.
Спасибо, хоть какой то ориентир есть...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 13:31:10   #18
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

Цитата:
Сообщение от Источник Посмотреть сообщение
Лом, может, и понесут. А вот нормальные изделия ???? А уж монеты царские в хорошем состоянии-точно нет !!!!!
Мы тут обсуждаем кому и что понесут? Я вроде по русски написал: 15000 это не цена лома золота, это цена монеты в слабе с грейдом MS-61. Товарищ который оценил 4.3 грамма золота по лому в 15000 просто ляпнул дурость, Вы с какого-то перепугу решили, что я Вам оценил монету в 8600, а посмотреть десятки сделок с такими же монетами на данном форуме Вы наверное поленились?
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 13:34:46   #19
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

Вы написали...."Просто многие думают, что монета конца 19 века, да ещё и золотая, это как минимум квартира в Москве))".......А я ответил ни машину, ни квартиру не хочу(хотя не прочь :), а просто реальную цену
Против Вас ничего не имею.....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 13:52:31   #20
По умолчанию Re: 5 рублей 1898, Николай II, отличная

Цитата:
Сообщение от Источник Посмотреть сообщение
Вы написали...."Просто многие думают, что монета конца 19 века, да ещё и золотая, это как минимум квартира в Москве))".......А я ответил ни машину, ни квартиру не хочу(хотя не прочь :), а просто реальную цену
Против Вас ничего не имею.....
Значит Вас устроит и 10-12 тыр. Вы из тех немногих, кто понимает, что монеты с миллионными тиражами, даже царские, даже золотые, стоят не слишком много денег))
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
золотая монета

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика