К модераторам просьба. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2006, 13:00:54   #1
По умолчанию К модераторам просьба.

Добрый день уважаемые господа.
Обращаюсь к Вам с просьбой о создании специальной отдельной темы - типа черного списка или базы
Куда можно будет заносить Всю информацию (с "паролями и явками" о имевших место т.н. "беспределах" и непорядочности Покупателя или Продавца и о прочих вещах
Думаю, меня поддержат многие участники.

Спасибо
__________________
God grant me the serenity to accept the things I can not shoot, the courage to shoot the things I can, and the wisdom to hide the bodies (С)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2006, 23:34:16   #2
По умолчанию Re: К модераторам просьба.

Не думаю, что стоит выделять под такое отдельный форум. Есть что сказать - пишите в соответсвующий подфорум.
И надо помнить, что бездоказательное сообщение - клевета. А признать виновным в обмане может только суд. Это к тому, что будьте пожалуйста осторожней.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 10:23:06   #3
По умолчанию Re: К модераторам просьба.

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Не думаю, что стоит выделять под такое отдельный форум. Есть что сказать - пишите в соответсвующий подфорум.
И надо помнить, что бездоказательное сообщение - клевета. А признать виновным в обмане может только суд. Это к тому, что будьте пожалуйста осторожней.
Ясно, Понятно.
Я спросила - Вы ответили.
Спасибо, что не оставили без внимания :)
__________________
God grant me the serenity to accept the things I can not shoot, the courage to shoot the things I can, and the wisdom to hide the bodies (С)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 13:23:07   #4
По умолчанию

Да и к тому же, если покупатель и продавец являются аборигенами этого форума, вся ветка будет сводиться к взаимным обвинениям, оскорблениям и т.д. и т.п. Прецедентов уже была масса и не всегда с хоть каким-нибудь результатом.
ИМХО мутное это дело.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 13:41:00   #5
По умолчанию

Аукционов и торговых онлайн-площадок, в интернете, великое множество, и когда кто-то где-то "попал" - это печально.
Отрицательные отзывы обычно пишут по месту их возникновения.
С другой стороны, такие "кидалы", сразу меняют и ник и е-мейл, вот с IP по-труднее будет, это нужно еще и хакером быть, да и почтовый адрес таких, как правило, "До востребования" или "А/я № ...".

Более оптимально - это сузить эту информацию, до обитателей данного портала, и поговорить, и проверить достоверность проще.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 11:54:50   #6
По умолчанию

Название темы подходящее, потому позволю себе сделать такое предложение модераторам здесь:
Когда выделяете какой-либо вопрос в отдельную тему, вставляйте, пожалуйста, свое сообщение со ссылкой на вновь создаваемую. Типа "сообщение было выделено в отдельную тему...". А в начале выделенной - ссылку на старую.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще одна просьба. Прохожий Архив 1 19.08.2007 17:05:56
Вопрос к модераторам дилетант Общий форум по филателии 12 06.08.2004 23:48:59


Текущее время: 14:45:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика