Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 10:45:54   #1
Exclamation Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Мне пришло письмо:

"Больному ребенку требуется помощь!

Маленький Мишенька болен редкой генетической болезнью муковисцидозом. Лечение возможно, но оно стоит очень дорого. Для сбора средств открыт рублевый счет Webmomey R216637210767 Собрано уже 153820 рублей. Не хватает еще около 100000. Спасите жизнь Мишеньки, переведите сколько можете."

С письмом пришел файл под названием "Диагноз Миши, заключения врачей" Я открыл файл - он оказался пустым. Когда я в другой раз включил компьютер, на экране появилось сообщение "Ваш компьютер заблокирован! Для разблокировки отправьте 1000 рублей на счет R216637210767 Webmoney". Компьютер удалось разблокировать, но был поврежден загрузочный сектор, Windows пришлось устанавливать заново.

Письмо пришло с 7137@list.ru Владелец счета R216637210767 Усенко Андрей
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54:26. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика