Россия почтовые марки - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Виртуальные галереи
Расширенный поиск

Важная информация

Виртуальные галереи Антиквариат, Современное искусство

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 19:22:29   #21
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
Переводы на английский язык Вы сами делаете или с кем-то советуетесь?
Не прилично посылать сообщения без подписи.
К сожалению перевожу сам, не обладая для этого
минимальными знаниями. Вы хотите помочь?
Алекс.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2013, 19:37:10   #22
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

продолжаю выкладывать российские марки
Миниатюры
rus-41.JPG   rus-42.JPG   rus-43.JPG  

rus-44.JPG   rus-45.JPG   rus-46.JPG  

rus-47.JPG   rus-48.JPG   rus-49.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:43:25   #23
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

продолжаю публиковать коллекцию российских марок
Миниатюры
rus-50.JPG   rus-51.jpg   rus-52.JPG  

rus-53.JPG   rus-54.JPG   rus-55.JPG  

rus-56.JPG   rus-57.JPG   rus-58.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:53:02   #24
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

коллекция марок России для просмотра
Миниатюры
rus-59.JPG   rus-60.JPG   rus-61.JPG  

rus-62.jpg   rus-63.jpg   rus-64.JPG  

rus-65.JPG   rus-66.JPG   rus-67.JPG  

rus-68.JPG  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:59:14   #25
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

1 продолжаю публиковать коллекцию российских марок 2
Миниатюры
rus-69.JPG   rus-70.jpg   rus-72.JPG  

rus-73.jpg   rus-74.JPG   rus-75.JPG  

rus-77.JPG   rus-76.JPG   rus-78.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:01:45   #26
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

3 продолжаю публиковать коллекцию российских марок 4
Миниатюры
rus-79.JPG   rus-80.JPG  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:18:42   #27
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
перевожу сам, не обладая для этого
минимальными знаниями.
Пожалуйста, разъясните Ваше понимание значения подчеркнутых слов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: rus-61.JPG
Просмотров: 73
Размер:	68.3 Кб
ID:	731168


Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
Вы хотите помочь?
Алекс.
Прошу подтвердить, что Вы занимаетесь оформлением чужих коллекций полностью бесплатно (в качестве вознаграждения, вероятно, только оставляете свой логотип на каждом листе коллекции).
Или Ваша услуга платная?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:04:38   #28
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

Имелось ввиду не дублировать описания под малым листом мароки, которое уже имеется под марками серии, и марки имеют свои номера, а сделать это в виде схемы таблички [3х3] под листом, под листом уток дублирование сделано, а под животнымы тихого океана нет, мне кажется что схема - выглядит компактнее и нагляднее, на сайте ИТЦ обычно так и делается http://rusmarka.ru/catalog/marka/position/12937.aspx

Это не картинка с сайта у меня а слайд с коллекции. Какое отношение сайт ИТЦ марка имеет ко мне в данном случае? Вы увидели где-то и что-то; это хорошо, но не было ли проще сказать мне, нежели отсылать к ИТЦ. Пойду по ссылке и не найду, а время потеряю. Прошу Вас нижайше быть более понятным. Алекс.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:16:32   #29
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Имелось ввиду не дублировать описания под малым листом мароки, которое уже имеется под марками серии, и марки имеют свои номера, а сделать это в виде схемы таблички [3х3] под листом, под листом уток дублирование сделано, а под животнымы тихого океана нет, мне кажется что схема - выглядит компактнее и нагляднее, на сайте ИТЦ обычно так и делается http://rusmarka.ru/catalog/marka/position/12937.aspx
кстати - листы к "соборам кремля" - не малые, а малоформатные, тут отличие простое: малые листы - это вторая, дополнительная форма выпуска марок серии (по-мимо обычных больших марочных листов), а малоформатные листы - это единственная форма выпуска марок серии.
Я ценю Ваши усилия по доведению до меня сведений касательно "малых" и "малоформатных"; "однако хрен редьки не слаще" и вынужден довести до Вашего сведения, что я полагаю "малый" и "малоформатный" одним и тем же. Разумеется Вы имеете право выражаться как Вам привычнее. Вне зависимости от того, что написано у меня на альбомных листах; то в данном случае "малый лист с Кремлём" называется малым листом, потому как имеется большой лист с этой маркой. В то же время лист с другими марками является совместным (или коллективным = mixed = collective) малым листом, однако поскольку больших совместных листов к данному выпуску не существует, то следует говорить, по моему мнению: совместный лист. Впрочем Вы можете утверждать то, что Вам угодно, однако прошу к этой теме больше не возвращаться по причине не желания спорить в принципе там, где не существует установившихся понятий и представлений. В своё время я изучал сравнительную терминологию в филателии на русском, английском, американском, немецком, французском языках придя к убеждению невозможности единых понятий (ну и пусть каждый говорит на своём языке вкладывая разные значения в одинаковые слова). Мы говорим на одном языке, однако не всегда правильно понимаем друг друга, что может привести к недоразумениям или к неприязни (упаси нас господи от этакой напасти). Алекс-299.

Последний раз редактировалось alex-399; 06.08.2013 в 23:51:22.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:27:51   #30
По умолчанию Re: Россия почтовые марки

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
Пожалуйста, разъясните Ваше понимание значения подчеркнутых слов.

Вложение 731168




Прошу подтвердить, что Вы занимаетесь оформлением чужих коллекций полностью бесплатно (в качестве вознаграждения, вероятно, только оставляете свой логотип на каждом листе коллекции).
Или Ваша услуга платная?


Я полагаю Ваш вопрос неуместным. А кто сказал, что я занимаюсь оформлением чужих коллекций, кто сказал, что Я оставляю права некие в качестве вознаграждения? Бестактность проявленная Вами в вопросах касательно меня и моей деятельности поразительна. От меня ответ может потребовать только моя персона. Позвольте спросить, а какой целью Вы спрашиваете о финансовых аспектах моей деятельности. По моему мнению, финансы дело интимное; Вы же не спрашиваете президента с какой финансовой целью развёлся он с женой, и я не спрашиваю. О делах интимных говорят с "с глазу на глаз"; а Вы, что затеваете обсуждение на сайте? Разве трудно написать мне на е-мэйл? Удивляете Вы меня "голубь смиренно любопытствующий" ... . Алекс-399.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
collection, postage, russia, stamps

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53:56. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика