Оцените хмк пожалуйсто - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2017, 17:46:30   #1
По умолчанию Оцените хмк пожалуйсто

Сколько по нынешним временам стоит подскажите кто вкурсе
Миниатюры
20170211_174043.jpg   20170211_174230.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2017, 19:54:11   #2
По умолчанию Re: Оцените хмк пожалуйсто

По каталогу Лапкина этот ХМК с ГСС Мастерковым А.Б. оценен в 250 рублей. В зависимости от выбранного коэффициента сейчас можно предложить его на продажу за 700-800 рублей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 21:02:16   #3
По умолчанию Re: Оцените хмк пожалуйсто

Цитата:
Сообщение от r.alekss Посмотреть сообщение
По каталогу Лапкина этот ХМК с ГСС Мастерковым А.Б. оценен в 250 рублей. В зависимости от выбранного коэффициента сейчас можно предложить его на продажу за 700-800 рублей.
Спасибо вам за ответ ,а могли бы подскозать где онлайн коаталог посмотреть или скачать а то я нашол только старый там он 174 стоит.И есть ли каталоги на почтовые карточки и открытки СССР ,Буду благодарен если ответите.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 22:09:31   #4
По умолчанию Re: Оцените хмк пожалуйсто

Помимо каталога ХМК СССР под редакцией Лапкина, выпущенного тиражом 100 экз, недавно был издан каталог ХМК Ивашкина. Тираж не знаю, но тоже небольшой. Еще один каталог ХМК СССР начал выпускаться Стандарт-коллекцией под редакцией Загорского. Каталог ХМК России издал М.Кругов https://forumuuu.com/showthread.php?t=561011
Каталог двухсторонних маркированных почтовых карточек (ДМПК) составил по СССР покойный Якобс. В прошлом году уже с иллюстрациями всех ДМПК СССР вышел каталог Ивашкина.
Каталоги открыток несомненно имеются, но здесь я профан, лучше обратиться на форум в раздел "Филокартия".

Все упомянутые каталоги имеют незначительный тираж, известны мне только в бумажном варианте, онлайн-версий нигде не встречал.

Последний раз редактировалось r.alekss; 11.02.2017 в 22:23:34.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 22:14:32   #5
По умолчанию Re: Оцените хмк пожалуйсто

P.S. Имеется онлайн "каталог" ХМК СССР, но по сути это просто перечень, приведенные в нем цены крайне далеки от современных реалий, но дают понятие о сравнительной редкости тех или иных ХМК:
http://konvert.web.ur.ru/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 23:11:11   #6
По умолчанию Re: Оцените хмк пожалуйсто

Цитата:
Сообщение от r.alekss Посмотреть сообщение
P.S. Имеется онлайн "каталог" ХМК СССР, но по сути это просто перечень, приведенные в нем цены крайне далеки от современных реалий, но дают понятие о сравнительной редкости тех или иных ХМК:
http://konvert.web.ur.ru/
Спасибо вам за столь подробную информацию и за то что не поленились ответить,будем дальше бороздить просторы интернета т.к покупать каталог из за продажи хмк и почтовых карточек не вижу смысла (потратить деньги что бы потом их вернуть да и то не факт спроса на эти материалы немного.)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хмк

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика