Ответы на вопросы по работе аукциона - Страница 7 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Аукцион AUCTIONUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Аукцион AUCTIONUUU.COM Последние добавленные лоты на аукцион для коллекционеров AUCTIONUUU.COM

 
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 19:12:18   #61
По умолчанию

avu591, не знаю, всякие технические проблемы бывают... может база данных была недоступна...
 
Наверх
 
Старый 18.12.2008, 16:27:48   #62
По умолчанию

Вопросы.Зашел в кабинет.Там пришла квитанция.Суммы теже которые я оплатил продавцу.-ЧТО ЭТО?Далее у меня прошли продажи-какие мои действия кому и куда я должен платить с продаж.С ув.
 
Наверх
Старый 18.12.2008, 16:39:55   #63
По умолчанию

И как понять надпись-Вы были отстранены от участия в аукционах пользователей.Почему и для кого такие надписи появляются?С ув.
 
Наверх
Старый 18.12.2008, 16:42:04   #64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от povstanez Посмотреть сообщение
Вопросы.Зашел в кабинет.Там пришла квитанция.Суммы теже которые я оплатил продавцу.-ЧТО ЭТО?

Далее у меня прошли продажи-какие мои действия кому и куда я должен платить с продаж.С ув.
1. это продавец не на те кнопки нажал, или понажимал на все, что увидел в "завершенных аукционах".

2. варианты оплаты только при особых способах рекламирования/анонсирования своего выставленного лота, в услугах аукциона об этом написано. с обычных продаж - ничего.
Цитата:
Сообщение от povstanez Посмотреть сообщение
И как понять надпись-Вы были отстранены от участия в аукционах пользователей.Почему и для кого такие надписи появляются?С ув.
как вариант см. ответ 1.

Точнее - только администратор аукциона ответит.
 
Наверх
Старый 26.01.2009, 23:20:37   #65
По умолчанию

Уважаемые администраторы! Не играйте на нервах, сообщите населению - что происходит с аукционом и когда можно будет в него войти? Уже несколько дней это невозможно.
 
Наверх
Старый 09.02.2009, 12:58:00   #66
По умолчанию

Stas.пожалуйста ответьте,как быть ?Мошенники взломали почтовый ящик на Рамблере,и мой ник на аукционе,выставили от моего имени ряд дорогостоящих наград,что бы не пострадали люди ,мне пришлось убить свой ник отр. отзывами.Как мне теперь вернуть свой ник,ведь у меня был не плохой рейтинг?
 
Наверх
Старый 11.12.2009, 12:31:40   #67
По умолчанию

Здравствуйте, уже второй день не могу зайти на аукцион, получаю следующее сообщение:
"A Mysql error has occurred while running the script:
Could not connect to the database with the credentials you have submitted
Mysql Error Output: Can't connect to MySQL server on '10.0.0.1' (4)"
Подскажите, что делать?
 
Наверх
Старый 11.12.2009, 13:11:19   #68
По умолчанию

Сейчас будем смотреть в чем там дело.
__________________
UUU.ru
 
Наверх
Старый 12.12.2009, 22:35:01   #69
По умолчанию

Фантастика.. Перевыставляю 4 аукциона..- один перевыставляется, а три пропадают. Подтверждение на "мыло" приходило на все 4...Что это было??
 
Наверх
Старый 13.01.2010, 07:56:54   #70
По умолчанию

нужно описание принципа оплаты "по умолчанию", которые можно изменять по желанию продавца,
"в данном пункте не ясны "общепринятые", а может таковых и вообще нет?, сроки связи покупателя с продавцом в случае выиграного лота, сроки оплаты от даты выигранного лота - сколько дней ?
такие сроки, наверное, должны быть по умолчанию ... допустим лот выигран, а покупатель связывается с продавцом через 3 ... 7 ... 10 ... 30 дней, а потом еще столько же по срокам для оплаты ?"
- а в течении какого времени продавец обязан ответить покупателю на предмет условий оплаты выигранного лота? или это как бог на душу подаст?
 
Наверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика