Сочи, форум молодёжи - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2017, 00:27:21   #1
По умолчанию Сочи, форум молодёжи

В Сочи прошёл очередной форум Молодёжи мира. "XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов". Ну вы помните, еще в СССР даже было несколько серий марок, этому событию посвященных.

В общем, на этом форуме в подарок, приезжим иностранцам из всяких Пакинстанов и Зимбабве, выдавались специальные открытки, с символикой форума.

А в августе вышли марки, посвященные этому фестивалю.

Буквально пара открыток оказалась случайно доступна, знакомый человек их взял на форуме. Так что кому надо - может получить открытку с франкировой любой из марок набора (можно с купоном), и сочинским гашением.

Цена вопроса 500р (на пейпал или телефон).
Фото открыток и набора марок прилагаются.
Миниатюры
открытка.jpg   2017.08.03_Марки РІ честь Всемирного фестиваля.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2017, 00:37:54   #2
По умолчанию Re: Сочи, форум молодёжи

Цитата:
Сообщение от Glassbead Посмотреть сообщение
Цена вопроса 500р (на пейпал или телефон).
Вот прочитал, и почему-то в голове завертелось из "Машины времени" - "Кого ты хотел удивить?" :wink:
https://forumuuu.com/showthread.php?...EE%E1%EE%E4%FB - сообщение 946 - обычный ширпотреб.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 01:12:40   #3
По умолчанию Re: Сочи, форум молодёжи

Ну тогда всего делов - взять НАЙТИ (раздаваемый только там) и купить этот ширпотреб, съездить до Сочей, и себе отправить.

Вам не надо - вы и не пишите. Идите себе мимо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 01:19:48   #4
По умолчанию Re: Сочи, форум молодёжи

Цитата:
Сообщение от Glassbead Посмотреть сообщение
раздаваемый только там
Glassbead, откуда вы это взяли? Радио ОБС сообщило?
То, что к вам она попала таким путем, ни разу не говорит о ее редкости, и просить за нее почти червонец зеленый - глупо.
Это обычная тиражная почтовая карточка, а не спецвыпуск для участников и гостей фестиваля.
Я только рад, что почта России нашла ей такое применение, иначе лежала бы как неликвид, учитывая тематику.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 21:08:18   #5
По умолчанию Re: Сочи, форум молодёжи

ну ок. я не зарабатываю на этом. меня человек попросил. не надо никому - и ладно.
а меньше чем за 500 рублей нормальный человек из дома не выйдет. а за 500, уж так и быть, зайдет в филсалон, купит марок, потом зайдет на почту, отправит...

короче, слишком много ходить. я бы вообще меньше чем за 1000 не взялся. ну, у людей свои планки.

если бы я гашения собирал - я бы не разговаривая заплатил бы 500 рублей за такую карточку, и выбрал бы марку с купоном. Отличная была бы вещь в коллекции. Такие на каждом шагу не валяются.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 21:51:13   #6
По умолчанию Re: Сочи, форум молодёжи

Эта карточка продаётся во всех городах России по 29 руб.. Тираж-32000,очень большой. Марки так же лежат в свободной продаже,очереди за ними нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vicaf60 (22.10.2017)
Ответ

Метки
открытки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика