МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3 - Страница 69 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2017, 16:21:52   #681
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Ужо пробывал, ноль, возможно Авито лучше ньюаука.
А если бы Ebay .синхронизровал лоты с Мешка жили бы в шоколаде.
 
Наверх
 
Старый 12.11.2017, 16:27:39   #682
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
Мешок оскомину набил, до тошноты надоел. Задолбал своими ненужными нововведениями, которые только во вред. Самопальный аук, его в любой момент могут заблочить навсегда. Рекламировать Мешок никогда не будут, потому что нельзя к нему внимание привлекать, он же нелегальный. Вот тогда и пригодится синхронизация Мешка с Ньюауком, чтобы лоты не пропали, адские труды тысяч продавцов. Может Мешок уже купили, поэтому и синхронизацию придумали..
Кому надоел? Я как год назад дела там 90% покупок, так и сейчас. Ну не выставляют на ньюаукцион нормальные лоты - не выставляют! Покупателю по барабану каким ауком пользоваться, главное чтобы там были нужные ему предметы. Может у меня потребности особенные, но на ньюауке нужные мне лоты выставляет один продавец из одного региона, а на мешке те же лоты куча народа, причем разные, из разных регионов. Некоторые последние нововведения мешка были действительно идиотскими (благо часть откатили), но ради хорошего пополнения коллекции я даже к ним привык с легкостью. И купил несколько хороших лотов. А на ньюауке не купил стоящего ничего за всё последнее время.
 
Наверх
Старый 12.11.2017, 16:42:41   #683
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Кому надоел? Мне лично надоел, опротивил, я за себя говорю. Дизайн, поиск, аудитория Мешка, все до тошноты противно Одна надежда на Андрея Н Может замутит новый прогрессивный аук, руссиан-ebay8-)
 
Наверх
Старый 12.11.2017, 16:48:15   #684
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Название Мешок тоже приятных ассоциаций не вызывает пыльным мешком по нездоровой башке коллекционера
 
Наверх
Старый 12.11.2017, 16:48:23   #685
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
Мне лично надоел, опротивил, я за себя говорю. Дизайн, поиск, аудитория Мешка, все до тошноты противно
Рад за Вас. Если Вам дизайн важнее покупок или продаж (не знаю, покупатель Вы или продавец), то тут говорить не о чем. Сидите на мегадизайне ньюаука и без того, и без другого.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (12.11.2017), Слащёв Александр (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 20:11:09   #686
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
Вот это прорыв! Сенсация! Если выставить лот на Мешок, то он и на Ньюауке в течение суток появится в продаже и не надо его туда отдельно выставлять??? Фантастика! Прямо даже не верится в такое чудо! Спасибо большое!
Рано радуетесь, эта синхронизация, как и весь другой функционал на Ньюауке не работает, вернее работает через задницу. Я периодически переношу свои лоты с Мешка на Ньюаук, не с целью увеличения продаж (на Ньюауке их просто нет!), а исключительно с целью сохранить лоты на случай если Мешок резко прикроют, и вот пару недель назад попросил их перенести лоты, а они мне дали ссылку на эту синхронизацию, типа делай сам. Ну я обрадовался, запустил процесс, но потом только плевался. Если лотов много, то процесс идет не один раз в сутки, как у них заявлено, а одна синхронизация идет двое суток. Ну это ладно, это мелочи, можно подождать, лишь бы результат был. А результат плачевный - количество лотов стало на 5000 больше, чем на Мешке, т.е. перенеслось 5000 дубликатов. И при этом написано что синхронизация окончена, стоит дата следующей синхронизации. Ну через трое суток завершилась очередная синхронизация, результат - перенесено 9000 лотов, завершено 8000 лотов, т.е. дубликаты никуда не исчезли, наоборот их число выросло. Ну я решил с помощью функции массовых операций завершить и удалить все лоты, которые были у меня на Ньюауке до начала первой синхронизации, в надежде что всё выравняется, действительно сделал это быстро и удобно, буквально в несколько кликов. И что же? Количество лотов сразу уменьшилось вдвое, но вот прошло уже несколько дней, но количество лотов даже близко не сравнялось с Мешком, хотя как минимум один полный цикл синхронизации прошел. Более того, сегодня зашел в свои лоты и сразу увидел в начале списка лот, который у меня был продан на Мешке ещё 7 ноября, т.е. прошло 5 дней, и за это время он не исчез с Ньюаука, хотя они обещают удалять проданные лоты раз в сутки! И что показательно - на Мешке лот стоял за 300р, на него ставили ставки 3 участника, у 5 он был в избранных, в итоге ушел за 500р. А на Ньюауке у того же лота: 0 просмотров, 0 в избранном, 0 ставок...
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Сармат 1 (14.11.2017)
Старый 12.11.2017, 21:32:01   #687
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Слушайте, вы правы. Включила синхронизацию вчера, сейчас глянула, лотов стало больше в 2 раза!! Помогите! Что они там перенесли?? Дубли? и как их теперь убирать?? Как всегда, идея хорошая, а реализация корявая, никакая, только проблемы создают
 
Наверх
Старый 12.11.2017, 21:40:19   #688
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
Слушайте, вы правы. Включила синхронизацию вчера, сейчас глянула, лотов стало больше в 2 раза!! Помогите! Что они там перенесли?? Дубли? и как их теперь убирать?? Как всегда, идея хорошая, а реализация корявая, никакая, только проблемы создают
А Вам-то зачем? Главное дизайн хороший! :)
 
Наверх
Старый 12.11.2017, 23:18:29   #689
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
Слушайте, вы правы. Включила синхронизацию вчера, сейчас глянула, лотов стало больше в 2 раза!! Помогите! Что они там перенесли?? Дубли? и как их теперь убирать?? Как всегда, идея хорошая, а реализация корявая, никакая, только проблемы создают
Я решил подождать ещё один цикл, если не выровняется, то попробую удалить все лоты и запустить весь процесс с нуля, других вариантов не вижу...
 
Наверх
Старый 12.11.2017, 23:26:15   #690
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Правильно! Я тоже так подумала. Удалить все лоты на Ньюауке, а потом запустить синхронизацию. Сейчас ее пока удалила, но клоны отлавливать неохота. Система переноса лотов примитивна, переносит все подряд. Непонятно, они же анонсировали, что только новые выставленные на Мешке лоты будут появляться в течение суток и на Ньюауке. На практике, просто переносит все подряд, и новые и старые. Жаль, надо им работать над этим.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
шо опять?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика