ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2 - Страница 140 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2019, 13:11:40   #1391
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Думаю, пару недель полежит и отправится в Петропавловск-Камчатский.
Я думаю накануне 8-го марта, на сортировке, логика была такая К-Калининград К-Красноярск. Оба начинаются на К. Какая собственно разница? )))
 
Наверх
 
Старый 13.03.2019, 14:14:02   #1392
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

serg-smirnoff, почему-то уверен, что после получения ни отправитель, ни получатель ни слова не скажут, и никакой бумаги не напишут с попыткой разобраться в причинах такой ситуации. И в итоге вероятность повторения подобного будет ровно такой же.
 
Наверх
Старый 13.03.2019, 15:04:21   #1393
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
serg-smirnoff, почему-то уверен, что после получения ни отправитель, ни получатель ни слова не скажут, и никакой бумаги не напишут с попыткой разобраться в причинах такой ситуации. И в итоге вероятность повторения подобного будет ровно такой же.
А ну да, это мы виноваты в том что в Почте России криворуких наняли на сортировку, а я то грешным делом подумал, что у них рыба с головы сгнила, а вы мне про то, что это мы сами виноваты.

Кстати, такая ситуация впервые. Что в посылке, понятия не имею. Жена что-то заказала, скорее всего детская одежда. И ей время дороже каких-то кляуз, при чем в прямом смысле.

Я на днях марки отправлял человеку. Так операционист 3 ошибки в фамилии сделала. У меня почерк вполне разборчивый.

Должно было быть Ильчук
Она написала Сельчук

Я узнал, когда получатель сообщил мне об этом, он по треку увидел. Я не обратил на это внимания, торопился. Так бы заставил переделать.

Вот кого они на работу нанимают? Какая там будет сортировка?
 
Наверх
Старый 13.03.2019, 15:27:41   #1394
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Общался я в свое время с Почтой России, при помощи обратной связи. Мне не понравилось. Формализмы и отписки. Все стандартно, по-чиновничьи. Души там нет. Увы.

Проще дождаться, когда эта посылка вернется в Калининград, а если в Калининград она не вернется, а вернется в Тулу, затребовать с отправителя или деньги обратно, или повтор отправки. Он в свою очередь, должен сделать это за счет Почты России, потому что это их косяк. Но, скорее всего посылка не выйдет за пределы Почты России, потому что все там нормально. Ну накосячили на сортировке, с кем не бывает.
 
Наверх
Старый 13.03.2019, 15:34:25   #1395
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение

Вот кого они на работу нанимают? Какая там будет сортировка?
По зарплате и качество услуг.
У нас сделали в одно время сдельную оплату - зависела от кол-ва обслуженных клиентов. Ну и недолго продержалось, ибо девушки пахать начали и зарплаты серьезно выросли. Жаба столько платить почту одолела, отменили все.

Почте бы внедрить плату за обслуживание. С 1го клиента скажем по 10 руб, если много отправлений 20 руб. Половину суммы оператору, вторую половину на всех сотрудников которые далее по цепочке стоят. И качество и скорость и зарплаты вырастут.

Сейчас почта план то выполнять не гонится. Сколько общался, все одно говорят - план выполнит отделение, а его после этого сильно поднимают. Если и его выполнят, снова поднимут немного. В итоге устанавливается такая планка плана, что ее (со слов) раз в год если только выполнишь. Чтоб не платить сотрудникам...

Последний раз редактировалось АВМ; 13.03.2019 в 15:47:47.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
serg-smirnoff (13.03.2019)
Старый 13.03.2019, 16:08:29   #1396
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
По зарплате и качество услуг.
У нас сделали в одно время сдельную оплату - зависела от кол-ва обслуженных клиентов. Ну и недолго продержалось, ибо девушки пахать начали и зарплаты серьезно выросли. Жаба столько платить почту одолела, отменили все.

Почте бы внедрить плату за обслуживание. С 1го клиента скажем по 10 руб, если много отправлений 20 руб. Половину суммы оператору, вторую половину на всех сотрудников которые далее по цепочке стоят. И качество и скорость и зарплаты вырастут.

Сейчас почта план то выполнять не гонится. Сколько общался, все одно говорят - план выполнит отделение, а его после этого сильно поднимают. Если и его выполнят, снова поднимут немного. В итоге устанавливается такая планка плана, что ее (со слов) раз в год если только выполнишь. Чтоб не платить сотрудникам...
План по валу, вал по плану...
Советская экономика никуда не делась :(
https://forum-msk.org/material/economic/4127877.html
 
Наверх
Старый 31.03.2019, 10:05:03   #1397
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Калькулятор сайта Почты России по новым тарифам считает.
Заказное письмо до 20гр - 46руб (было 44руб).
За след. 20 гр + 2,5руб

Отличается от таблички в сообщении #1385

Новых тарифов на сайте пока не вывесили.
 
Наверх
Старый 31.03.2019, 11:17:23   #1398
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от Игорь Хромов Посмотреть сообщение
Калькулятор сайта Почты России по новым тарифам считает.
Заказное письмо до 20гр - 46руб (было 44руб).
За след. 20 гр + 2,5руб

Отличается от таблички в сообщении #1385

Новых тарифов на сайте пока не вывесили.
***************************************
Так ведь тариф заказного сейчас 46 руб..Повысят до 50 в первых числах апреля.
 
Наверх
Старый 31.03.2019, 11:24:01   #1399
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
Так ведь тариф заказного сейчас 46 руб..Повысят до 50 в первых числах апреля.

Блин, точно.
С чего-то решил, что 44рубля
 
Наверх
Старый 31.03.2019, 11:47:19   #1400
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Общался я в свое время с Почтой России, при помощи обратной связи. Мне не понравилось. Формализмы и отписки...Ну накосячили на сортировке, с кем не бывает.
Все верно, но наказывать надо однозначно . Создал шапку заявления в Роскомнадзор и только время да номера отслеживания меняю . За каждое просроченное отправление штраф 30 тыс на Юр лицо плюс 3 тыс на должностное . Может ситуация и изменится если так поступать ?
Миниатюры
image.jpeg  
__________________
"Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!"
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
порта, почта россии, почта рф

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика