Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Черный список, конфликты и разбирательства
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2018, 14:42:00   #1
По умолчанию николаич68

Был заказан и сразу же оплачен 4-х томник Шекспира 14 ноября сего года. До сих пор книги даже не отправлены несмотря на заверения продавца, поступившие после создания мною первой темы о его непорядочности http://forumuuu.com/showthread.php?t=620141, что книги непременно будут высланы 19-20 ноября.
a-b2019 вне форума  
Наверх
Старый 30.11.2018, 20:54:00   #2
По умолчанию Re: николаич68

Всем добрый вечер! Я являюсь непосредственной потерпевшей, поскольку книги покупались для меня и деньги списывались с моей банковской карты. Группа лиц: Чудинов Александр Николаевич, непосредственно совершающий преступные действия, а именно хищение чужого имущества путем обмана, действует под ником "николаич68". Данное лицо просит отправлять деньги за книги на банковскую карту Шамсиева Гумера Абриковича. После получения денежных средств "николаич68" пропадает, лишь периодически появляется и кормит завтраками: то книги завтра отправлю, то послезавтра, то в понедельник, то во вторник. С позавчера начал кормить завтраками по поводу возврата денег: "мамой клянус до 12.00 верну", "папой клянус до 21.00 верну" и т.д. и т.п. Как понимаете до сих пор нет ничего: ни книг, ни денег. Человек крайне лживый. Прошу людей, знающих персональные данные этого жулика - написать их мне в личные сообщения. Про владельца банковской карты - Шамсиева Г.А. уже все известно. Администратора данного интернет-ресурса прошу принять меры.
OlgaIv вне форума  
Наверх
Ответ

Метки
обман

Опции темы