Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 177 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.10.2017, 16:35:34   #1761
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

dijatel, пожалуйста.)
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
 
Старый 01.10.2017, 16:36:10   #1762
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Marciz_de_sad, а как Вы тогда загрузили картинки в своё сообщение?)
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 01.10.2017, 16:40:43   #1763
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Marciz_de_sad, а как Вы тогда загрузили картинки в своё сообщение?)
Я же написал, ниже в сообщении есть другое окно "вложить файлы"
__________________
Я герой. Две войны прошел. Потом устал ... Выключил компьютер и лег спать .
 
Наверх
Старый 01.10.2017, 16:50:46   #1764
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

С альбомом разобрался. Если жать на иконку слева, то работает, если на "Мультизагрузка вложений", то не работает". С остальным все по старому.
Миниатюры
альбом.jpg  
__________________
Я герой. Две войны прошел. Потом устал ... Выключил компьютер и лег спать .
 
Наверх
Старый 01.10.2017, 16:55:39   #1765
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Marciz_de_sad, у Вас точно такая же ситуация как у dijatel.
Вам нужно разрешить выполнение flash для нашего сайта. Нажмите на то место где должна быть кнопка загрузки вложений (на втором скриншоте полоска пустая) либо нажмите там где должны быть часы (слева от живого поиска), браузер у вас спросит разрешаете ли Вы выполнение flash на сайте или нет, нужно разрешить.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Marciz_de_sad (01.10.2017)
Старый 12.10.2017, 11:58:17   #1766
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Здравствуйте. У меня в "Личные сообщения: отправленные" страница растянута. Правая сторона страницы не видна. Как восстановить? Заранее Благодарен. С уважением.
 
Наверх
Старый 12.10.2017, 12:41:11   #1767
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

matros, здравствуйте.
С какого устройства смотрите, какое разрешение экрана?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 14.10.2017, 01:16:23   #1768
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Приветствую, вопрос возможно уже обсуждался ранее.
В теме "Новинки на форуме" было 26.05.2014 сообщение про дополнительную опцию "Черный список". Сейчас я так понимаю ее нет, раз она не высвечивается.
Есть только список игнорирования. Вопрос по нему, когда я вношу чела в список, что ему при этом запрещается (писать в моих темах, писать мне в личку, смотреть мой профиль) ?
И видят ли его ранее написанные сообщения в моих темах другие пользователи ?
Заранее огромное спасибо.
 
Наверх
Старый 14.10.2017, 01:19:43   #1769
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Vinnytsky, здравствуйте.
Ничего из перечисленного. Игнорирование - это действие с Вашей стороны.. иными словами - сообщения такого пользователя будет игнорироваться для Вашего аккаунта.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vinnytsky (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 01:21:32   #1770
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Vinnytsky, здравствуйте.
Ничего из перечисленного. Игнорирование - это действие с Вашей стороны.. иными словами - сообщения такого пользователя будет игнорироваться для Вашего аккаунта.
Спасибо, понял. Если не секрет, почему отменили данное нововведение?
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика