ОТКРЫТКИ ЗАРУБИНА В. ! - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Авторские | Художественные | Поздравительные
Расширенный поиск

Важная информация

Авторские | Художественные | Поздравительные Художественные иллюстрации, репродукции произведений искусства на открытках всех периодов

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2005, 20:25:44   #51
По умолчанию

Tmakl, Вот если бы кто-то сказал, как отправить уже отсканированные карточки на форум, была бы очень благодарна! Никак не получается. Нужно поэтапное руководство и тогда все 126 штут будут вашему вниманию представлены. А в Москве я буду в августе. Наташа.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.04.2005, 08:57:58   #52
По умолчанию

Наташа, размер каждого файла не должен превышать 50 кБ.
Когда нажимаете кнопку "Ответить", открытвается окно, внизу которого есть кнопка "Обзор", нажимаете её, выбираете искомый файл, затем кликайте на "Вставить вложение" (кнопка находится под "Обзором"). Дальше жмите "Отправить". Вот и все премудрости. :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 12:00:52   #53
По умолчанию

Очередной шедевр работы Зарубина. Как цензура могла такое пропустить? :D
Изображения
Тип файла: jpg ____213.jpg (34.3 Кб, 1442 просмотров)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 15:03:19   #54
По умолчанию

Здравствуйте!
Если у Вас есть отсканированные советские открытки, можете поделиться со мной :) - http//www.finecard.ru
Буду очень благодарна.
Там же кстати вы можете найти биографию Зарубина написанную его сыном.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 01:59:39   #55
По умолчанию

ПОЧЕМУ ЗАКРЫТ САЙТ "Открытки В.И.Зарубина"?
От кого зависит его открытие?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 13:48:12   #56
По умолчанию

Октябрь!
Что в этой открытке такого, что "цензура" могла не пропустить?
Здесь ничего нецензурного нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 14:16:23   #57
По умолчанию

Цитата:
Здесь ничего нецензурного нет.
Да, вроде ничего (правда мелковато изображение ). А вроде за подушкой ктой-то есть с бантиком? Не от чая же Заяц кайф ловит, аж глаза закатил от удовольствия.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 14:51:05   #58
По умолчанию

Цитата:
Здесь ничего нецензурного нет.



Да, вроде ничего (правда мелковато изображение ). А вроде за подушкой ктой-то есть с бантиком? Не от чая же Заяц кайф ловит, аж глаза закатил от удовольствия.
К сожалению, изображение правда мелковато, доступ к сканеру был непродолжительный, да и работать на нём я толком не умею. Это на оригинале надо смотреть, заяц абсолютно бухой, и в стакане, кажется, что-то горит; сомневаюсь, что это может быть чай :D
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 15:13:24   #59
По умолчанию

Октябрь!
У кого-то из классиков есть описание иностранцем "ужасов" России :
...по улицам у них ходят белые медведи, а водку они пьют
прямо из самовара.
По-моему ваш случай.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 23:53:09   #60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрь
Это на оригинале надо смотреть, заяц абсолютно бухой, и в стакане, кажется, что-то горит; сомневаюсь, что это может быть чай :D
Нет, ну, вы только посмотрите, вот уже и зайцы бухать начали, их и так "косыми" зовут, а теперь уже и просто окосевшие, да еще и горящими стаканами закусывают
А еще фауна, называются, то же мне, так они и курить скоро начнут, самокрутки из заячьей капусты, просто ужас какой-то ...

Если Зарубин, Новогодние открытки рисовал, то могу глянуть, есть коллекция, если конечно интересно

А что коллекционеры других художников то же есть? Исакова или Каневского например, мне первый больше нравится, жаль, что ему разрешили оформление только трех зоопарковых серий (1988-90гг.) :(
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
открытки зарубина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эстонские открытки и латвийские открытки. Medunitsa СССР-РФ (после 1950) 1 08.11.2007 17:08:15
Эстонские открытки и латвийские открытки. Medunitsa СССР-РФ (после 1950) 0 08.11.2007 13:15:25
Две открытки Зарубина на обмен goldenbat СССР-РФ (после 1950) 1 01.03.2007 06:23:27
Продаётся 2-е Пасхальные открытки В.Зарубина для Молдавии Дмитрий Л. СССР-РФ (после 1950) 10 16.01.2007 15:42:18
Сколько может стоить самая редкая открытка Зарубина? Борз СССР-РФ (после 1950) 2 17.04.2006 18:31:48


Текущее время: 04:36:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика