Как определятся стоимость? - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2006, 02:55:32   #21
По умолчанию

[А на гурте что за клеймо, номер?
Ну равнодушно я отношусь к этому деб…, ну нет в этих гибридах ничего монетного в моем понимании


:D Не могу сказать, что я собираю такие монеты, просто приобрел когда-то несколько диковинок для бюро. Но по прошествии всего нескольких лет эти монетки стали прекрасными инвестиционными предметами как я понял. Вот я и пытался уточнить, так ли я понял.
Судите сами.
С 2004 года драг- металлы выросли в два раза, а соотношение продажной цены и, скажем так, номинальной, способно увеличиться еще на 100%, выходит примерно 300% чистой прибыли.
Чем не инвестиция? – 150% в год.

Скан сертификата дать не могу из соображений безопасности. Прошу понять меня правильно.
На монетке, конечно, есть номер и он удивительно совпадает с номером в сертификате. Сертификат выдан банком Англии на соответствующей бумаге и с соответствующей атрибутикой. В нем указан вес, качество всех используемых материалов, тираж, название.
Если Вы уточните, что Вас интересует конкретно, я с удовольствием отвечу.
:D
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2006, 03:13:54   #22
По умолчанию

О какой безопасности вы говорите, я не понимаю? У вас сертификат особого выпуска? Там же нет не чего чтоб угрожало вашей безопасности! А интересует сам сертификат, почитать!
__________________
не мне, не ему, а Имени твоему, Герой!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 03:45:29   #23
По умолчанию

А интересует сам сертификат, почитать![/quote]


:D :wink: Ну так я об этом и говорю. Я же не знаю кто с той стороны и кто еще просматривает этот форум. Подобные монеты без сертификата не продают, а современные технологии и полуголодные русские таланты …, блоху помните?
Да и потом, это все равно, что сканировать ден. знаки.
Не примите на свой счет, но если монетки поплывут из России в Европу, да еще и с четким сертификатом…, я к этому руку прикладывать не стремлюсь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 03:56:13   #24
По умолчанию

Сасо-Масо читая ваши посты у меня сложилось такое впечатление, что вы эту монету видели только на фото, а в руках не держали, если вы ее покупали глупа спрашивать: Памятная монета или медаль? Переживать так о своей безопасности, глупа, в сертификате описана монета, а не вы!
Сасо-Масо а фотография приведенная вами здесь, это вашей монеты фото?
__________________
не мне, не ему, а Имени твоему, Герой!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 04:28:27   #25
По умолчанию

Это вы думаете, что ваш сертификат подделают, подделают и монету и продадут? Это же где такого деб… нужно найти, в России его нету, и страна у нас не голодная просто иногда сидим на диете, чтоб не быть как янки!
__________________
не мне, не ему, а Имени твоему, Герой!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 05:45:10   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-D-R
Сасо-Масо читая ваши посты у меня сложилось такое впечатление, что вы эту монету видели только на фото, а в руках не держали, если вы ее покупали глупа спрашивать: Памятная монета или медаль? Переживать так о своей безопасности, глупа, в сертификате описана монета, а не вы!
Сасо-Масо а фотография приведенная вами здесь, это вашей монеты фото?

:wink:
Ваш вопрос, по меньшей мере странен.
Пришлось гулять собаку (которая уверяю Вас вполне реальна), снимать сигнализацию (думаю поверите), и как идиот (в комментариях не нуждается) ранним утром бежать в бюро, для того что бы заснять эту чертовую монету. Не взыщите, телефоном у меня лучше не вышло. :D


:D Спокойно – спокойно! Я из той же страны, только без шовинизма, пожалуйста. :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 06:18:14   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-D-R
Это вы думаете, что ваш сертификат подделают, подделают и монету и продадут? Это же где такого деб… нужно найти, в России его нету, и страна у нас не голодная просто иногда сидим на диете, чтоб не быть как янки!

И к стати, процентов 70 подделок на европейских рынках имеют именно русский акцент. Остальная часть, прет из Румынии и немного из Болгарии.
До того дошло, что русские монеты, иконы и прочее - брать боятся. Я бы и сам с удовольствием приобрел ценные русские монеты, вот только не знаю где.
Может у Вас?
:D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 08:13:30   #28
По умолчанию

Самая большая и дорогая давно уже не филармония. Австралия шлёпнула 10 кг.Причём в отличие от ЛИТОЙ филармонии Австралия-ЧЕКАНЕННАЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 08:43:14   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнаю
Самая большая и дорогая давно уже не филармония. Австралия шлёпнула 10 кг.Причём в отличие от ЛИТОЙ филармонии Австралия-ЧЕКАНЕННАЯ.

:?
Филармоник весит 31.150 грамм (1.000 унций, номинал 100.000 EUR), а вот чекан или литье – не знаю.
В чем разница? Может, расскажете? :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 11:57:57   #30
По умолчанию

Вы там что фоткали, дно трехлитровыйбанки? Или это вы так все маскируете? Ладно, извиняюсь за мое подозрение,
но оно все ровно у меня есть!
SaSo-MaSo И к стати, процентов 70 подделок на европейских рынках имеют именно русский акцент. Остальная часть, прет из Румынии и немного из Болгарии.
Это вы про какие подделки говорите?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость realog13 Оценка почтовых марок 1 11.11.2018 19:38:32
КЗ Стоимость? kwakka Общие вопросы по фалеристике 2 22.03.2006 14:36:51
стоимость Петрович-3 Архив 9 10.03.2006 13:48:57
стоимость... Inna Оценка почтовых марок 1 22.08.2003 11:55:50


Текущее время: 15:59:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика