Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Старый 07.04.2017, 12:08:35   #31
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
Наши знакомые участвовали в мартовском слете, от них инфа про Шойгу.
А рыбаки про тааакую рыбу бывает рассказывают :) А я ведь, дурак, поверил. Пришел Шойгу, если вообще пришел, купил пару безделушек и ушел чертыхаясь... Но как подается!) Пришел великий коллекционер Шойгу (кстати, а что он вообще собирает), купил несколько самых дорогих и ценных предметов и покинул этот замечательный слет в надежде на следующий!))
Старый 07.04.2017, 14:11:00   #32

маленькие тоже жить хотят и покупать по европейским, а не московским ценам)) А мне инфа поступила , что на мартовском слёте Алла Пугачёва пятерых родила.
Ауди вне форума  
Наверх
Старый 07.04.2017, 20:12:43   #33

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
А рыбаки про тааакую рыбу бывает рассказывают :) А я ведь, дурак, поверил. Пришел Шойгу, если вообще пришел, купил пару безделушек и ушел чертыхаясь... Но как подается!) Пришел великий коллекционер Шойгу (кстати, а что он вообще собирает), купил несколько самых дорогих и ценных предметов и покинул этот замечательный слет в надежде на следующий!))
Пришел-не пришел, купил-не купил, коллекционер-не коллекционер...
Что за троллинг дешевый? Не хотите приходить? Не надо. Я Вас и не агитирую, у меня книжек церковных нет.

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
маленькие тоже жить хотят и покупать по европейским, а не московским ценам)) А мне инфа поступила , что на мартовском слёте Алла Пугачёва пятерых родила.
Да пох на Аллу! Хорош графоманить уже. Приходите, если интересуетесь ганс-фалерой. Подискутируем про цены ;)
Landser вне форума  
Наверх
Старый 07.04.2017, 20:49:41   #34

Цитата:
Я Вас и не агитирую, у меня книжек церковных нет.
Так тема и открыта - агитировать.))
А что за гансфалера? Куплена в Берлине за 1 евро и впихивается по "европейским ценам в Москве за 30?
Или могу ошибиться, ганс фалера это то что с кителей ВСУ отжимается?
Ауди вне форума  
Наверх
Старый 07.04.2017, 21:05:13   #35

Цитата:
Для них организован слет
Для кого, для них? Для всех? Или только для интересующихся ганс-фалерой? Так и пишите тогда. А другим коллекционерам там делать нечего. Ни букинистам, ни нумизматам, ни филателистам, ни филокартистам, ни коллекционерам елочных игрушек. Вот и получается, что это не московский слет коллекционеров, а московский слет ганс-фалеристов.Так и нужно называться. Чтобы другие люди время зря не тратили.
Старый 07.04.2017, 23:44:32   #36

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
Так тема и открыта - агитировать.))
А что за гансфалера? Куплена в Берлине за 1 евро и впихивается по "европейским ценам в Москве за 30?
Или могу ошибиться, ганс фалера это то что с кителей ВСУ отжимается?
Вы для начала съездите в Берлин и купите там что-нибудь за 1 евро, а потом мы с Вами поговорим. "Ошибиться", кстати, Вы смогли уже много раз, не стоит продолжать...

Цитата:
Для кого, для них? Для всех? Или только для интересующихся ганс-фалерой? Так и пишите тогда. А другим коллекционерам там делать нечего. Ни букинистам, ни нумизматам, ни филателистам, ни филокартистам, ни коллекционерам елочных игрушек. Вот и получается, что это не московский слет коллекционеров, а московский слет ганс-фалеристов.Так и нужно называться. Чтобы другие люди время зря не тратили.
Я только "за". Пусть будет слет, для интересующихся наградами Германии! Кстати, 90% коллекционеров в мире собирают Рейх. Так что, согласен быть в тренде!
Landser вне форума  
Наверх
Старый 08.04.2017, 00:21:05   #37

Landser, так в чем проблема? Организуйте, делайте соответствующее название и будет вам счастье. А других не нужно туда зазывать тратить попусту свое время.
Цитата:
90% коллекционеров в мире собирают Рейх
Я Вас огорчу. 90% коллекционеров в мире собирают всё, что угодно, марки, открытки, фигурки слоников, но только не фалеру, и уж тем более не немцев.
Старый 08.04.2017, 09:19:56   #38

Цитата:
Landser, так в чем проблема? Организуйте, делайте соответствующее название и будет вам счастье. А других не нужно туда зазывать тратить попусту свое время.

Я Вас огорчу. 90% коллекционеров в мире собирают всё, что угодно, марки, открытки, фигурки слоников, но только не фалеру, и уж тем более не немцев.
Да что Вы заладили: "организуйте", "сделайте"... Уже организовали слет. Как решили организаторы, так и назвали. Те, кому интересны награды, могут приходить и время впустую не потратят! Те 90%, которые собирают слоников (по версии Книголюба), могут переквалифицироваться, пока не поздно!
Landser вне форума  
Наверх
Старый 12.05.2017, 19:54:46   #39

что бы не было споров, приходите 19-21 мая и посмотрите как все происходит.

что касается Шойгу - он как минимум коллекционер оружия, помимо этого приходили и другие состоятельные личности.

На моих глазах в 21 вечера последнего дня, когда все уже собирались, пришла пара и купили все нужное.
OlgaLayne вне форума  
Наверх
Ответ

Метки
бижутерия, букинистика, живопись, марки, старинные монеты

Опции темы