Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья ! - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2014, 15:43:01   #51
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
как включение, допустим, 1 доллара в цену товара или в цену доставки, может характеризовать "обычность/нормальность" продавца? по-моему - никак, это ваши фантазии.
Ну, не надо, как вы изволили изящно выразиться "валенком прикидываться"!
Где в ТС бесплатная доставка???
ТС тупо хочет навариться на доставке.
Таких хитрозадых и на молотке полно.
Специально для них ввели не так давно идиотскую опцию про количество лотов в одной посылке.
У меня на Молотке стоит просто:
Доставка 60 руб
Стоимость доставки каждого следующего дота 0 руб.
Количество лотов в одной доставке: 999

Чего и вам желаю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2014, 15:47:43   #52
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
ну вот, люди понимают, что МЛ и 1 марка разных конвертов и разного веса требуют. кто спорит-то?
Для людей (работников почты) устанавливающих тарифы это бизнес.

Они на этом зарабатывают.

Насколько я понимаю продавцы товаров, пересылаемых по почте, зарабатывают на продаже этих товаров.
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:48:52   #53
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Ну, не надо, как вы изволили изящно выразиться "валенком прикидываться"!
Где в ТС бесплатная доставка???
ТС тупо хочет навариться на доставке.
Таких хитрозадых и на молотке полно.
Специально для них ввели не так давно идиотскую опцию про количество лотов в одной посылке.
У меня на Молотке стоит просто:
Доставка 60 руб
Стоимость доставки каждого следующего дота 0 руб.
Количество лотов в одной доставке: 999

Чего и вам желаю.
а чего вы передёргиваете?
я привёл пример. про жлобство, про переброс расходов в цену лота и в цену доставки.

да, если покупать меньше 5 лотов (в примере!), то ситуация обратная.
но, при опр. раскладах, она меняется.
вот и всё - и без паникёрства, у всего есть обратная сторона.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:52:33   #54
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Уже дед Посмотреть сообщение
Для людей (работников почты) устанавливающих тарифы это бизнес.

Они на этом зарабатывают.

Насколько я понимаю продавцы товаров, пересылаемых по почте, зарабатывают на продаже этих товаров.
эм, сейчас не об участниках ЭТОЙ дискуссии, но в принципе - были времена (читал об этом, как сейчас - не знаю), когда ебай не брал комиссию за почтовые расходы. и были "интеллектуалы", которые ставили вкусняшные лоты по доллару и доставкой в 50 долларов.
ну детей-то нет, всё понимают: заплати 51 доллар - получишь лот. много-мало- думай сам.
закона они не нарушали, глаза у всех есть. вот и всё.
мне, например, не нравится, что пайпал за платёж взимает свою комиссию, а ебей - за продажу свою. один хозяин - сделайте единый сбор, так ведь нет.
ну и пофиг, считать я могу всё, что угодндо, а пайпал/ебай - делают, как считают нужным.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:56:37   #55
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
ну мужЫк, ну ГЛЫБА. купил, прочитав условия, и ВЫСТАВИЛ ОТРИЦ ОТЗЫВ! ну молодца... может вы ещё гашёнки купите какой-нить и поставите отриц. отзыв типа "да за такие деньги ** должны отпускать"???
Если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой.
Случай - описан выше. Продован и не утверждает, что вес увеличился. Продован вполне однозначно высказал, что он считает составляющими "отправки".
Всякие "если да кабы" - теще на лавке. :smt098
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Уже дед (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 15:58:47   #56
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой.
Случай - описан выше. Продован и не утверждает, что вес увеличился. Продован вполне однозначно высказал, что он считает составляющими "отправки".
Всякие "если да кабы" - теще на лавке. :smt098
купить, прочитав условия, а затем выставить отр. отзыв (все условия соблюдены) - нормально по-вашему.

я тоже вас понял.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:07:55   #57
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
купить, прочитав условия, а затем выставить отр. отзыв (все условия соблюдены) - нормально по-вашему.

я тоже вас понял.
За личность покупца речи нет. Может человек хороший и не заметил изначально, а может и баран принципиальный. Кто его знает. Но он себя здесь не пиарит и дела до его нет.
Здесь, пока вы не встряли, вопросы были к продовану.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:10:56   #58
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
За личность покупца речи нет. Может человек хороший и не заметил изначально, а может и баран принципиальный. Кто его знает. Но он себя здесь не пиарит и дела до его нет.
Здесь, пока вы не встряли, вопросы были к продовану.
да при чём здесь продавец-покупатель?
вы высказались - усё понятно.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:55:18   #59
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

модератор объясните пожалуйста если не трудно, зачем засерать форум "продажа" подобной чушью ? сейчас будет тема на 200 страниц, в которой ничего не продаётся
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1124 (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 17:33:31   #60
Wink Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
модератор объясните пожалуйста если не трудно, зачем засерать форум "продажа" подобной чушью ? сейчас будет тема на 200 страниц, в которой ничего не продаётся
Комментарий модератора
Faunist:
А это вот как раз таким образом тут знакомятся покупатели и продавцы на Е-Вау
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Уже дед (10.03.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика