марки Центризбиркома России - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2008, 17:46:25   #21
По умолчанию

№2
Пополняем коллекции.
Миниатюры
PICT0006.JPG  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2008, 19:35:22   #22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Это в какой стране было дело ... у нас и сегодня это было запрещено, доказывать кому-либо ... просто разговор закончится в ближайшем отделении милиции, с банальным поводом - определение подлинности документов удостоверяющих личность = паспорта.
Разговор закончится там где начался... Фаунист, сдается мне, что тот, с кем Вы общались - просто некомпетентен. Вы тут неправы, я и это точно знаю. Или что, ТРОИМ (!!) одни приказы по оному, а Вашему источнику другие? Смешно же.

Я перед выходом позвонил повыше и задал этот же вопрос - мне сказали дословно "Никто выносу бюллетеня препятствовать не будет. Единственно, что Вас могут спросить зачем Вы это делаете".

На участке я прямо на столе выдачи (еще попросил мне экземпляр где штампа минимум - и мне искали!) положил лист в книгу и прямо сказал: "Я голосовать не буду" На немой вопрос в глазах сказал: "Я филателист и пришел за маркой." В трех метрах за другим столом сидел старший - девушка тут же к нему громко обратилась. Мужик посмотрел на меня и без всякой паузы флегматично сказал "Это его дело."..

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Выносить бюллетень с избирательного участка нельзя, потому что нельзя передовать другому лицу, что невозможно проконтролировать за пределами избирательного участка, в случае допущения выноса бюллетеня
Выносить алкоголь с пивной нельзя, потому что его нельзя передовать несовершеннолетнему лицу, что невозможно проконтролировать за пределами пивной, в случае допущения выноса алкоголя.

Выносить из леса карабин нельзя, потому что им нельзя пользоваться в местах не отведенных для охоты, что невозможно проконтролировать, в случае выноса карабина из леса. Карабин рекомендуется в лесу прятать.

Как Вы поняли, я Ваше измышление за довод нисколько не считаю. Но меня оно позабавило. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:50:17   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka20 Посмотреть сообщение
№2
Пополняем коллекции.
Ага! Ждем следующих выборов! :drinks:
Глядишь - там уже и Фаунист к нам присоединится, если ему надо будет!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:13:36   #24
По умолчанию

Еще раз по русски повторить
выносить запрещено
при попытке вынести - позвали милицию ...
хочу посмотреть на Вас, отстаивающего какое-то своё право ...
уже не в избирательном участке, а в камере обезьянника отделения милиции, где сначала - по почкам, а уже потом адвоката


.. а может стоит задуматься, что все бюллетени подотчетны, и если зарегестрировалось в книге прихода одно число избирателей, а в урне для голосования - будет другое, то членам избирательное комиссии, этого участка, будут доставлены неприятности, и поэтому поводу им придется давать объяснения.

И что за детсадовское объяснение
Цитата:
положил лист в книгу и прямо сказал: "Я голосовать не буду"
"так какого хрена на участок явился ? сидел бы просто дома."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 23:06:22   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Еще раз по русски повторить
выносить запрещено
при попытке вынести - позвали милицию ...
хочу посмотреть на Вас, отстаивающего какое-то своё право ...
уже не в избирательном участке, а в камере обезьянника отделения милиции, где сначала - по почкам, а уже потом адвоката
Дак я не понял - Вы пытались вынести и менты не дали, или рисуете картину своей веселой зеленой фантазии?

Ничто не мешает иметь в кармане телефон и номер шишки стоящей над руководителем данного избирательного участка. Тем более если шишка в курсе, что выносить можно. Далее думаю, что алгоритм понятен...

А менты Ваши за порядком смотрят, они всех тонкостей голосовавания не знают и знать не обязаны. Если с точки зрения председателя участка нет нарушений - нужны ли Вы ментам? Да и вообще, проще бюллетень отобрать, чем куда-то везти - чай не пачку стащили...

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
.. а может стоит задуматься, что все бюллетени подотчетны, и если зарегестрировалось в книге прихода одно число избирателей, а в урне для голосования - будет другое, то членам избирательное комиссии, этого участка, будут доставлены неприятности, и поэтому поводу им придется давать объяснения.."
Скажите, а за каждый недействительный бюллетень члены избирательной комисси также получат неприятности и будут давать объяснения? :ROFL:

Ваш пост наводит на мысль, что Вы фактически или ничего не узнавали, или Вы у какого-то лоха консультировались. В реальности все банально и все предусмотрено. Есть форма или формы (не помню, что мне объясняли), просто заполнят плюс/минус, недействительных и т.д.

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
И что за детсадовское объяснение "так какого хрена на участок явился ? сидел бы просто дома."
Только похоже россиянам и еще некоторым в голову придет такое написать...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:54:22   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Еще раз по русски повторить
выносить запрещено
при попытке вынести - позвали милицию ...
хочу посмотреть на Вас, отстаивающего какое-то своё право ...
уже не в избирательном участке, а в камере обезьянника отделения милиции, где сначала - по почкам, а уже потом адвоката
Если бы такое случилось, это был бы прекрасный повод для того, чтобы заявить, например, в Германское посольство о преследовании по политическим причинам человека, выносящего бюллетень. И посольство в кратчайший срок предоставило бы такому человеку политическое убежище в Германии, с оформлением бессрочной мультивизы. А в Германии такой человек получил бы трёхкомнатную квартиру, оплачиваемую государством и ещё ежемесячное пособие, да еженедельно - бесплатную еду в нереальных количествах (сколько сможешь утащить). И, само-собой, весь соцпакет...
Обоснование того, что преследование производится по политическим причинам:
Хотел проголосовать против всех, но такой вариант голосования парламентом был недавно отменён. Чтобы мой бюллетень не достался "Единой России", я хотел его унести, тем самым проголосовав против всех...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:46:38   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. А. Лазарев Посмотреть сообщение
Если бы такое случилось, это был бы прекрасный повод для того, чтобы заявить, например, в Германское посольство о преследовании по политическим причинам человека, выносящего бюллетень.
А причем тут Германское посольство
Если я голосовал в Москве ... и описанное было на избирательном участке в 200м от дома.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:57:23   #28
По умолчанию

Правильно или нет, но я раздобыл...
По принципу: не знаю зачем, но очень надо...




А хорошую штуку придумали...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:59:32   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
А причем тут Германское посольство
Если я голосовал в Москве ... и описанное было на избирательном участке в 200м от дома.
Лазарев! Что Вы человека растраиваете? У него теперь ни бюллетеня, ни германского гражданства с квартирой, пособием и едой в нереальных кол-вах!

Последний раз редактировалось Kurte; 04.03.2008 в 00:52:45.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:11:24   #30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg-06 Посмотреть сообщение
Правильно или нет, но я раздобыл...
По принципу: не знаю зачем, но очень надо...
Уважаемый, Вы же в Минске вроде как живете.. Или купили уже?!

Интересно, а родственников или знакомых из форумчан использовал кто? В смысле чтоб больше 1х получить? Я вот жену хотел попросить - дак фигушки пошла на участок со мной...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика