ВНИМАНИЕ Администратору сайта! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2006, 03:12:42   #11
По умолчанию

Андрей, ну если некорректное (причем не первый раз) поведение модератора это не особая причина...
тогда вопрос снимается.
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.06.2006, 22:52:49   #12
По умолчанию

Винни, я немного не пойму. Вы так жаждите крови Фауниста? В теме, о которой Вы говорите, он принес Вам извенения, этого не достаточно? Расстрелять на рассвете?
Отслеживать все сообщения Модераторов или просто форумчан я физически не способен, поэтому, что там у Вас ранее с Фаунистом случилось, не знаю. И искать, ессно не буду. Хотите долго разбираться - давайте ссылки. Но я бы Вам посоветовал выяснить с Фаунистом отношения в личной или, на крайний случай - на Черной речке.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 17:31:34   #13
По умолчанию

Уж позвольте тогда и мне пару слов вставить. Мне приходилось сталкиваться с деятельностью увжажемого Фауниста на интересующих меня подфорумах (Фалеристика и Разное - в части бирофилии). Спинным мозгом чувствую - неплохой мужик и с некоторым даже чувством юмора, но, простите уж старика с немалым опытом модерирования , излишне (для модератора) заметный. На моей памяти он несколько раз влезал в темы, в которых совершенно ничего не понимает (или прикидывается, что не понимает - но это еще хуже) и отпускал соверешенно неуместные комментарии. Дело хозяев форума, но, ИМХО, модераторам надо быть поскромнее - модератор не должен быть главным действующим лицом форума. Пардон, коль кого обидел, но nothing personal dear Sirs!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:26:09   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venik
... на интересующих меня подфорумах (Фалеристика и Разное - в части бирофилии). На моей памяти он несколько раз влезал в темы, в которых совершенно ничего не понимает (или прикидывается, что не понимает - но это еще хуже) и отпускал соверешенно неуместные комментарии.
А где примеры, личного отношения к сути темы как модератора, чтобы выходило за рамки корректив, исходя из правил форума.
Во всем остальном, и модераторы и администратор, пишут свои посты, как обычные пользователи, ничем не отличимые от всех других.
Если разобрать, по-косточкам, Ваши посты, то там тоже далеко не все тип-топ.
И где это, у нас на форуме, бирофилия ? может и была пара тем, но очень давно, в которых все ограничилось парой постов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:37:37   #15
По умолчанию

А вот и не подеретесь.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 01:27:02   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
А вот и не подеретесь.
Да, вот больше делать нечего.
Вместо пустой болтовни
Обновлен список названий различных видов коллекционирования, теперь их более 145, внесено несколько абсолютно новых названий (нужно будет еще сделать список: от предмета коллекционирования к названию)
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=14822
такого списка, больше нет ни на одном форуме, кроме нашего
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение администраторам сайта Clan Общие вопросы по нумизматике 15 23.11.2006 16:05:41
Прошу совета по оформлению сайта Kyjanyn Общий форум по филателии 7 13.03.2006 17:21:46
ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО !!! best Общие вопросы по фалеристике 1 14.10.2004 18:40:30
Сообщение для владельцев сайта. Anonymous Форум FORUMUUU.COM 3 22.06.2004 01:05:19


Текущее время: 14:04:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика