Требуется помощь в обсуждении и оценке жетонов!! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Монетовидные жетоны, настольные медали: Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 16:02:02   #11
По умолчанию Re: Требуется помощь в обсуждении и оценке жетонов!!

Цитата:
Сообщение от Urok Посмотреть сообщение
Как говорит один товарищ на этом сайте: Вас,что в Гуголе забанили?Покопайтесь в сети.Видно привыкли Вы в этой жизни на всё готовенькое.Отвечу Вам однозначно:купить квартиру и машину продав эти вещи,у Вас не получится.
да я вроде и не претендовала на машину и на квартиру)))) Не стоит судить о людях, не узнав их)))я всего добиваюсь сама))))) чего и Вам, Любезнейший, желаю))))
А сеть....не всегда в сети верная информация, хоть тысячи сайтов "откопай"!!! что же Вы здесь делаете??? Вы, раз такой разумный, только наверно продаете без вопросов???? Тогда возникает интересный вопрос, что же Вы в теме обсуждения делаете???? Или просто к женскому полу неадекватно относитесь?))))) Да и вообще, Вас никто не заставляет отвечать на мои вопросы))Это дело сугубо добровольное)))
 
Наверх
 
Старый 28.05.2012, 16:06:39   #12
По умолчанию Re: Требуется помощь в обсуждении и оценке жетонов!!

Цитата:
Сообщение от ocean Посмотреть сообщение
Конечно, запретить это дело никто не может, да и грубо будет.
Тем не менее очень советую Снежинке попробовать самостоятельно разбираться с атрибуцией предметов, к тому же там почти всегда всё написано прямым текстом. Адресуте его Гуглю, уверен, Вы будете гораздо быстрей обучаться и получать больше информации, чем здесь. Это будет продуктивней. А выставлять уже более сложные предметы, по которым никак не получается найти ответ самостоятельно.
а смысл тогда здесь держать такую тему "Обсуждение"?))) Если бы я нашла ответ в инете, то не стала сюда писать))) Ну раз здесь только продают, буду так и делать))))) и я не прошу рыбу, а попросила удочку)))
 
Наверх
Старый 28.05.2012, 16:23:38   #13
По умолчанию Re: Требуется помощь в обсуждении и оценке жетонов!!

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Или просто к женскому полу неадекватно относитесь?))))
Я к Вашему полу ни как не отношусь!!!Обуждение-это рассуждение,а не куча вопросов сколько и по чём.
__________________
Куплю наручные часы СССР в жёлтых корпусах.Любые AU-шки...А так же радиодетали и радио лом с позолотой...
 
Наверх
Старый 28.05.2012, 16:44:49   #14
По умолчанию Re: Требуется помощь в обсуждении и оценке жетонов!!

Цитата:
Сообщение от Urok Посмотреть сообщение
Я к Вашему полу ни как не отношусь!!!Обуждение-это рассуждение,а не куча вопросов сколько и по чём.
читайте правильно вопрос. поставленный изначально в теме))) И флудите в своей теме))) Из ваших комментариев выходит одно, здесь нечего делать с вопросами, только торги))) Большая просьба к модераторам, по возможности удалите мою тему вообще, если такое возможно или закройте) Заранее огромная благодарность)
 
Наверх
Старый 28.05.2012, 18:41:51   #15
По умолчанию Re: Требуется помощь в обсуждении и оценке жетонов!!

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
читайте правильно вопрос. поставленный изначально в теме))) И флудите в своей теме))) Из ваших комментариев выходит одно, здесь нечего делать с вопросами, только торги))) Большая просьба к модераторам, по возможности удалите мою тему вообще, если такое возможно или закройте) Заранее огромная благодарность)
Я не именно об этой теме,а о всех ваших "почему" и "сколько"?
__________________
Куплю наручные часы СССР в жёлтых корпусах.Любые AU-шки...А так же радиодетали и радио лом с позолотой...
 
Наверх
Старый 28.05.2012, 20:07:45   #16
По умолчанию Re: Требуется помощь в обсуждении и оценке жетонов!!

Цитата:
Сообщение от Urok Посмотреть сообщение
Я не именно об этой теме,а о всех ваших "почему" и "сколько"?
Интересно, почему Вы на меня так взъелись???? странно))) Вы явно ко мне неравнодушны))) не читайте мои темы))) и всего лишь)))
 
Наверх
Старый 28.05.2012, 20:13:05   #17
По умолчанию Re: Требуется помощь в обсуждении и оценке жетонов!!

Большая просьба к модераторам, закройте тему!!! Как следует из комментариев товарища "Urok", на форуме не следует задавать вопросов)))) Тема закрыта!) Всем огромное спасибо)))
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика