Всем доброго здоровья , уважаемые форумчане ! Ещё раз спасибо тем , кто не единожды подсказывал мне в данном разделе и прошу извинить за очередное беспокойство !
Вопрос следующий ... Сегодня делал небольшую подборку марок КНДР для аукциона ( через полчасика выставлю ) , но стал проверять комплектность серий по Михелю и не обнаружил там вот этого беззубцового выпуска 1966 года . Различий с зубцовым выпуском не нашел . И рисунок , и бумага и оттенки красок абсолютно идентичны . За час не нашел различий - думал : мож это какой повторный выпуск , но далее по каталогу ничего не нашел . Есть ли этому какое-то объяснение ? Помогите пожалуйста разобраться ! С уважением , Алексей .
P.S. На обратной стороне выпуска имеется легкий след от наклеек . И по растерянности пропустил , не отснял обратку на последней марке - там все так же , как и на двух предыдущих .
Ребят ! Всем большое спасибо за пояснения ! Главное я для себя уяснил , что всё в пределах нормы , а цены пусть покупатели сами назначают - кому насколько интересно .