50 лет со дня коронации - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2006, 11:09:02   #11
По умолчанию

Цитата:
А КПД, непрошедший почту - вдвойне искуственно
(типа, заплатил деньги, а в такси не поехал).

... потому что упал в обморок, когда понял сколько заплатил

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stamp (02.08.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Елизавета ко дню коронации nguen2 Медали 1 04.11.2016 15:18:18
Стакан в честь коронации Н2 сава Русский фарфор, фаянс, майолика 3 11.04.2015 10:22:52
Оценка коронации (Александр III) Kоnsul Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 3 05.11.2012 14:05:36
Жетон коронации professor 81 Знаки, жетоны и т.п. 0 04.09.2012 11:56:04
Стакан. Въ память коронации. RRR iyvelir71 Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 2 31.05.2010 00:36:12


Текущее время: 04:28:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика