StopFire, не парься, я уже проходил, только если есть очень большой интерес продать от 50коп. до 1-2-х руб. штучка :D
посмотри цены на молотке и сам все поймешь
StopFire, не парься, я уже проходил, только если есть очень большой интерес продать от 50коп. до 1-2-х руб. штучка :D
посмотри цены на молотке и сам все поймешь
гм...канечна за 2 рубля шт я продавать не буду:))всеравно каккая никакая но память.......хатя они мне и ненужны:)) да и париться сдесь неочем:)ето тока для тех кто собирает ето все и по сей день
PS ссылочку дай плз на место где на молотке касаются етой темы...а то я в етом деле неразбираюсь...искал ненашел