как только будут достойные предложения,напишу условия.
Лучше напишите сразу условия, а то постоянные уведомления на почту из-за 100-рублёвых ставок уже порядком задрали. Легче от темы отписаться, чем ждать, когда на вас снизойдёт озарение в виде сложившейся МПЦ........
Лучше напишите сразу условия, а то постоянные уведомления на почту из-за 100-рублёвых ставок уже порядком задрали. Легче от темы отписаться, чем ждать, когда на вас снизойдёт озарение в виде сложившейся МПЦ........
а за достойный рубль предлогать 6000р -нормально?
кому монета нужна ,предлогают достойную цену!