Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж 500 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 17:53:23   #1
По умолчанию Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж 500

Здравствуйте уважаемые коллеги. В очередной раз прошу помощи экспертов. В наличии вот такой конверт с очень редким тиражом. Возможно хочу продать, предложили даже некоторую сумму, но хочется услышать Ваше мнение об этом редком экземпляре. Всем заранее спасибо за внимание к моей теме и желаю Вам всем скорейшего пополнения Ваших коллекций редкими экземплярами. С уважением, Галина.
Миниатюры
IMG_0053.jpg   IMG_0054.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2012, 19:16:44   #2
По умолчанию Re: Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж

В чем вопрос? Местный конверт, на любителя. Его редкость вообще ни причем?! Цена в пределах 100-200 руб, если кто предложит!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:31:49   #3
По умолчанию Re: Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж

Это не почтовый конверт, а т.н. "клубный". С самодельным клубным штемпелем, погашенным обычным календарным (т.н. гашение любезности). Такие конверты выпускали в Ивано-Франковске (тогда - Станислав). Тираж обычный - 500 шт. Выпускались в период 1957 - 1966, примерно. Потом это дело потихоньку задавили, потихоньку само умерло. Цена, обычно, от 5 до 10 $. У Вас ничего супер, обычный. Хотя киевские два клубных 1961 г тянут до $ 500
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gюльchataй86 (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 19:59:56   #4
По умолчанию Re: Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Это не почтовый конверт, а т.н. "клубный". С самодельным клубным штемпелем, погашенным обычным календарным (т.н. гашение любезности). Такие конверты выпускали в Ивано-Франковске (тогда - Станислав). Тираж обычный - 500 шт. Выпускались в период 1957 - 1966, примерно. Потом это дело потихоньку задавили, потихоньку само умерло. Цена, обычно, от 5 до 10 $. У Вас ничего супер, обычный. Хотя киевские два клубных 1961 г тянут до $ 500
Киевские на Молотке http://molotok.ru/kosmos-sssr-1961-g...159666680.html Считаю что дорого. Наверное если бы цена была раза в два дешевле, то точно бы продались быстренько. За мой 60 долларов пока предлагают, но жалко отдавать. Спасибо за ответ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:07:24   #5
По умолчанию Re: Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж

Дороже не будет! Думаю, следует "жалко" оставить дома, а конверт продать, причем удачно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gюльchataй86 (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 20:35:40   #6
По умолчанию Re: Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж

Цитата:
Сообщение от Vassa68 Посмотреть сообщение
Дороже не будет! Думаю, следует "жалко" оставить дома, а конверт продать, причем удачно.
Думаю тогда пусть полежит до лучших времён, когда найдутся более интересные предложения.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:05:34   #7
По умолчанию Re: Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж

Цитата:
Сообщение от Gюльchataй86 Посмотреть сообщение
Киевские на Молотке http://molotok.ru/kosmos-sssr-1961-g...159666680.html Считаю что дорого. Наверное если бы цена была раза в два дешевле, то точно бы продались быстренько. За мой 60 долларов пока предлагают, но жалко отдавать. Спасибо за ответ.
Все правильно. Года полтора назад эта пара ушла за 500 с хвостиком. Но за Ваш конверт - 60 баксов...!? Я бы за таким покупателем гонялся, что бы отдать, пока он не передумал
Что стоит дешево, то и через 10 лет будет стоить дешево.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:35:54   #8
По умолчанию Re: Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Все правильно. Года полтора назад эта пара ушла за 500 с хвостиком. Но за Ваш конверт - 60 баксов...!? Я бы за таким покупателем гонялся, что бы отдать, пока он не передумал
Что стоит дешево, то и через 10 лет будет стоить дешево.
Что гоняться-то, полгода уже вымогают. Если есть у кого точно такой же конверт, да и по 10 долларов, взяла бы с удовольствием парочку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:48:48   #9
По умолчанию Re: Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж

Цитата:
Сообщение от Gюльchataй86 Посмотреть сообщение
Что гоняться-то, полгода уже вымогают. Если есть у кого точно такой же конверт, да и по 10 долларов, взяла бы с удовольствием парочку.
Сходите на Молоток. Там сейчас по 6,5 долл. штук 10 висят...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:50:49   #10
По умолчанию Re: Почтовый конверт. Николаев Попович первый совместный полёт 1963г Ивано-Франковск Украина. Тираж

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Сходите на Молоток. Там сейчас по 6,5 долл. штук 10 висят...
Такого нет. Если подскажете где на молотке их штук 10, то буду очень признательна.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика