Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее - Страница 15 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2020, 21:18:35   #141
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@gl-and-g, здравствуйте.
В темах невозможно писать личные сообщения.
Личные сообщения - это сообщение адресованное лично пользователю форума. Если Вы не выбрали кому отправляете личное сообщение, то естественно не будет адресата.


Излагайте мысли более понятно. Если Вы имеете ввиду автоподписку на темы в которых оставляете сообщение, включить эту опцию Вы можете в настройках своего личного кабинета.
У меня такая же проблема,пишешь личное сообщение конкретному пользователю,раньше,когда заходишь через профиль адресата,его ник был автоматически,а сейчас,надо вписывать вручную.
И предыдущая моя проблема,где я не видел сообщений в темах,где,только что сам и написал,опять появлялась,я её решил,как вы в прошлый раз советовали,но,для этого приходится чистить весь кэш компьютера,а потом,ты сидишь и везде авторизируешься.
Так же,несколько раз при входе на форум приходилось авторизироваться,ну это не смертельно,можно пережить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2020, 21:24:01   #142
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@den85, Не могу воспроизвести проблему на своём ПК. Мне нужен доступ к ПК по тимвьюверу.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 21:26:51   #143
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

У меня он не установлен,может,у @gl-and-g есть на компьютере.
Я понимаю,это не великая проблема,просто,привыкли иначе,и так было удобно,а сейчас,напишешь личное сообщение,потом лезешь опять в профиль адрессата,копируешь его ник.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 21:33:07   #144
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@den85, я не могу гоняться за каждым пользователем.
Я уже около пяти раз предложил свою помощь через удалённый доступ, как я делаю в таких случаях.

Прежде чем предложить такой вариант, я проверил с:
- тестового аккаунта
- с разных интернет-браузеров (Хром не использовал, не устанавливаю его по некоторым причинам)

и проблему с вставкой ника и "исчезновения" сообщений я не обнаруживаю у себя. Вот только после этого я предложил подключиться к ПК на котором такая проблема присутствует. А иначе я помочь ни чем не могу.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 06:25:23   #145
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

привык.
вписываю ник в сообщение, ничего страшного
__________________
Отправка вторник, пятница
Выставлено на др. площадках
Лоты приму обратно без объясн. в теч.недели от получ., дорога на покупателе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 22:19:30   #146
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
У меня он не установлен,может,у @gl-and-g есть на компьютере.
вот здесь она, ссылка на Облако https://cloud.mail.ru/public/3M58/461hRJMWS
только для работы нужна параллельная связь, чтобы сообщить код доступа входящему, например по Вацапу
__________________
Ювелир. Ремонт и изготовление ювелирных изделий любой сложности!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 22:26:06   #147
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Лучше с официального сайта. Версия Quick Support, не требует установки
https://download.teamviewer.com/down...amViewerQS.exe
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
XXCanis (06.08.2020)
Старый 06.08.2020, 22:29:33   #148
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Лучше с официального сайта. Версия Quick Support, не требует установки
https://download.teamviewer.com/down...amViewerQS.exe
у меня эта работает, но мне проще - просто посмотреть на соседний монитор.
__________________
Ювелир. Ремонт и изготовление ювелирных изделий любой сложности!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 14:19:45   #149
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Почему я не могу снова открыть свою тему:
https://forumuuu.com/showthread.php?t=645440

Пишет след.:
Цитата:
Romaska_077, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Миниатюры
проблема 1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 15:39:30   #150
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@Romaska_077, для кого я публикую новости форума? https://forumuuu.com/showthread.php?...21#post3190221
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер форума - все вопросы и информация по нему TAIFUN Форум FORUMUUU.COM 2 03.10.2021 19:10:26
Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 TAIFUN Форум FORUMUUU.COM 2081 19.03.2020 12:10:24
КМ Украина. Заказы, пожелания, предложения kalambaw Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 302 09.10.2016 00:06:45
Участнику Чемпионату по хобби требуется поддержка Anonymous Алкоминималистика 22 05.03.2007 22:12:27
Предложения и пожелания по работе раздела Kon_antiq Изобразительное искусство 0 05.10.2006 11:50:39


Текущее время: 02:45:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика