может кто то знает продавца armi777 из Латвии ? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2021, 12:01:47   #1
По умолчанию может кто то знает продавца armi777 из Латвии ?

https://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=...pg=50&_fosrp=1
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2021, 23:55:49   #2
По умолчанию Re: может кто то знает продавца armi777 из Латвии ?

знаю, много раз у них покупал, всегда все нормально,
у них там целая семья работает
их несколько братьев Мискиных ли мишкиных, точно не знаю
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 10:59:33   #3
По умолчанию Re: может кто то знает продавца armi777 из Латвии ?

Цитата:
Сообщение от vlad70 Посмотреть сообщение
знаю, много раз у них покупал, всегда все нормально,
у них там целая семья работает
их несколько братьев Мискиных ли мишкиных, точно не знаю
так в том и дело. я тоже раньше покупал, всё нормально. я просто в шоке от объёмов продаж тематики. вот, например, он продаёт тему "футбол", пачки блоков оптом, и многое другое, годами !!!, длительное время. я просто удивляюсь, как такое может быть. Это с одной стороны, а с другой, - ведь из за таких продавцов стоимость тематики падает в разы. У него в отрицательных отзывах есть один, который к сути товара не имеет никакого отношения, но там написано что-то типа "привет от фирмы AFINSA". Я об этой Афинсе до последнего времени ничего не знал, но окаывается была какая то крупная афёра на рынке филателии.

есть ли у кого-либо какие то мысли, как может продавец продавать тематику, годами, в размере многих тысяч экземпляров какого-то одного (одинакового) наименования ? И таких наименований сотни, если не тысячи. лично для меня здесь происхождения товара совершенно неясно и покрыто мраком.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825

Последний раз редактировалось dijatel; 25.07.2021 в 11:31:25.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EMC2 (26.07.2021)
Старый 27.07.2021, 12:02:51   #4
По умолчанию Re: может кто то знает продавца armi777 из Латвии ?

В чем проблема? Оптовика в первый раз видите?
Его бизнес прост. Покупает крупным оптом, продает мелким оптом. Партию в 10 000 блоков или малых листов продать быстро невозможно. Поэтому продает годами. Материал у него идет волнами, в соответствии с тем, что появляется у крупных оптовиков. Например в прошлом году все завалили Сомали в ассортименте. Сейчас идет Румыния пачками, причем уже вторая волна, первая была три года назад..
По слухам у него склад размером с большой ангар. Но я лично не видел.
Вы же там рядом живете! Типа в Европах! ))) Съездите в гости, посмотрите!)))

А то что цены сбивает - правильно делает. Он же оптом продает. Ну так вот и покупайте у него оптом и продавайте в розницу дороже, и будет вам счастье! )))
Есть одно но. И это но касается некоторых сомнений относительно происхождения некоторого товара, которым он торгует, арабы и карибы в частности. Но это не для всех, а только для людей с пытливым умом. Основной массе это по-барабану. ))) Есть несколько увлеченных людей в мире, специализирующиеся на выявлении подделок современных марок. Так вот у них этот продавец упоминается неоднократно.
Но он ими только торгует. Сам не делает, имхо, и это малая часть его ассортимента. И это совсем другая тема.

Да собственно таких оптовиков на ибее немало. Лично у меня в избранных пять человек таких же.
Там же обретаются и более крупные оптовики, продающие блоки и малые листов "кубиками" по 1000 штук, но ассортимент у них уже. И кстати, большинство из них из Германии ))).
Отдельно стоят несколько человек, торгующие оптом современной фантастикой, которая печатается где-то там же. Но это тоже другая тема.
__________________
Онлайн каталог непочтовых марок и многое другое: http://portcol.ru
Мой Мешок: https://meshok.net/?user=444699

Последний раз редактировалось Андрей Н.; 27.07.2021 в 12:16:51.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Otis (27.10.2021), Марочкин (27.07.2021)
Старый 27.07.2021, 12:06:18   #5
По умолчанию Re: может кто то знает продавца armi777 из Латвии ?

А Афинса здесь совсем не в тему. Эта контора устроила пирамиду с "инвестированием" в марки европа-септ.
armi777, кстати, эту европу-септ продает на вес по 1000 штук в пакете с доллара.
Возможно поэтому кто-то написал ему такой отзыв. )))
__________________
Онлайн каталог непочтовых марок и многое другое: http://portcol.ru
Мой Мешок: https://meshok.net/?user=444699
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 20:04:19   #6
По умолчанию Re: может кто то знает продавца armi777 из Латвии ?

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Есть одно но. И это но касается некоторых сомнений относительно происхождения некоторого товара, которым он торгует, арабы и карибы в частности. Но это не для всех, а только для людей с пытливым умом. Основной массе это по-барабану. ))) Есть несколько увлеченных людей в мире, специализирующиеся на выявлении подделок современных марок. Так вот у них этот продавец упоминается неоднократно.
Но он ими только торгует.

собственно мой пост был в основном об этом. Я не специалист в области "подделки современных марок", но подсознание подсказывало что-то странное.

А по поводу опта мне судить трудно, я опт на ебэй не покупаю, а у этого прода, о котором речь, я покупаю кое-что для себя, причём покупаю время от времени, регулярно, но с очень большими интервалами, например полгода. И вот открываешь его товары в очередной раз, а у него тот же самый ассортимерт, что был и 10 лет назад. Лично мне трудно такое представить. Я думаю, что уже можно было бы продать весь тираж какого-нибудь блока арабов. Но если склад как ангар, - тогда понятно.

Хотя ваши слова, - это, в принципе, косвенное подтверждение моих предположений, что кто-то там сам рисует этих арабов, ведь концы официального тиража найти трудно, а скорее всего и невозможно.

а Афинса, - да, в принципе тут совсем не при делах, я её так упомянул, между делом
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 20:08:46   #7
По умолчанию Re: может кто то знает продавца armi777 из Латвии ?

и кстати. есть такой аукцион в германии, называется Schulz. так вот у них в следующем аукционе имеется раздел " распродажа ассортимента фирмы Афинса"
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 21:34:20   #8
По умолчанию Re: может кто то знает продавца armi777 из Латвии ?

В ту же тему:
Латвийский же продавец HobbyTrade на том же eBay продает бельгийские блоки лотами по 10-12 штук с начальной ценой 1 цент. Уже, как минимум, несколько месяцев, так что счет проданных блоков идет на тысячи. Интересное здесь в том, что бельгийская почта принимает эти блоки для франкировки корреспонденции, и номинал каждого лота составляет 4-5 евро.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ебэй

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика