Туркменистан, тарифы - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2021, 11:39:21   #1
По умолчанию Туркменистан, тарифы

Всем привет! Это наверно оффтоп, сорри, но не знаю где спросить (туркменпочта пока не ответила).

У меня есть несколько чистых марок Тукрменистана выпущеных к Азиатским играм по боевым искусствам и состязаниям в помещениях 2017. Вместо номинала на них указана буква А. Какому тарифу она равнозначна? Как в России -- простому письму 20г внутри страны? На сайте туркменпочты тарифный калькулятор показывает одинаковыю цену что в Туркменистан, что в любую другую страну - 3.5 man / $1 . Странно, конечно, но не мне судить. Но при этом не понятно, могу ли я использовать эту (одну) марку для отправления письма зарубеж, раз цена одинаковая.

Может кто сталкивается и может подсказать?
Спасибо.

(хочу отправить туда на почту открытку и конверт для отправки мне обратно с их печатью)
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mineralog (10.05.2021), Громобой (11.05.2021)
 
Старый 10.05.2021, 13:53:00   #2
По умолчанию Re: Туркменистан, тарифы

Та же проблема. Буду признателен за информацию.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 14:23:04   #3
По умолчанию Re: Туркменистан, тарифы

Можно в консульство или посольство Туркмении позвонить.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 16:31:46   #4
По умолчанию Re: Туркменистан, тарифы

позвонил в туркменпочту... сами не знают, чему соответствует тариф А не смогла ответить. говорит "да просто две марки наклейте и хватит". точно хватит? да точно, точно.. :) вот и думай, почему две, а не одну. долго не хотел разговаривать, не очень приветлевы были.

но самое главное что она сразу сказала, что сейчас письменную корреспонденцию не принимают, только посылки. на сайте почты РФ тоже написано что с Туркменистан юом нет пока связи почтовой
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mineralog (10.05.2021), ЕвгенийС (10.05.2021)
Ответ

Метки
тарифы, туркменистан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика