Симферополь Канцелярская пошлина 20 коп - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2021, 10:32:00   #31
По умолчанию Re: Симферополь Канцелярская пошлина 20 коп

С учетом, что эти марки, я купил за 70 дол, можно и обмыть!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.06.2021, 11:40:48   #32
По умолчанию Re: Симферополь Канцелярская пошлина 20 коп

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Не фискал недооценен, а некоторые продавцы переоценили редкость и важность своих марок. Вот продалась не так давно пара марок Златоуста на Ибэй, да еще тет-беш, а вы этот лот даже в свой обзор не включили!
Вообще, если я что-то пропускаю интересное - обязательно сообщайте с указанием ссылки на лот. Добавить в обзор одну-другую марку - дело минутное.

По поводу "недооценки"-"переоценки" повторюсь: только сделки здесь критерий истины.
Моё мнение по поводу недооценки в РФ/СНГ фискала - это результат сравнения продаж здесь и на западном направлении.
Сейчас у нас очень живой и активный рынок, однако "епархии" ушли примерно за 1/3 "западной" цены", редчайшие бежевые УКМВ примерно также, череповецкий адресный сбор - за полцены, ИГОСы - за полцены, СГУ - за треть, Союз русского народа - за 1/4.

При этом надо понимать, что емкость рынка у нас в разы больше. Но ценник ниже, увы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 21:54:17   #33
По умолчанию Re: Симферополь Канцелярская пошлина 20 коп

Цитата:
Сообщение от NepochtaRu Посмотреть сообщение
Вообще, если я что-то пропускаю интересное - обязательно сообщайте с указанием ссылки на лот. Добавить в обзор одну-другую марку - дело минутное.

По поводу "недооценки"-"переоценки" повторюсь: только сделки здесь критерий истины.
Моё мнение по поводу недооценки в РФ/СНГ фискала - это результат сравнения продаж здесь и на западном направлении.
Сейчас у нас очень живой и активный рынок, однако "епархии" ушли примерно за 1/3 "западной" цены", редчайшие бежевые УКМВ примерно также, череповецкий адресный сбор - за полцены, ИГОСы - за полцены, СГУ - за треть, Союз русского народа - за 1/4.

При этом надо понимать, что емкость рынка у нас в разы больше. Но ценник ниже, увы.
Тет-беш Златоуста был топовой продажей месяца с самой высокой ценой ухода и количеством ставок... Как его можно пропустить?

Разница в цене на фискал обусловлена тем, что для Запада многие марки "в диковинку" и кажутся жутко редкими. А многие покупатели из РФ этих марок повидали (и имеют) в нескольких экземплярах.

Большинству филателистов, например "двойная Женева" - редкая и недоступная марка... А у Фельдмана их в коллекции 54 штуки!
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 22:51:25   #34
По умолчанию Re: Симферополь Канцелярская пошлина 20 коп

Цитата:
Сообщение от NepochtaRu Посмотреть сообщение
По поводу "недооценки"-"переоценки" повторюсь: только сделки здесь критерий истины.
Ниже ТС написал, что купил эту пару за 70 долларов... Вот вам и сделка! Критерий истины?
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2021, 09:00:47   #35
По умолчанию Re: Симферополь Канцелярская пошлина 20 коп

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Ниже ТС написал, что купил эту пару за 70 долларов... Вот вам и сделка! Критерий истины?
А кто сказал что это была рыночная сделка?

Должно быть по классическому: "... на отрытом рынке, продавец и покупатель обладают полной информацией о товаре и действуют строго в своих интересах"

PS: Ссылку-то дадите на Златоуст?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 00:58:08   #36
По умолчанию Re: Симферополь Канцелярская пошлина 20 коп

Юра, Златоуст у меня. Если надо, пришлю скан.
Кстати, на этих марках известны как минимум два разных орнамента.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 15:54:52   #37
По умолчанию Re: Симферополь Канцелярская пошлина 20 коп

Цитата:
Сообщение от Hagestolz Посмотреть сообщение
Юра, Златоуст у меня. Если надо, пришлю скан.
Кстати, на этих марках известны как минимум два разных орнамента.
Тот самый тет-беш?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 21:07:35   #38
По умолчанию Re: Симферополь Канцелярская пошлина 20 коп

Цитата:
Сообщение от NepochtaRu Посмотреть сообщение
Тот самый тет-беш?
Думаю, да. Вряд ли проходил еще один.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
uyjkl

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика