Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2020, 18:27:07   #21
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Начинать с первой страницы? Или опять будет ответ, что ничего невозможно, а всё решает владелец форума, а все мы здесь мелкие людишки - бесправные пользователи...
Полностью согласен с Sergey_K. Я вот тоже создал тему: "Этапы программы "Аполлон" на конвертах" https://forumuuu.com/showthread.php?t=640383
Но уже с № 3 сообщения появился первый засиратель:
"Адрес замазан интересно, всё читается )))
Даже здесь через жопу всё"

Потом второй засиратель:
"Да адрес бог с ним.
Смысл сего действа в чем? Ценность подобных кувертов нулевая или почти нулевая - ни Россия в целом, ни Калининград в частности к этой программе никаким боком. Конверты - частная инициатива, немаркированные, т.е. для "выставщика" - мусорный материал по правилам ФИП, для "просто коллекционера" - материал. который может размножаться неконтролируемо, а потому не имеет смысла его собирать (как те листы персоналок Украины, что заполонили аукционы).
Или всЁ как в том анекдоте о верблюдах - в песок?"

Потом третий засиратель:
"Это сколько же обуви надо износить, что бы освободить коробки для подобных поделок?
Я думал, что Стамперия и индивидуалки это дно филателии, а оказывается ещё более глубокие омуты есть...."

Потом четвёртый засиратель:
Полное нарушение смысла картмаксимума - триединство почтовой карточки/открытки, марки и штемпеля - на открытке американская высадка на Луну, на марке - первый выход советского космонавта в открытый космос, штемпель Химок не имеет отношения ни к тому, ни к другому событию"

Пятого засирателя заблокировали, но сообщение осталось:
"Все эти полеты в космос собак, кошек, объезьян и начальные программы типо Восток проявили себя в большом для того времени человеческом достижении в программе Аполлон 11, и все эти лунные программы США. Как помним слова Нила Армстронга: «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества.».
Zakos и aakos это разные люди? В 2010-2011 годах был aakos известен на русских фил форумах.
Материал не хвалю. ЕвгенияС все вдохновляет идея изобрести велосипед.
Однако, все же нужно придерживаться классики и даже давно сформированных правил, хотя бы той же ФИП!"

Конечно без засирателя Трудоголика здесь не обошлось:
"Для общего развития - что такое юбилей https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE...BB%D0%B5%D0%B9
Впрочем, все равно макулатура... "

Подтянулся засиратель из Австралии:
"Можно подумать, что некто Бабакин был ответственным за Apollo missions!
Лучше уж любые марки США забабахать."

Ни и седьмой засиратель, как же без авторских прав:
"Помнится, с ИТЦ Марка 150 тыр стрясли через суд за использование на блоке фотографии Гагарина."

Ребята! Что Вы все делаете в моей теме, где я топикстартер? Вы хоть одну картинку нужного конверта по заявленной теме поставили? Нет.

Я заявлял цель и задачу темы: "Решил осветить в самодельных конвертах этапы программы "Аполлон".
Составил календарь по всем запускам, связанным с этой программой. И решил эти конверты отправлять себе. Конечно многое в круглые и юбилейные даты не попадает, но для фиксации события пусть будет и не круглая дата. Надо было конечно это делать с 16.07.2019 г.., когда было50-летие полёта "Аполло-11". Но, дойдём и до него в 2020 году.
По моему календарю ближайшие даты, на которые я подготовил конверты" Никто из засирателей ничего по теме не добавил. У меня нет желания с такими пациентами, или пассажирами которые пасутся в моей теме далее выставлять свои конверты, рассказывать об этапах программы "Аполло". Просил администратора также всё почистить, но он отписался - "всё высказанное по теме". Ну и пусть теперь засиратели дальше ведут эту тему.
__________________
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_K (12.11.2020)
 
Старый 12.11.2020, 18:54:42   #22
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Господа, расходимся. Оставляем на форуме только ЕвгенийС и Sergey_K. И форум сразу расцветет. Потому что любое иное мнение - засирание их великих тем.
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Ну и пусть теперь засиратели дальше ведут эту тему.
Да кому нафиг она сдалась, эта тема высосана из пальца? Весь разговор в той теме - оплата Вам той же монетой, какой Вы платите остальным форумчанам. И их много, это вас единицы, по пальцам одной руки пересчитать можно. Любой здравомыслящий человек задумался бы, а почему подобного нет в темах, например, cosmonaut? Почему я открываю его тему по космосу и вижу как раз то, к чему Вы так бесконечно стремитесь? Так может дело в вас?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vicaf60 (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 18:56:43   #23
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
А посты 34 и 37 Вас значит устраивают?
С натяжкой, но можно допустить с натяжкой, если считать сюжеты персоналок ГЗПО... Далее всё обсуждение форм и методом производства персоналок Украины, как максимум надо перенести в любую тему о ГЗПО Украины, и как минимум удалить из темы Россика... Вы с этим согласны?
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 18:57:48   #24
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

[QUOTE=ЕвгенийС;3201889]Полностью согласен с Sergey_K. Я вот тоже создал тему: "Этапы программы "Аполлон" на конвертах" ....
....
(смотрите какая разница в названии темы)
....
Я заявлял цель и задачу темы: "Решил осветить в самодельных конвертах этапы программы "Аполлон".
Составил календарь по всем запускам, связанным с этой программой. И решил эти конверты отправлять себе.
...


. Прикол в чём? )) - Я рисую на бумажке Ю.Гагарина с усами Будёного. Отправляю сам по почте себе. (к примеру, чтоб на штемпеле была дата симпотишная - 02.02.2020). А потом мы обсуждаём по серьёзному, какой коньяк пил Будёный с Гагариным?
Потом рисую на бумажке Ю.Гагарина смотрящего в бинокль на Луну. Опять отправляю себе через почту (хотя можно сделать проще - сразу себе в почтовый ящик сбросить, а штемпель нарисовать тушью какой захочется)) И призову всех серьёзно это обсудить.

Какое мне дело до программы "Апполон"??? Если она не к филателии относится, а к детским фантазиям-хотелкам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 19:15:59   #25
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Господа, расходимся. Оставляем на форуме только ЕвгенийС и Sergey_K. И форум сразу расцветет. Потому что любое иное мнение - засирание их великих тем.

Да кому нафиг она сдалась, эта тема высосана из пальца? Весь разговор в той теме - оплата Вам той же монетой, какой Вы платите остальным форумчанам. И их много, это вас единицы, по пальцам одной руки пересчитать можно. Любой здравомыслящий человек задумался бы, а почему подобного нет в темах, например, cosmonaut? Почему я открываю его тему по космосу и вижу как раз то, к чему Вы так бесконечно стремитесь? Так может дело в вас?
Удивляюсь, какой-то деятель, далёкий от филателии, обучает что и как надо по тематической филателии дядек, которым под 60 лет... Или кто-то из филателистам Вам насолил в книжных делах? Вы же не в курсе, что темы cosmonaut, где он стал топикстартером, в прошлом засерали не меньше, и cosmonaut поставил вопрос также ребром, либо продолжает темы и ему не мешают, либо бросает это неблагодарное дело... Узкий круг пользователей решил лично "охранять" его контент, т.е. ввел свои дополнительные правила, а модератор взял это на постоянный учёт... Поэтому там всё мгновенно чиститься... Поэтому мой вопрос и был, почему только темы этого топикстартера (у меня нет к нему никаких претензий, в его темах все делается как и должно быть) на особом положении в разделе тематической филателии... Так должно быть в каждой тематической ветке (и это единственно возможное существование форума в будущем, а не превращение его постепенно в помойку), тогда зачищенные ветки от нетематических пустых постов, как сейчас, так и в будущем будут интересны и посещаемы пользователями... Действительно, не интересна тема, ну не посещай её... Хочется поболтать о разном кому-либо из пользователей, пригласи собеседника в чат и там развлекайся... Нет, надо выбрать рейтинговую тему и в ней обязательно отметиться некой гадостью...
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 19:25:16   #26
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

[QUOTE=Ауди;3201895]
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Sergey_K. Я вот тоже создал тему: "Этапы программы "Аполлон" на конвертах" ....
....
(смотрите какая разница в названии темы)
....
Я заявлял цель и задачу темы: "Решил осветить в самодельных конвертах этапы программы "Аполлон".
Составил календарь по всем запускам, связанным с этой программой. И решил эти конверты отправлять себе.
...


. Прикол в чём? )) - Я рисую на бумажке Ю.Гагарина с усами Будёного. Отправляю сам по почте себе. (к примеру, чтоб на штемпеле была дата симпотишная - 02.02.2020). А потом мы обсуждаём по серьёзному, какой коньяк пил Будёный с Гагариным?
Потом рисую на бумажке Ю.Гагарина смотрящего в бинокль на Луну. Опять отправляю себе через почту (хотя можно сделать проще - сразу себе в почтовый ящик сбросить, а штемпель нарисовать тушью какой захочется)) И призову всех серьёзно это обсудить.

Какое мне дело до программы "Апполон"??? Если она не к филателии относится, а к детским фантазиям-хотелкам.
У каждого своё хобби... Не вижу ничего в этом плохого (почта ГДР в своё время баловалась официально этим же, выпуская историю космоса на ПК, многие тогда плевались, а сейчас смотрю, они в цене)... Что назвать филателией (материал для почты или прошедший почту некие самобытные отправления), наверное, решают профильные сообщества и разные поколения по своему... Мнения на разные вещи в разное время были разные и порой противоположные... Сегодня сколько ИТЦ шлёпает "сувенирных" вещей за дорого (от номинала), и как к ним потом будут относится лет через 50 ("картонку" вспомним) и как сейчас?... Или не видели "золотой" экспонат космонавта Горбатко? Вообще все отправления с бортов космических аппаратов многие ставят под сомнение, что это относится к филателия (для очень узкого круга ограниченных людей, порой очень далёких от филателии)... Ну и что... Многим данные вещи по душе... Ну, и славно!
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон

Последний раз редактировалось Sergey_K; 12.11.2020 в 19:42:40.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 19:43:51   #27
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Поэтому там всё мгновенно чиститься...
Кем, стесняюсь спросить?))) Вас, как человека близкого к филателии. Последняя жалоба на сообщения от него была в далеком 2014 году. Посчитайте свои, цифра снова не в Вашу пользу. Вам не надоело переливать из пустого в порожнее? Вам уже администратор на всё ответил. На форуме принимают окончательные решения только несколько человек. У них зеленые ники администраторов. На этом точка. Можно было бы уже уяснить, что тема, открытая Вами - не Ваша, а форумная. Хотите собственную - покупаете домен (платите деньги ежегодно), подключаете туда движок форума (платите деньги) и делаете на том форуме всё, что хочется только Вам (бесплатно). Для себя любимого.
Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
не посещай, пригласи, развлекайся
Не многовато ли повелительного наклонения? Вопрос риторический.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 19:49:51   #28
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Особенно забавно. Читаешь здесь многобуквенный опус от ЕвгенийС, о том, как важно четко соблюдать порядок в темах, переходишь во вторую тему, на которую подписан - Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г. и там:
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Не знаю, как слова "Донецкая Народная Республика" и на карте контур этой республики раскрывают смысл и цель праздника "День народного единства" По мне классическое изображение "народного единства" это много людей разных национальностей в национальных одеждах в едином строю, в единой тусовке, где они обнимаются, целуются, едят шашлыки, пьют вино и т.д. Или по крайней мере они где-то митингуют или идут колонной на демонстрации. Здесь на марке и на конверте - чистое самолюбование собой, то есть "Почтой Донбасса" и тиснёный герб???. В общем марка не о "Дне народного единства", а даже не понятно о чём.
Всё четко и по делу о почте на территориях ДНР и ЛНР, без флуда . И это сообщение куда важнее ответа на вопрос о человеке, изображенном на марке из-за которого всю эту кашу заварили. Вот как это может быть в голове у одного и того же человека? Загадка. Но потом опять будет словоблудие на тему, какие все вокруг плохие, закакали ему тему.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Трудоголик (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 20:12:09   #29
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Кем, стесняюсь спросить?))) Вас, как человека близкого к филателии. Последняя жалоба на сообщения от него была в далеком 2014 году. Посчитайте свои, цифра снова не в Вашу пользу. Вам не надоело переливать из пустого в порожнее? Вам уже администратор на всё ответил. На форуме принимают окончательные решения только несколько человек. У них зеленые ники администраторов. На этом точка. Можно было бы уже уяснить, что тема, открытая Вами - не Ваша, а форумная. Хотите собственную - покупаете домен (платите деньги ежегодно), подключаете туда движок форума (платите деньги) и делаете на том форуме всё, что хочется только Вам (бесплатно). Для себя любимого.

Не многовато ли повелительного наклонения? Вопрос риторический.
И кто Вас назначил такого пофигиста модератором? Нет, Вы не правы, любой форум ценен контентом и теми, кто его создаёт, а не "красными" модераторами или "зелёными" администраторами со своими кнопками "запрещать" (ну, прям копия фильма "Кин-дза-дза" с жёлтыми штанами у особо приближённых, и не надо на нос топикстертеров одевать колокольчики, финт не пройдёт)... Останетесь одни на форуме со своими табличками и будете друг друга уважать за наличие их разноцветных...
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 21:05:29   #30
По умолчанию Re: Обсуждение ведения тем/каталогов на форуме

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
со своими кнопками "запрещать"
Так сейчас никто не запрещает! Вы уж определитесь что ли, запрещать или нет. Сейчас разговор о том, что в теме администратор разрешил публиковать сообщение связанное с этой темой. Р-а-з-р-е-ш-и-л, понимаете? Не запретил, а разрешил, не смотря на свою кнопку "запрещать" . И Вы проигнорировали мой вопрос о том, кто, как Вы заявили, чистит тему по космосу. Знаете какой ответ? Никто.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
reanimator77 (13.11.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика