Земщик вернулся к модерированию раздела "Земство и локальные почты мира" - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Результаты опроса: Согласны ли вы с возвращением Земщика в ряды модераторов? (опрос анонимный)
Зарудняюсь ответить 1 9.09%
Да 8 72.73%
Нет 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2020, 14:37:18   #1
По умолчанию Земщик вернулся к модерированию раздела "Земство и локальные почты мира"

Добрый день.

Пользователь Земщик попросил вернуть ему статус модератора раздела "Земство и локальные почты мира".
Со слов владельца форума я понял что человек хорошо разбирается в тематике раздела. Каждый из нас может совершить ошибку (об этом пусть Земщик напишет сам), но будем надеяться, что подобная ситуация больше не повторится.

Я понимаю, что ситуация тонкая, и наверное непросто сдерживать себя при чтении провокационных сообщений, которые давят на наболевшее. Но модератор должен это понимать, и относиться к этому философски, мудро.

Если человек жаждет заниматься тем, что ему нравится, то почему бы и нет.

В любом случае, я считаю, что администрация должна освещать перед обществом такие решения.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
 
Старый 15.02.2020, 15:13:14   #2
По умолчанию Re: Земщик вернулся к модерированию раздела "Земство и локальные почты мира"

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ситуация тонкая, и наверное непросто сдерживать себя при чтении провокационных сообщений, которые давят на наболевшее. Но модератор должен это понимать, и относиться к этому философски, мудро.
Ну, что было, то было. Проехали...
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Старый 15.02.2020, 16:30:15   #3
По умолчанию Re: Земщик вернулся к модерированию раздела "Земство и локальные почты мира"

Добавлен анонимный опрос.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 02.10.2020, 17:59:36   #4
По умолчанию Re: Земщик вернулся к модерированию раздела "Земство и локальные почты мира"

Да.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (02.10.2020)
Закрытая тема

Метки
модерирование

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика