Заблокируйте мой профиль - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.06.2021, 15:02:36   #1
По умолчанию Заблокируйте мой профиль

Нет желания тратить своё время впустую ещё и нервы с недопокупателями трепать,принципиально не согласен с позицией администрации форума https://forumuuu.com/showthread.php?t=653564
 
Наверх
 
Старый 23.06.2021, 16:24:36   #2
По умолчанию Re: Заблокируйте мой профиль

У меня известный ник,если мой профиль вскроют на этом форуме и кого-нибудь кинут,я ответственности нести не буду,в целях безопасности лучше заблокировать,мне здесь профиль не нужен,кому нужно,найдут на других форумах и аукционах,без остальных переживу,всех благ!!!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
iyvelir71 (24.06.2021)
Старый 23.06.2021, 17:05:21   #3
По умолчанию Re: Заблокируйте мой профиль

@den85, вы очень эмоционально реагируете на вопросы.

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
Нет,чтобы меня как добросоветсного форумчанина оградить от подобных нападок,вы их поддерживаете
Понимаете, я не экстрасенс и понятия не имею с кем вы ссорились, а с кем у вас нормальные отношения. Меня, как администратора, это должно мало волновать.
Я вижу в теме вопрос о пробе на серебре (одно из доказательств того что изделие сделано из серебра). Вы же отреагировали так, как буд-то вас обвинили во всех своих грехах.

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
раз вы считаете,что мои продажи не в рамках правил форума
Мы не считаем что ваши продажи находятся не в рамках правил. Если бы это было так, то темы были бы просто удалены.
Повторюсь. Есть вопросы касательно серебра и.. на счёт портсигара.
Вопрос по портсигару: какое отношение СССР имел к Австралии, если по вашим же словам "карта изображённая на портсигаре обозначает территории за которые кто отвечал".
Но вы предпочли сетовать на занятость и отсутствие времени.

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
А ничего,что у меня нет абсолютно лишнего времени,помимо жизни онлайн,есть ещё и реальная,семья,работа,дела,заботы,проблемы,я сплю не каждый день
Вы в этом не едины. Мне (устал уже это повторять) тоже приходится порой заниматься конфликтами и ночью и после работы. Вчера вместо того чтобы собираться на юбилей, занимался вопросом касательно будущего "горячих" тем о марках Украины и ДНР/ЛНР.
При этом это не входит в мои обязанности. У меня здесь обязанности технического администратора, а вопросами уклада/правил/модерирования должны заниматься другие люди.
В итоге я занимаюсь кроме своей работы, семьи, развития ещё и вашими здесь разборками/обидками и т.п.
Я себя всё чаще спрашиваю: зачем оно мне надо?

Если вам не нравится как я администрирую форум - выбирайте другого. Я с радостью буду заниматься исключительно технической частью.

Ведёте себя порой как маленькие дети, ей Богу.

---
Ваше право посещать данный форум или нет. Касательно блокировки аккаунта этот момент описан в правилах форума.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 23.06.2021, 17:14:04   #4
По умолчанию Re: Заблокируйте мой профиль

Я решение принял и менять его не собираюсь,у меня нет желания нарушать правила,кого-то материть,чтобы добиваться бана,для безопасности же удалить мой профиль,чтобы его не вскрыли и кого-нибудь не кинули,мне не нужны ни оповещения на электронку,ни сообщения в темах или в личку с этого форума.
 
Наверх
Старый 23.06.2021, 17:18:46   #5
По умолчанию Re: Заблокируйте мой профиль

Прочтите ещё раз.

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
Я решение принял и менять его не собираюсь,у меня нет желания нарушать правила,кого-то материть,чтобы добиваться бана,для безопасности же удалить мой профиль,чтобы его не вскрыли и кого-нибудь не кинули,мне не нужны ни оповещения на электронку,ни сообщения в темах или в личку с этого форума.
Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Ваше право посещать данный форум или нет. Касательно блокировки аккаунта этот момент описан в правилах форума.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 24.06.2021, 13:39:05   #6
По умолчанию Re: Заблокируйте мой профиль

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Мне (устал уже это повторять) тоже приходится порой заниматься конфликтами и ночью и после работы. Вчера вместо того чтобы собираться на юбилей, занимался вопросом касательно будущего "горячих" тем о марках Украины и ДНР/ЛНР.
При этом это не входит в мои обязанности. У меня здесь обязанности технического администратора, а вопросами уклада/правил/модерирования должны заниматься другие люди.
Лично мне очень жаль, что в этом и моя вина есть. Просто иногда принципы важнее банов и оставлять без ответа (“оффтопить”) не получается.
Раз это не входит в обязанности, то не принимайте так близко к сердцу. Раз в недельку с дубинкой пройдитесь...
Либо пусть компенсируют время, нервы и упущенные возможности. Если форум рассматривается как бизнес, то пусть будет ROFE чуть меньше, а FE в ней побольше.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
В итоге я занимаюсь кроме своей работы, семьи, развития ещё и вашими здесь разборками/обидками и т.п.
Я себя всё чаще спрашиваю: зачем оно мне надо?

Если вам не нравится как я администрирую форум - выбирайте другого. Я с радостью буду заниматься исключительно технической частью.

Ведёте себя порой как маленькие дети, ей Богу.

---
Ваше право посещать данный форум или нет. Касательно блокировки аккаунта этот момент описан в правилах форума.
Вы очень хорошо модерируете. Главное беспристрастно, что предыдущий филмодератор делать не мог. Откровенного хамства и обзываний не стало. Либо удаляется у всех одинаково. Народ стал осознавать, что правила форума одни для всех, вне зависимости от их мировоззрения. Естественно, что кто-то будет недоволен, что хвост прижали и он не может безнаказанно продолжать вести себя как раньше. Ну каждому свое.
 
Наверх
Старый 24.06.2021, 14:10:54   #7
По умолчанию Re: Заблокируйте мой профиль

@nbstamps, мы с нашими модераторами рассматриваем каждое обращение пользователей и выносим по ним решения. Иначе нельзя, я считаю.
На некоторые обращения нужно время и мнения нескольких представителей админ. состава (админы, супер-модераторы, модераторы), порой и руководства.

Если же форум запустить, то пользователи которые реагируют на хамство/оскорбления/срыв торгов/разжигание/провокации обращением через кнопку перестанут это делать. Когда ты видишь что на твои обращения не реагируют (неважно с каким исходом, решением) то рано или поздно ты прекратишь обращаться к администрации форума извещая о нарушениях.

По оффтопу.
Мы все люди. Я прекрасно понимаю что иногда в темах возникает лёгкий оффтоп, и я такой оффтоп не трогаю так как он является частью обсуждаемой темы. Но когда участников темы начинает "нести", и в итоге тема перерастает в оффтоп на 30 сообщений, а вслед ещё и конфликт начинается, то мы удаляем все сообщения являющиеся цепочкой оффтопа.
И меня злит что вы не уважаете наше время, поэтому не обижайтесь когда я выдаю жёсткие карточки.
В этой жизни всё работает как бумеранг.

И, кстати, бывает что мы можем чисто физически пропустить какие-то сообщения либо забыть указать реальную причину выдачи нарушения. В таких случаях можно спокойно обратиться к модераторам, а не устраивать цирк "аа-а-а, мои сообщения все удалили, а вот Васины два сообщения оставили. Вы покрываете Васю и вы к пользователям относитесь предвзято!".

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Вы очень хорошо модерируете. Главное беспристрастно
Благодарю.
Тем не менее меня недавно обвинили в том, что я якобы пропагандирую здесь национализм.

Хорошим для всех никогда не будешь, поэтому я в первую очередь отталкиваюсь от своего внутреннего чувства справедливости.

Если бы вы (пользователи) были более дружны что ли, и конфликты у вас имели свойство угасать, а не перерождаться в месть и упёртость, то и отношение было бы более понимающим (все мы люди).

Ладно, это уже всё философия.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 24.06.2021 в 14:41:52.
 
Наверх
Старый 25.06.2021, 08:31:42   #8
По умолчанию Re: Заблокируйте мой профиль

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
И меня злит что вы не уважаете наше время, поэтому не обижайтесь когда я выдаю жёсткие карточки.
В этой жизни всё работает как бумеранг.
Почему я должен обижаться на карточки, если заслужил их. Главное, что я вижу, что Вы остаетесь беспристрастным и аполитичным и что пряниками никого не обделяете.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
И, кстати, бывает что мы можем чисто физически пропустить какие-то сообщения либо забыть указать реальную причину выдачи нарушения. В таких случаях можно спокойно обратиться к модераторам, а не устраивать цирк "аа-а-а, мои сообщения все удалили, а вот Васины два сообщения оставили. Вы покрываете Васю и вы к пользователям относитесь предвзято!".
Камушек в мой огород принят. Если-б я продавал/покупал, то тогда б я такую кнопку использовал.
Если же идет дискуссия (пусть даже оффтопная), то жать кнопку равносильно стукачеству. Если уж стучать, то честно и открыто. Я тоже "отталкиваюсь от своего внутреннего чувства справедливости".

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Тем не менее меня недавно обвинили в том, что я якобы пропагандирую здесь национализм.

Хорошим для всех никогда не будешь, поэтому я в первую очередь отталкиваюсь от своего внутреннего чувства справедливости.
Любители развешивать ярлыки, к сожалению, есть. Все, что не вписывается в их мировоззрение должно быть уничтожено. Смахивает на экстремизм. Как мудро писал когда-то один бородатый дядька “бытие определяет сознание”. Такие могут и в стакане воды разгядеть и национализм, и "пропаганду", и наркоту, и много чего еще. Самое поганое, что некоторые свою злобу с социалок переводят в реальную жизнь и доносят на людей, которых потом убивают. Как было с одним форумчанином из Донецка. Так что “все мы люди” зависит от того, что подразумевается под этим словом.
Извиняюсь за небольшой оффтоп в данной теме... Хотя, судя по заголовку, ТС это уже все равно.
 
Наверх
Старый 25.06.2021, 16:52:15   #9
По умолчанию Re: Заблокируйте мой профиль

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Почему я должен обижаться на карточки, если заслужил их. Главное, что я вижу, что Вы остаетесь беспристрастным и аполитичным и что пряниками никого не обделяете.


Камушек в мой огород принят. Если-б я продавал/покупал, то тогда б я такую кнопку использовал.
Если же идет дискуссия (пусть даже оффтопная), то жать кнопку равносильно стукачеству. Если уж стучать, то честно и открыто. Я тоже "отталкиваюсь от своего внутреннего чувства справедливости".


Любители развешивать ярлыки, к сожалению, есть. Все, что не вписывается в их мировоззрение должно быть уничтожено. Смахивает на экстремизм. Как мудро писал когда-то один бородатый дядька “бытие определяет сознание”. Такие могут и в стакане воды разгядеть и национализм, и "пропаганду", и наркоту, и много чего еще. Самое поганое, что некоторые свою злобу с социалок переводят в реальную жизнь и доносят на людей, которых потом убивают. Как было с одним форумчанином из Донецка. Так что “все мы люди” зависит от того, что подразумевается под этим словом.
Извиняюсь за небольшой оффтоп в данной теме... Хотя, судя по заголовку, ТС это уже все равно.
Ну не получается принцип "уходя - уходи!" после прочтения такого опуса. Фейерично, видимо писалось это глядя в зеркало.
Для чего и для кого ЭТО написано? "Любители" "такие" "доносят"...
Лично для меня понятно - очередная провокация, "такие" естественно не смолчат и срач начнётся с новой силой.
Тайфун, прости меня дурака грешного, что не смолчал, благодарю за VIP-персону, но похоже эта награда посмертная.
P.S. Кстати, у помятуго здесь не добрым словом, с чем я естесственно не согласен, Фауниста сегодня день рождения, с чем я его искренне поздравляю!! (На скамейке писать смысла нет, туда всё равно никто не ходит)
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика