Алкогольные миниатюры (история возникновения форума) - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Алкоминималистика
Расширенный поиск

Важная информация

Алкоминималистика Мини-бутылочки с алкоголем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2005, 16:10:19   #41
По умолчанию


С интересом прочитал все сообщения данной ветки форума о маленькихъ бутылочках с алкоголем ёмкостью до 50 грамм. Я тоже являюсь таким коллекционером. Как ни странно, именно сегодня количество бутылочек в моей коллекции составило 666 штук.

Полюбоваться на коллекцию можно на www.bondarenko.narod.ru/vodka.html .

У меня тоже есть довольно любопытные экземпляры в коллекции. Например, вот такой ликёрчик с кусочками настоящего золота внутри.

__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
 
Старый 11.07.2005, 00:19:47   #42
По умолчанию miniatjuri

A zainterisuet ,li kogo butilochka (steklo) s vinogradnim sokom 100mm?
 
Наверх
Старый 11.07.2005, 16:10:18   #43
По умолчанию Re: miniatjuri

Цитата:
Сообщение от saba
A zainterisuet ,li kogo butilochka (steklo) s vinogradnim sokom 100mm?
Если только с забродившим А если серьезно, то врят ли такая бутылочка кому-нибудь интересна... хотя конечно теоритически возможно допустить наличие коллекционеров маленьких бутылочек с соками, кока-колами или минеральной водой, но я лично таких не встречал и никогда про таких не слышал... мы все же как-то по алкоголесодержащему специализируемся :wink: ... так что мне кажется, что вам можно смело выпить свой сок, на здоровье!! :)
 
Наверх
Старый 12.07.2005, 00:17:54   #44
По умолчанию

Ну... Ещё одну бутылочку из своей коллекции засвечу

В ней плещутся натуральные зёрнышки конопли - cannabis :? :? :?
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Старый 12.07.2005, 00:24:57   #45
По умолчанию

Так... Вроде пива всего литра три выпил... Картинка что-то не прошла Пробую ещё раз.
Изображения
 
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Старый 27.07.2005, 15:27:46   #46
По умолчанию

Цитата:
3 Violin 50 & 100.jpg
А вот... вкрадчиво так... :D самой левой скрипочки на обменчик случаем нет? Я, собственно, сюда забрел по любопытству, а сам собираю т.н. свинг-пробки (они же бугельные, они же "пробку на хомуте", они же попросту фарфоровые ), а сия скрипочка как раз свингом и закрыта. Я, признаться, таких маленьких пока и не видел. Если есть чего со свингами на обмен, готов обсудить возможные варианты. У меня, кстати, есть ваш коллега по увлечению. Верентся из отпуска - дам ему сию ссылочку.
 
Наверх
Старый 28.07.2005, 09:24:19   #47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venik
Цитата:
3 Violin 50 & 100.jpg
А вот... вкрадчиво так... :D самой левой скрипочки на обменчик случаем нет? Я, собственно, сюда забрел по любопытству, а сам собираю т.н. свинг-пробки (они же бугельные, они же "пробку на хомуте", они же попросту фарфоровые ), а сия скрипочка как раз свингом и закрыта. Я, признаться, таких маленьких пока и не видел. Если есть чего со свингами на обмен, готов обсудить возможные варианты. У меня, кстати, есть ваш коллега по увлечению. Верентся из отпуска - дам ему сию ссылочку.
К сожалению нет, она у меня в единственном экземпляре. Но я так понял, что Вам интересны сами пробки, а не бутылочки и их содержимое ? Если так, то я постараюсь Вам помочь. Думаю пустые бутылочки с такими пробками вам подойдут ? Как найду сообщу.
 
Наверх
Старый 28.07.2005, 14:32:49   #48
По умолчанию

Цитата:
Думаю пустые бутылочки с такими пробками вам подойдут ? Как найду сообщу.
Буду признателен. А я постараюсь прикопить чего-нибудь из миниатюр. Китай интересует?
 
Наверх
Старый 28.07.2005, 17:03:09   #49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venik
Цитата:
Думаю пустые бутылочки с такими пробками вам подойдут ? Как найду сообщу.
Буду признателен. А я постараюсь прикопить чего-нибудь из миниатюр. Китай интересует?
Китай интересует Только помните, что интересны бутылочки с алкоголем и не более 50-60 мл.
Кстати, у меня есть большая бутылка (2 или 3 литра) из под пива, привезенная из Чехии и как раз с такой пробкой. Интересно ?
 
Наверх
Старый 28.07.2005, 17:11:00   #50
По умолчанию

Цитата:
Интересно ?
2 или 3 литра? Из Чехии? Самое большое, что я видел для Чехии - 1 литр. Пробка с изображением? В любом случае интересует, но, дабы не засорять форум, пишу Вам в аську. В аське мой ник тот же, что и здесь :D
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю алкогольные этикетки capdop Филлумения 1 05.03.2018 16:57:32
История возникновения и влияния рационализма в Европе 1871 г. том 1 Fanja Книги до 1917 г. 4 13.01.2018 10:47:07
Куплю или обменяю алкогольные этикетки capdop Разное 0 08.12.2016 21:23:51
Пророки (история возникновения) оценка an_38 Архив 10 31.05.2011 22:14:39
История России в портретах. Частное собрание русской миниатюры конца XVII-XIX века Stas Магазин SHOPUUU.RU 0 10.11.2010 16:20:07


Текущее время: 19:38:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика