Картина. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 03:48:17   #1
По умолчанию Картина.

Салют!
Интересно мнение ув. обитателей форума, о стиле и уровне живописи, представленных в теме произведений искусства.
Миниатюры
вот.jpg   и воть.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2012, 04:32:51   #2
По умолчанию Re: Картина.

Стиля никакого как и уровня,однако у этого ребенка имеется интуитивное понимание сочетаемости цветов.
....надо чтобы ребенок занимался в изобразительной школе под руководством педагогов(...или может она уже занимается.....по наличию и количеству цветов(растений) видно что выполнила девочка).
необходимо изучить построение композициии и иные моменты в живописи
__________________
Куплю различный коллекционный материал(живопись,скульптура,книги,монеты,знаки ,печати,акции и облигации,документы,фотографии,фарфор,книги и т.д.)...Речь Посполитая(до 1795г);Польша,Литва,Латвия,Эстония,БССР(все до 1940г)-.Предложения присылайте на arteuronet@gmail.com
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 11:57:03   #3
По умолчанию Re: Картина.

Хорошие работы, но вторая намного лучше. В ней чувствуется влияние творчества Лабаса. И никаких проблем с композицией в этих картинах нет.
__________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
klantika (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 15:18:54   #4
По умолчанию Re: Картина.

а мне , как дилетанту, обе работы нравятся...
правда ребенок писал?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:51:33   #5
По умолчанию Re: Картина.

Цитата:
Сообщение от sochi08 Посмотреть сообщение
а мне , как дилетанту, обе работы нравятся...
правда ребенок писал?
Ага. 3-х летний
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 17:08:39   #6
По умолчанию Re: Картина.

хотелось бы услышать автора темы
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:25:03   #7
По умолчанию Re: Картина.

Цитата:
Сообщение от Плюх Посмотреть сообщение
Хорошие работы, но вторая намного лучше. В ней чувствуется влияние творчества Лабаса. И никаких проблем с композицией в этих картинах нет.
Плюх, вы притворяетесь или совсем не разбираетесь? Если не разбираетесь, то зачем комментируете? Какое творчество?! Какой Лабас?! Ребенку объяснили, что снег цветом писать нужно, но у него не получилось. И дома- грязь сплошная. Небо- апокалипсис. Дрянь картинка! Первая немного лучше.
Цитата:
Интересно мнение ув. обитателей форума, о стиле и уровне живописи, представленных в теме произведений искусства.
Стиля нет никакого. Уровень работы (не живописи!,- поскольку живописи здесь нет) ребенка 12-13 лет. Насчет произведений искусства- смелое заявление... Я вообще считаю, что масло нужно продавать только в том случае, если покупатель предоставит документ, что его худ. уровень позволяет писать маслом. Детям гуашью нужно учиться.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:56:55   #8
По умолчанию Re: Картина.

Цитата:
Сообщение от Vалентин Посмотреть сообщение
... Я вообще считаю, что масло нужно продавать только в том случае, если покупатель предоставит документ, что его худ. уровень позволяет писать маслом...
Вы хоть поняли,что написали?
__________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:12:53   #9
По умолчанию Re: Картина.

Мнение?Моё?Хорошо.Отбрасывая стили,направления и т.д.,скажу,что эти картины лучше,чем "квадрат" Малевича и "купание красного коня".Сумбурное,непонятное,но это исключительно мое мнение,мнение дилетанта.Мне понравилось Успехов!С ув.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:43:45   #10
По умолчанию Re: Картина.

Можно по-разному относиться к Малевичу и Петрову-Водкину. Только в непрофессионализме их нельзя обвинить. Самое главное- нужно четко отличать профессионала от дилетанта. И дело не в том, что окончил... Можно быть самоучкой и писать вполне профессионально, и наоборот- окончив серьезное заведение навсегда остаться дилетантом (сейчас много таких). Просто сейчас потоком льется такое "искусство", и всякий купив краски и холст грунтованный уже мнит себя художником. И могут утверждать, что пишут не хуже Малевича. А ведь нельзя просто так называть себя художником. Нужно, чтобы другие тебя таковым признали и назвали. И дилетанские работы вообще не должны рассматриваться и обсуждаться на данном форуме. Потому, что это не искусство. На каком- нибудь форуме типа- "Учимся рисовать" там еще можно обсуждать подобное. А Малевич еще и так писал. И не каждый так сможет.
Миниатюры
72ee80804132ф.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EuroNet (13.02.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
картина allenka Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 12.02.2015 15:58:00
Картина afanasiy Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 04.02.2015 14:57:24
картина veron Изобразительное искусство 7 27.03.2013 13:15:33
Картина а моЖе не картина ??? Подскажите. Плиз. SOOS Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 4 10.11.2006 21:27:01
Картина... а может не картина ??? Подскажите. SOOS Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 09.11.2006 21:03:31


Текущее время: 15:08:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика