осталась коллекция что делать? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2005, 23:16:23   #1
По умолчанию осталась коллекция что делать?

Здравствуйте. Мне досталась огромная коллекция. Несколько альбомов в основном исскуство импрессионисты, плюс в россыпную.
Человек занимавшийся этим состоял в клубе долго.Какой клуб не знаю ,где-то на Савеловской.Подскажите как поступить: поехать в клуб , в комиссионный или есть какие-то варианты. Как продать это(что-бы не обманули).На сколько я знаю денег его марки стоят не малых. Помогите советом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2005, 23:24:27   #2
По умолчанию Re: осталась коллекция что делать?

Цитата:
Сообщение от роликс
Здравствуйте. Мне досталась огромная коллекция. Несколько альбомов в основном исскуство импрессионисты, плюс в россыпную.
Человек занимавшийся этим состоял в клубе долго.Какой клуб не знаю ,где-то на Савеловской.Подскажите как поступить: поехать в клуб , в комиссионный или есть какие-то варианты. Как продать это(что-бы не обманули).На сколько я знаю денег его марки стоят не малых. Помогите советом.
2 варианта.
1. Абсолютно честный и бесплатный - выкладывать сканы здесь.
2. Искать оценщика, но тут два нюанса - ему платить за труд надо и хорошо бы найти порядочного оценщика.
В клуб обратиться можно, если не забывать, что там не любящие Вас родственники сидят.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 23:41:13   #3
По умолчанию

Спаибо за ответ. А что сделать если нет сканера.но есть фото цифра.Может сфоткать,но боюсь плохое качество и потом что снимать-то? Я в этом ничего не понимаю. Он марки эти брал только пинцетом и вытаскивать я их не хочу,т.к. он говорил ,что не должно быть даже отпечатков пальцев не говоря уже о загибах на зубчиках марки .Вот я и думаю получится ли фото из альбома?
__________________
роликс
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 23:48:42   #4
По умолчанию

фото получится,а марки мы разберем :D
вы когда снимете ,в описании страну хотя бы укажите,так искать нам легче будет :D
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 23:54:10   #5
По умолчанию

Спасибо за совет. Займусь этим на днях, так что ждите меня. очень уж интересно, что мне досталось головная боль или "да будет ВАМ счасть"
Досвидания.
__________________
роликс
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И что с этим делать? Кудеяр Россия - СССР - Ближнее зарубежье 2 12.02.2007 23:46:00
Что делать, как везти!? accesspass Общие вопросы по нумизматике 16 21.07.2006 20:11:36
что делать? genik Общие вопросы по фалеристике 3 09.01.2006 02:30:55
Что делать с марками torka Общий форум по филателии 8 01.11.2005 14:12:50


Текущее время: 10:19:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика