Почтовые марки Киргизии - обзор новинок - Страница 103 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2016, 14:12:44   #1021
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Что касается Ваших, Геннадий, аргументов, к которым несомненно может кто и прислушается (я внимательно всегда Вас читаю)
Цитата:
а если вы не знаете - что в одну серию судов входило не по 1 десятку одинаковых судов, и помещать на марку любое из той серии судов - куда входила АВРОРА - и потом писать , что это АВРОРА - то вот уровень такой грамотности !!!

Для примера читайте часть моей работы в файле, таких частей = 4, это 2 самые маленькие, данные с цифрами в файле Вступление - сильно устарели более чем за 3 года.
Отечественные корабли в зарубежной филателии 30.07.2013
307 наименований судов и под/лодок, 632 выпусков (без учёта беззубцовок) , 135 почт. админ. мира
я могу только напомнить "одын умный вещь" - можно всю жизнь есть картошку, но так и не стать ботаником!
 
Наверх
 
Старый 14.12.2016, 14:42:51   #1022
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
нес закуплено, а подарено - от широкой спины русского ИВАНА - пусть он в голоде и раздетый живёт , зато мы весь мир накормим и вооружим своим оружием

В апреле 2008 года в входе визита президента РФ и министра финансов был списан долг Ливии в размере $4,5 млрд. У Ливии тогда был золотой запас около 143—156 тонн.
Некоторые финансовые эксперты оценивали золото-валютные запасы Ливии в 200 млрд . На этот момент Ливия добывала нефть (в размере около 1.6 миллиона баррелей в день) при средней цене барреля нефти Брент от $100 до $110 (что близко к абсолютно максимальной цене в $143 на 30 июня 2008 года)

ИЛИ ВЫ ВИДЕЛИ БАНКОВСИЕ ПЕРЕВОДЫ ИЗ ЛИВИИ НА ЭТИ 4,5 МЛРД ?
ПОДЕЛИТЕСЬ с нами этим секретом,,,
Критиковать президента имеет право каждый.
Но какое отношение это имеет к филателии вообще и к почтовым маркам Киргизии в частности?
На форуме коллекционеров хочется узнать больше о филателии, а не о политике.
 
Наверх
Старый 14.12.2016, 15:35:04   #1023
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Цитата:
Сообщение от GPM Посмотреть сообщение
Критиковать президента имеет право каждый.
Но какое отношение это имеет к филателии вообще и к почтовым маркам Киргизии в частности?
На форуме коллекционеров хочется узнать больше о филателии, а не о политике.
Каждый думает не о том, что он видит - а то, что он хочет видеть
читайте исходный текст коллеги - и всё поймёте
или я должен в угоду вам, и подобных вам тут куче охаивателей всего и вся - сидеть, и в тряпочку заткнуться при ошибочном на мой взгляд мнении оппонента, и у вас всех тут разрешения спрашивать на весомые и неоспоримые по части истории аргументы ?
как бы не так - размечтались,,,
Тут миллион на сотнях веток идут политические и исторические споры, и каждый будет указывать - кому что думать, и что писать, и у кого разрешения спрашивать на главное правило форума - иметь право на высказывание своей точки зрения

[quote="Citizen;2787193"]
Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
ТАК ЧТО ТУТ РОССИКА ЕЩЁ КАКАЯ !!
ОСТАЛОСЬ ДАТУ И МЕСТО ПОСТРОЙКИ КАТЕРА ПРОЕКТА 206 - ШТОРМ ОПРЕДЕЛИТЬ ??
Если к Россике относить иностранные марки с изображением советско-российской военной техники и вооружений, то материала по этой теме набирается просто море. В одной только Ливии времен Каддафи было выпущено несколько десятков серий с горами оружия, закупленного в СССР. На марках Индии красочно представлены достижения российской "оборонки". Я уж не говорю про автомат Калашникова - абсолютный хит в теме Россика.
а не поймёте - то ещё 101-е подтверждение вашего враждебного настроя ко мне, хотя тут вас и отродясь давно не было видно, но при первых-же нотках напряжённости вы возникаете из небытия (ну как в известном посте всеми уважаемого и известного коллеги - стая Шариков и Дамок - тут как тут) - лишь-бы в драке поучаствовать

вот если-бы вы с такой регулярностью и завидностью просвещали нас вашими познаниями по части ВОВ и ГСС - то и доказали свою пользу для сообщества, а то вас пока больше видно по части конфликтов между коллегами, подсирании и охаивании, и поливании воды на любую мельницу - коя вам покажется более по душе

и чем вас не устроила моя историческая правда - не закупленного, а подаренного - вы её подвергаете сомнению - как исторический факт ??
или есть огромное и непреодолимое желание лишний раз накакать на голову вашему оппоненту ?
так это что-ли ваше истинное лицо ?

Последний раз редактировалось Геннадий58; 14.12.2016 в 15:49:51.
 
Наверх
Старый 14.12.2016, 15:43:03   #1024
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
я могу только напомнить "одын умный вещь" - можно всю жизнь есть картошку, но так и не стать ботаником!
я могу ответить пока кратко только одно - Аврора есть Аврора, а не любое судно из его серии
А ПИОНЕР - есть ПИОНЕР на марке, а не ПРОГРЕСС КЫРГЫЗСТАНА !!!!!!,,,,,,,
хоть они как братья близнецы будь - вот это и есть историческая правда
а не отговорки про картошку - когда уже других аргументов не осталось,,,

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
(я внимательно всегда Вас читаю)
моё вам спасибо за это
 
Наверх
Старый 14.12.2016, 16:05:50   #1025
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
Ошибка в написании судна есть! Надпись "Прогресс Кыргызстана", а судно было "Прогресс Киргизстана".
По правилам русского языка правильное название страны "Киргизия"!
__________________
это вы адресуйте автору онлайн фото-энциклопедии Кыргызстана Колесникову - с его фото - где Кыргызстан, и авторам тех постов и сайтов Рунете - где фигурирует ПРОГРЕСС КЫРГЫЗСТАНА
а про разницу в языках ещё в школе проходили
слово КИРГИЗСТАН ваще в рунете не наблюдается - это нонсенс
ждём,с вашу ссылку на это имя теплохода
 
Наверх
Старый 14.12.2016, 16:19:33   #1026
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
Вот и я смотрю,была хорошая,спокойная тема...пока не влез сюда этот ГЕННАДИЙ.Сразу пошли склоки,разборки,обвинения.
в чём склоки и обвинения ?
кто кого обвинил из коллег ?
было указано только на ошибки КЕПовсих чиновников, а потом начинается как всегда на форуме -
Свет мой зеркальце скажи - что я тут всех умнее, то бишь каждый начинает не от печки плясать - а доказывают - что именно его точка зрения самая правильная и он самый умный
притом в такие разборки почти всегда и влезают одни и те-же склочники и скандалисты - что другими коллегами на многих ветках именно так и охарактеризованы

Пока что никаких аргументов - доказавших мне чётко и ясно - что я не прав - не увидел, одни словословия и ссылки на сайты - которые только расширяют понятия до бесконечности, но не опровергают ничего по сути дела
повторяться по английскому переводу не вижу смысла - всё сказано чётко и однозначно по технической части, а не словоблудию

один якобы супер-авторитетный сайт по Инглиш не отменяет мнения десятков других сайтов - откуда видна чётко моя правота по переводу
 
Наверх
Старый 14.12.2016, 17:09:05   #1027
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
я могу ответить пока кратко только одно - Аврора есть Аврора, а не любое судно из его серии
А ПИОНЕР - есть ПИОНЕР на марке, а не ПРОГРЕСС КЫРГЫЗСТАНА !!!!!!,,,,,,,
хоть они как братья близнецы будь - вот это и есть историческая правда
а не отговорки про картошку - когда уже других аргументов не осталось,,,


моё вам спасибо за это
Так все таки, есть доказательство Вашей версии?
Если бы на марке было фото, тогда я с Вами был бы согласен! Но на марке рисунок точно такого же корабля, как "Пионер". Рисунок! Пусть и с фотографии! Кораблей было два! Они были одинаковые!
 
Наверх
Старый 15.12.2016, 07:08:34   #1028
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
Но на марке рисунок точно такого же корабля, как "Пионер". Рисунок! Пусть и с фотографии! Кораблей было два! Они были одинаковые!
__________________
Судя по фото с данной ветки это разные корабли одной серии. Рубка у одного у трубы, у другого на корме. Почти все корабли одной серии имеют различия, определение различий интересное занятие. Читайте морские форумы.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 07:33:53   #1029
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Цитата:
Сообщение от vl27 Посмотреть сообщение
Судя по фото с данной ветки это разные корабли одной серии. Рубка у одного у трубы, у другого на корме. Почти все корабли одной серии имеют различия, определение различий интересное занятие. Читайте морские форумы.
Вот как раз на фото рубка у трубы у "Пионера"! А на марке и на фото с "Прогрессом Киргизстана" возле трубы рубки НЕТ! :drinks:
 
Наверх
Старый 15.12.2016, 08:03:46   #1030
По умолчанию Re: Почтовые марки Киргизии - обзор новинок

Уделите минутку и заполните опросник по маркам КЭП.

https://docs.google.com/forms/d/e/1F...R-54w/viewform
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KEP_stamps (15.12.2016), KolyaOstenbakken (15.12.2016), Orient (15.12.2016)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика