Мысли вслух... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2019, 18:21:06   #1
По умолчанию Мысли вслух...

Заранее прошу прощения у уважаемого модератора, знаю, что не по теме...но "накипело"...
Смотрю во что превращается данный раздел форума...обидно, что он отдан на растерзание таким "спецам" как "gl-and-g"....
Нет настроения и желания смотреть на сотни его предложений...от которых воротит...и приходит какая то БЕЗНАДЕГА...
Это все что осалось от когда то процветающего раздела???
ЭТОТ МУСОР теперь стал называться ФИЛАТЕЛИЕЙ???
Я не могу давать советы Уважаемому модератору...но неужели нельзя поставить на место этого горе-филателиста???...объяснить бедолаге...что лучшее место этому "материалу"-подоконник в его подъезде...и то...если повезет, что соседские дети, хоть что-то найдут там интересное...

(А для "gl-and-g"...могу предложить безвозмедно перевод от себя, если действительно эти копейки за его "материал" дают единственную возможность покушать...)
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cosmonaut (21.04.2019), пруссак (21.04.2019)
 
Старый 21.04.2019, 18:53:36   #2
По умолчанию Re: Мысли вслух...

gorod-386, как-то Вы опоздали... Торги по этим лотам одной темой сегодня закончились https://forumuuu.com/showthread.php?t=628155&page=2
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 19:02:55   #3
По умолчанию Re: Мысли вслух...

Дай то Бог...чтобы этот мульти-лот был последним в бурной деятельности коллеги...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 19:22:47   #4
По умолчанию Re: Мысли вслух...

Цитата:
Сообщение от gorod-386 Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения у уважаемого модератора, знаю, что не по теме...но "накипело"...
Смотрю во что превращается данный раздел форума...обидно, что он отдан на растерзание таким "спецам" как "gl-and-g"....
Нет настроения и желания смотреть на сотни его предложений...от которых воротит...и приходит какая то БЕЗНАДЕГА...
Это все что осалось от когда то процветающего раздела???
ЭТОТ МУСОР теперь стал называться ФИЛАТЕЛИЕЙ???
Я не могу давать советы Уважаемому модератору...но неужели нельзя поставить на место этого горе-филателиста???...объяснить бедолаге...что лучшее место этому "материалу"-подоконник в его подъезде...и то...если повезет, что соседские дети, хоть что-то найдут там интересное...

(А для "gl-and-g"...могу предложить безвозмедно перевод от себя, если действительно эти копейки за его "материал" дают единственную возможность покушать...)
Одни торгуют брильянтами, другие семечками. Покупателей gl-and-g благополучно находит. Правила форума не нарушает. Откуда Вы знаете он горе-филателист или не горе-филателист? Вы его коллекцию видели? Мало ли почему он торгует этими марками? Допускаю, что Вам это не нравится. У меня тоже некоторые коллеги по форуму не вызывают симпатий, только я это держу при себе, если они меня не трогают. Как бы то ни было высказывать в оскорбительной форме мнение о коллеге, который Вас ни чем не обидел, просто недопустимо. Это не собрание аристократов. Для участия в форуме совсем необязательно иметь квартблок Леваневского с надпечаткой или что-нибудь подобное и продавать зеленые блоки, пропуски перфорации или еще лучше лимонки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libra (22.04.2019), PashaFox (21.04.2019)
Старый 21.04.2019, 19:34:10   #5
По умолчанию Re: Мысли вслух...

Я с благодарностью принимаю любое мнение и так же выражаю свое...(причем совсем не опускаясь до оскорблений...)...но ведь должен быть разумный предел...если хотите "планка"...где фил.материал перестает быть таковым...ну в крайнем случае можно же создать отдельно раздел по данную "продукцию"...но давайте просто УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ отношение к самому термину "филателия"...ну и к самим себе, если мы считаем себя каким то образом относящимся к ФИЛАТЕЛИИ...
Бесконечные "репосты" этого материала на форуме стало делом обыденным...и увы это стало системой...
(А для торговли брильянтами и семечками...должны существовать соответственно и разделы: "БРИЛЬЯНТЫ" и "СЕМЕЧКИ"...и семечки как то не очень смотрятся в разделе "БРИЛЬЯНТЫ")

Последний раз редактировалось gorod-386; 21.04.2019 в 19:58:37.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заветные мысли Д.Менделеева. 1903 antik7 Книги до 1917 г. 0 09.12.2015 10:22:31
Мысли о Церкви Bashilov Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 1 14.04.2015 22:01:03
Афоризмы, изречения, мысли об искусстве Кира Музеи, выставки, памятники искусства 25 26.01.2014 10:42:59
Мысли об искусстве ahoppe2 Книги до 1917 г. 1 25.09.2013 23:34:06
Техническая литература как памятник инженерной мысли Suvorov Общий форум "Букинистика" 5 24.03.2010 22:24:02


Текущее время: 18:25:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика