Стандарт Беларуси - Страница 13 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2022, 10:29:18   #121
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Цитата:
Сообщение от btlezm Посмотреть сообщение
От перемены мест слагаемых .....
Расскажите это человеку, который будет лить серную кислоту в воду, а не наоборот
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2022, 17:48:28   #122
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Расскажите это человеку, который будет лить серную кислоту в воду, а не наоборот
Лучше масло водой тушить, красивше
Или на мельнице закурить
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:05:34   #123
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Расскажите это человеку, который будет лить серную кислоту в воду, а не наоборот
Разговор шёл про слагаемые, а не про сливаемые....
Неужели ценность коллекции полностью зависит от того, на какую страницу запихнул ? А я думал, только от наличия или отсутствия !
И что, хронологию нельзя разбить на составные части ? Дяденьки из ВПС будут сильно ругаться матом ? Есть серии, которые выходят регулярно.
Гербы городов, Птушка года. и тд. Опять же ,серия Европа. Почему бы не положить каждую серию в отдельную папочку ? Хронология развалится ? ну и хрен с ней ! Зато очень показательно в плане развития. А уж стандарт сам Бог велел держать отдельно. Очень наглядно, как идёт допечатка. И не нужно рыться по страницам и годам для сравнения. А старые советские догмы, что и куда следует положить, себя исчерпали.
Это для выставок нормы незыблемы. А личные коллекции каждый сам имеет право комплектовать, как хочется. А как это называется, каждый определяет сам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 17:10:16   #124
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Финальный вариант. Изменений до следующего года уже наверное не будет.
Интересно, что Белпочта решила легитимизовать эту информацию, начала выкладывать тиражи и выпуски стандарта ... Пока только за два года - но лиха беда начало. Фактически Белпочта признала, что ее стандарт это гораздо больше, чем один номерок в каталоге...
https://belpost.by/philately/gde_kupit
Закладка - стандартные марки ...
Как интересно хронологисты сейчас поступать будут
Прежде чем драконить "хронологистов" простой вопрос. Сайт вообще несколько дней не открывался. Теперь просто по ссылке появляются города и магазины... Можно скриншот, где и что они предлагают?
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 17:28:24   #125
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Цитата:
Сообщение от btlezm Посмотреть сообщение
Разговор шёл про слагаемые, а не про сливаемые....
Неужели ценность коллекции полностью зависит от того, на какую страницу запихнул ? А я думал, только от наличия или отсутствия !
И что, хронологию нельзя разбить на составные части ? Дяденьки из ВПС будут сильно ругаться матом ? Есть серии, которые выходят регулярно.
Гербы городов, Птушка года. и тд. Опять же ,серия Европа. Почему бы не положить каждую серию в отдельную папочку ? Хронология развалится ? ну и хрен с ней ! Зато очень показательно в плане развития. А уж стандарт сам Бог велел держать отдельно. Очень наглядно, как идёт допечатка. И не нужно рыться по страницам и годам для сравнения. А старые советские догмы, что и куда следует положить, себя исчерпали.
Это для выставок нормы незыблемы. А личные коллекции каждый сам имеет право комплектовать, как хочется. А как это называется, каждый определяет сам.
Разумеется Свобода и Права приоритетны. Что в марках, что не в марках... А "незыбленных норм" на выставках быть не совсем должно. То бишь не должно совсем.
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 17:57:03   #126
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Можно скриншот, где и что они предлагают?
Крайняя правая кнопка - Стандартные марки
Миниатюры
Белпочта_Стандарт.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nbstamps (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 16:01:51   #127
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Крайняя правая кнопка - Стандартные марки
Дело не в кнопке. Просто вообще не открывается сайт.
На днях слышал на Дожде вроде, что какие-то беларуские сайты открываются только, если поставишь в VPN Беларусь. Возможно из РФ открываются...

Неужели действительно так припекло бабло получить, что опомнились! И правильно. Только в последнем полугодовом наборе это даже не упомянули.
Тады к вопросу Руслана про "хронологов". Если будет опция покупки марки или пары с номерами, то скорее всего возьму. Папки листов не нужны.
Хотя есть большая вероятность, что Беларусь тоже останется за гранью моего интереса вслед за РФ. Посмотрим.
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 16:11:36   #128
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Возможно там функция только за рубли, сейчас это востребовано. По этому и блокирует сайт.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 16:36:07   #129
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Цитата:
Сообщение от Дружбан Посмотреть сообщение
Возможно там функция только за рубли, сейчас это востребовано. По этому и блокирует сайт.
Ага щас. Кому "востребовано" не ясно.
Они все в USD переводят и в них я оплачиваю. И сайты похоже блокируют не только марочные.
Если есть читатели из не РБ/РФ, то интересно, у кого открывается сайт Белпочты.
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (18.08.2022)
Старый 18.08.2022, 16:48:05   #130
По умолчанию Re: Стандарт Беларуси

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Ага щас. Кому "востребовано" не ясно.
Они все в USD переводят и в них я оплачиваю. И сайты похоже блокируют не только марочные.
Если есть читатели из не РБ/РФ, то интересно, у кого открывается сайт Белпочты.
В Израиле не открывается!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nbstamps (19.08.2022)
Ответ

Метки
беларусь, белоруссия, каталог, стандарт, тираж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю стандарт Беларуси в листах Амиго СНГ, страны Прибалтики [Продажа/Покупка] 8 13.12.2021 15:26:07
Провизории и стандарт Беларуси Амиго СНГ, страны Прибалтики [Продажа/Покупка] 10 26.11.2016 23:06:04
14 стандарт Беларуси (полный) Амиго СНГ, страны Прибалтики [Продажа/Покупка] 0 06.11.2016 01:37:57
Две медали Беларуси. medal-45 Страны бывшего СССР : Продажа / Покупка 5 26.04.2011 21:27:50
Банкноты Беларуси Filatelist Архив 1 02.07.2010 10:55:07


Текущее время: 02:59:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика