Куплю не дорого колониальные марки и марки Царской России. - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2004, 13:30:01   #31
По умолчанию Re: Если эта: хххне-а, нет никакой ссылкиххх

Цитата:
Сообщение от Rari
Если эта: хххда, не эта, не этаххх...тогда я пас.
А я бы на месте Veterana потребовал бы у Вас обещанные $33, а в случае отказа заклеймил бы позором и запретил участвовать в аукционах на этом сайте...

Купите всё-таки лучше каталог и подержите в руках настоящие марки... так для начала...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2004, 13:58:20   #32
По умолчанию Re: Если эта: ххх эх... ххх

Цитата:
Сообщение от tornado_rock
Цитата:
Сообщение от Rari
Если эта:
тогда я пас.
А я бы на месте Veterana потребовал бы у Вас обещанные $33, а в случае отказа заклеймил бы позором и запретил участвовать в аукционах на этом сайте...))))
Вы полагаете,что у ветерана были серьёзные намерения продавать
их? И есть ли они у него - вопрос. Я бы конечно взял сходу,пока вдохновение было. А Рари просто решил по неопытности поиграть.
Нельзя за это осуждать. Выставлять надо не " а сколько это будет
стоить?" ,а "продаю. кто больше даст", если уж сам не знает цены
своего товара. При таком конкретном обозначении дело чести и продавца и покупателя отдать или купить товар.

Купите всё-таки лучше каталог и подержите в руках настоящие марки... так для начала...
Истинная правда. Никакой не интернет,а именно каталог.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 14:29:13   #33
По умолчанию Ну всяко бывает)))

Ну всяко бывает)))....самое главное чтобы этот скан который он выложил не оказался банальной сканированной бумажкой с проделанными дырочками)))
Ну а на счет марок ...все-таки как....стоящие или нет?Нужен честный ответ. Если есть сильное желание..заберите их себе ..я не жадный.)
Конкурировать не буду)

P.S. Главное опыт).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 16:22:44   #34
По умолчанию

Ну вы и даете!!! Я откликнулся на проьбу Individual-а, который хотел недорого,- выставил царские марки( целую кучу). в оконцовке уступил недорого Rari. А оказывается вы нашли там клад!
Ну вот -считайте зубцы по моему 13 с чем-то) и т.д. Я не скрываю своих сокровищ.
Ну а что сталин -посмеялись, порисовали. .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 16:33:47   #35
По умолчанию

Я тоже сторонник того, чтобы владелец всегда сам указывал цену материала. Если он его, конечно, предлагает к продаже, а не просто "похвастаться" выставил. Ну да форум, это ведь и не аукцион вовсе. На аукционе здесь наоборот как-то очень всё скучно.

А по поводу клеймения позором... Надеюсь, Rari на мои "уколы" не обижается. Хоть там рожица в очередной раз и не стояла :wink: , у нас с ним уже был очень длинный диалог и он знает, что я лишь слегка подтруниваю над его желанием сделать деньги по-быстрому...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 16:35:25   #36
По умолчанию

Мужики ..давайте так...я беру 10 рублей(квартблок)
А вы берете Сталина. Годится?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 16:39:03   #37
По умолчанию Мужики давайте так...я беру квартболок.

Мужики давайте так...я беру квартболок.
А вы берете Сталина. Годится?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 16:41:22   #38
По умолчанию

А Ленина в мавзолее без зубцов у Вас, случайно, нет? Или Сталина на белой бумаге?

И как там у них у всех на оборотной стороне?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 16:48:15   #39
По умолчанию без в/з

Цитата:
Сообщение от Veteran
Ну вы и даете!!! Я откликнулся на проьбу Individual-а, который хотол недорого,- выставил царские марки( целую кучу). в оконцовке уступи недорого Rari. А оказывается вы нашли там клад!
Ну вот -крупно -считайте зубцы по моему 13 с чем-то) и т.д. Я не скрываю своих сокровищ.
Рано радуетесь.Зубцы к 10 рублям отношения не имеют,10 р. с
другой зубцовкой и не было ( 3,50 ; 5 и 7 р. - да)
На свет посмотрите : есть там водяные знаки или полосы в виде ромбов.
Внимательно только смотрите - или то или другое должно быть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 16:53:25   #40
По умолчанию

Вот в этом то вся и загвоздка...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю марки России и гражд. войны Duck Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 3 06.03.2013 12:15:45
Покупаю марки. Дорого. Alex12461 Земство и локальные почты мира 8 27.10.2006 12:47:46
Куплю не дорого чистые марки Чехословакии Australist Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 08.04.2006 20:11:37
Помогите оценить марки Царской России и Германии Stingray Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 08.01.2006 18:43:48
Оцените марки царской России _mike_ Оценка почтовых марок 4 07.04.2005 14:34:02


Текущее время: 19:54:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика