Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее - Страница 19 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2020, 22:20:34   #181
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@Книголюбъ, благодарю!

Подниму снова вопрос о модернизации системы апов.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2020, 22:42:33   #182
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, сейчас заметил :) Это Вы всех забаненных в тюрьму отправляете?) У нескольких пользователей забаненных одинаковые аватары. Сначала думал совпадение, но нет, у других тоже.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 22:46:21   #183
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@Книголюбъ, ))

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
всех забаненных в тюрьму отправляете?
В условную. )

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
У нескольких пользователей забаненных одинаковые аватары. Сначала думал совпадение, но нет, у других тоже.
Да, пришла мысль сделать единый аватар для всех заблокированных. )
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Книголюбъ (25.08.2020)
Старый 26.08.2020, 07:26:18   #184
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Добрый день! пришли уведомления о перевыставлении лотов золотых монет . у меня нет этих монет. я не выставлял
с в.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 08:57:36   #185
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@sochi08, здравствуйте.
О чём вы?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 12:56:27   #186
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, видимо при переносе тем пошли уведомления. Я только перенес темы, без каких-либо дополнительных действий. Но там в новом разделе еще один пользователь закрыл тему от 2017 г., видимо тоже уведомление о перевыставлении пришло.

sochi08, темы не перевыставлялись. Был создан новый подраздел "золотые монеты", в который были перенесены старые темы за несколько последних лет, в том числе, видимо, и Ваша. Она не была закрыта ранее, поэтому видимо уведомление и пришло.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 13:00:35   #187
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Вот и в архиве еще один пользователь закрыл тему от 2014 года. Да, явно была автоматическая рассылка.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 16:37:42   #188
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

@Книголюбъ, а, в этом случае никакого перевыставления. Человек «по диагонали» прочитал уведомление. В нём идёт речь о перемещении темы.
Форумный робот автоматически уведомляет авторов тем/сообщений о перемещении, редактировании, удалении.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 21:42:18   #189
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема,пишешь личное сообщение конкретному пользователю,раньше,когда заходишь через профиль адресата,его ник был автоматически,а сейчас,надо вписывать вручную.
Эта херня продолжается...Почему нельзя убрать этот косяк и сделать
так, как было раньше?? Это ведь только отнимает время, а если ник
адресата написан латиницей, надо еще и раскладку 2 раза менять.
Может, кому-то это по барабану, но меня уже реально достало!
Это просто банальное неуважение и наплевательское отношение к пользователям!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 21:57:09   #190
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@Hagestolz, откройте ещё раз вот это сообщение https://forumuuu.com/showthread.php?...57#post3191557 и начните читать внимательно мои ответы.

Повторю для тех кто читает по диагонали либо не умеет читать буквы в стандартном размере: Я не могу воспроизвести этот баг потому что на моих ПК его нет! Поэтому мне нужен удалённый доступ к ПК пользователя у которого такой баг есть. Пользователи, которые уведомели об этой проблеме, сказали что им баг особо не мешает, поэтому удалённый доступ к ПК не предоставили. На сим, увы.

Мне уже надоела ваша токсичность и оскорбительные выпады. Вам (конкретно вам) всё здесь не то, всё здесь не так. Администрация не нравится, форум тоже не нравится.
Так что вы здесь забыли, в таком случае.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 06.10.2020 в 22:37:19.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика