Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!! - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка > Новогодний КОНКУРС с призами!!!
Расширенный поиск

Важная информация

Новогодний КОНКУРС с призами!!! Литературный. Про антиквариат)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2013, 17:35:00   #31
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

Вы никогда не видели как плачет крокодил? наверное нет, так стоило сходить и посмотреть на это нечастое зрелище, а плакал крокодил - обитатель московского зоопарка, которому удалось подсмотреть и подслушать новости по ТВ, которые в тот момент смотрел местный служитель - отец-кормилиц, только-только покормивший своё 3-х метровое чадо, в новостях сообщили что ВВП наконец-то отпускает на волю М.Ходорковского, а крокодил как раз жевал своё нехитрый обед, из пудового куска мяса, а из глаз катились крупные крокодиловы слезы, и то ли от услышанной новости ? а может и от процесса поедания ? потому как у крокодилов избыток слюноотделения истекает прямо через глаза ... но это бывает и даже в случае только предвкушения, будущей жертвы, которая еще на свободе, но о дальнейшей своей судьбе не догадывается ...
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-399 (24.12.2013), Дрейф (21.12.2013), Душеприказчик (21.12.2013), Дядь Володя (20.12.2013), Карамель (20.12.2013)
 
Старый 21.12.2013, 18:33:00   #32
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

***
Здравствуй, милый...
Не знаю, почему я так написала?. Хотела написать Константин, потом стерла и написала Костя, потом о чем-то задумалась, и вместо имени получилось слово милый... Странно. А может быть, в этом нет ничего странного? Просто я слишком много думаю о тебе. Задаю вопросы и сама себе на них отвечаю.
Сколько тебе лет? – тридцать, сорок, может быть меньше? Нет, вряд ли, скорее ты наоборот много старше и возможно, тебе больше пятидесяти, а может тебе под семьдесят? Кто ты...
Какой ты? – высокий? Нет, маленького роста, с палочкой и в очках. Я закрываю глаза и пытаюсь представить твой облик. Ты сидишь на лавочке, луч солнца светит тебе в лицо, и ты жмуришься, а мимо проходят люди, которые о чем-то разговаривают, мечтают, и ты жадно ловишь обрывки сказанных ими слов и фраз, пытаясь понять о чем они говорили, чтобы потом, придя домой, выдумать очередной рассказ.
Я смешная. Нет, правда, я смешная и наивная. Или я только кажусь такой? Я запуталась в самой себе, может быть мне надо увидеть тебя, чтобы понять, кто ты есть на самом деле, и кто ты для меня – очень близкий друг, или что-то большее... Не обижайся на меня, я правда запуталась...
Я читаю твои рассказы, иногда плачу, иногда смеюсь, иногда грущу над судьбами героинь, а иногда мне хочется, набрать номер твоей аськи и сказать, что все это не правда, что она хорошая девчонка, что ты зря её так... Но я не знаю твоей аси, и у меня нет твоего номера телефона, и адреса и вообще, ты выдуманный герой, который зачем-то появился на моем горизонте и поселился в сердце. Зачем, почему?
Сколько раз я читала между строк, что все эти рассказы так, шутка, проба пера и простое развлечение, но я не могу в это поверить. Они такие... они живые, эти простые мальчики и девочки, мужчины и женщины, герои и антигерои твоих рассказов. Пусть кто-то назовет их пошлыми, глупыми и бездарными, но даже если это так, для меня они все равно будут лучшими из того, что я прочла. Потом, будут другие романы и герои, возможно, но сейчас твои... сновидения, как ты их называешь, нужны мне.
Сейчас я очень несчастна... Молодой человек, с которым я встречалась, бросил меня, точнее я его бросила. Он меня или я его. Трудно сказать кто кого. Все рушится, словно земля уходит из-под ног. А я мечтала о чем-то большом... Брехня, я просто мечтала любить и быть любимой, как и все окружающие вокруг. И я искренне верила, что так и будет, когда встречу того, кто полюбит меня. И, наверное, так и было, или просто показалось?
Мы встретились с ним случайно. Я зашла в кафе, и стоя у столика, вертела в руке мобильник и рассматривала людей за окном. Вдруг он подошел ко мне и нежно и робко произнес:
- Девушка, у вас кофе остынет.
- Что? - ответила я.
- Можно к вам присоединиться, а то грустно одному кофе пить?
Вот так, с ничего не значащего вопроса, началось наше знакомство. А через неделю мы стали встречаться и бывать вместе на разных вечеринках, а когда нам удавалось уединиться, нежно и страстно любить друг друга, отдавая всю себя этому новому, такому прекрасному и чудесному чувству.
Так продолжалось четыре месяца, а потом между нами что-то произошло. Не помню, ах да, он уехал по своим антикварным делам в Питер. Он вообще жил в этом странном для меня мире старых фарфоровых безделушек, как я их называла, и постоянно о них рассказывал. Я слушала, но не понимала его, ловила лишь волшебные звуки его голоса, блеск глаз, прикосновение нежных рук… Я жутко скучала по нему, а когда он вернулся, его, словно подменили. До этого, мы звонили друг другу по несколько раз в день, а теперь стали обмениваться вдруг эсэмесками, реже звонить и реже встречаться. Я поняла, что я ему надоела. Но вся беда была в том, что я его по-прежнему любила, но вместе с тем, гордость не позволяла мне сказать ему об этом. Наоборот, я пыталась показать ему, что мои чувства тоже угасли. Мы продолжали встречаться, словно по инерции, по привычке, которую трудно бросить сразу или ждешь, когда на смену одной придет другая. Наверное, должно было произойти именно это, появится та, которая станет причиной нашего окончательного разрыва.
Как хорошо, что есть ты, человек, которому можно просто выговориться, рассказать о своей беде, боли, чувствах, которые... Ты знаешь и понимаешь это, как никто другой. Ведь в твоих рассказах можно найти именно то, чего не хватает мне в этой жизни... Милый, что мне делать? Подскажи. Дай совет.
А может быть, никакой любви большой и возвышенной на самом деле нет? Может быть, это все пустые разговоры? Может время, которое всех нас гонит ветром в потоке пустых дней в бешеном ритме заработать и выжить, сделало нас такими, а чувства превратились лишь в нечто третьестепенное? Чувства, любовь, как мало они стали значить. А может быть, я снова ошибаюсь? Именно любовь и все что ей сопутствует и имеет значение в этой жизни, а все остальное, слава, карьера, деньги, лишь пустая химера к которой мы стремимся? Одни сомнения и вопросы...
Подскажи, добрый и милый человек...

Твоя... Маша

P.S. Я написала это письмо, и знаю, что ты его обязательно опубликуешь в том виде, как оно есть, вот почему, я подписалась твоим любимым именем, Маша, не так ли?

Послесловие к письму:
Читать такие письма интересно и одновременно больно. Хочется сразу все бросить и написать ответ. Только какой ответ написать этой несчастной девушке? В любви советы давать трудно. И все же, я так скажу тебе, Машенька. Любовь, это самое прекрасное, что есть на свете! Ты правильно сказала, что карьера, деньги и власть, это лишь атрибуты, мишура, которая лишь улучшает нашу жизнь, но не делает её счастливой. Только любовь может сделать нашу жизнь по-настоящему красивой, яркой и счастливой. Поэтому, взгляни вглубь своего сердца, пусть оно подскажет тебе, кто он, твой молодой человек, действительно тот, кого ты ждешь, или случайно подсевший в кафе прохожий, ненароком задержавшийся на горизонте твоей жизни.
Удачи тебе и счастья, такого же большого и светлого, как мир вокруг нас.
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дрейф (24.12.2013), Душеприказчик (21.12.2013), Дядь Володя (21.12.2013), ЕвгенийС (24.12.2013), Карамель (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 22:58:35   #33
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

...
Миниатюры
1691.jpg  
 
Наверх
Старый 21.12.2013, 23:14:01   #34
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

...
Миниатюры
Копия 1691_1.jpg  
 
Наверх
Старый 21.12.2013, 23:22:26   #35
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

...
Миниатюры
1691_1.jpg  
 
Наверх
Старый 21.12.2013, 23:49:14   #36
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

...
Миниатюры
Копия 1691_2.jpg  
 
Наверх
Старый 21.12.2013, 23:53:30   #37
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

---
Миниатюры
Копия (2) 1691_2.jpg  
 
Наверх
Старый 21.12.2013, 23:57:51   #38
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

Миниатюры
1691_2.jpg  
 
Наверх
Старый 21.12.2013, 23:59:49   #39
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

Всё. Тему закрывают...
(калитка моя)
Миниатюры
8_5_0_4.jpg  
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Карамель (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 00:10:00   #40
По умолчанию Re: Конкурсные работы!!! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!!!

Тема закрыта. Голосование по конкурсным работам продлится до 24.00 24 декабря. Тогда же сразу объявим победителей.
Всем всем всем!!! Голосуйте!!

В тему добавляю авторские неанонимные работы, для участия на приз симпатий..да?

Последний раз редактировалось Карамель; 22.12.2013 в 11:40:16.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дядь Володя (22.12.2013), Михаил46 (26.12.2013)
Закрытая тема

Метки
литературный конкурс, поэзия, проза, стихи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика