Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть? - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2021, 13:25:46   #21
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
У него в причине блокировки указано "Мошеннические действия". Он действительно был в этом уличён?
"— Неужели мошенники? — Тревожно спросил у гостя маг, — неужели среди москвичей есть мошенники?"
Насколько я помню, на Форуме он ничем не торговал. Поэтому никаких подобных действий произвести не мог. Если вне Форума форумчане что-то вытворяют, то вот посвежее https://forumuuu.com/showthread.php?t=654908 . Юрисдикция Форума распространятся на мошенников на внефорумных аукционах?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2021, 15:29:13   #22
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
У него в причине блокировки указано "Мошеннические действия". Он действительно был в этом уличён?
Там история древняя, как форум.
Были проданы марки (на евау), но по дороге потерялись. Скан чека я лично видел.
По возврату средств с покупателем не договорились. Долго ругались.
Вот и весь сыр-бор.
Форум тут никаким боком. Здесь он отродясь не торговал. В принципе было сведение личных счётов.
При этом торгующий откровенным фуфлом под видом оригиналов Мясковский, да ещё имеющий разом три регистрации на форуме, продолжал тут бесчинствовать... (но это так, для примера)...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (30.09.2021)
Старый 30.09.2021, 19:34:35   #23
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Собственно, тут необходима выработка позиции администрации о том, как реагировать на мошеннические действия или их попытку на других ресурсах. Ранее позиция была такой, что если кто-то кидает где-то, то и здесь на форуме делать ему нечего.

Уже деда блокировала Кира именно с этой позиции. На форуме создавалась и тема по нему https://forumuuu.com/showthread.php?t=428113, причем ее создавший Alexander64 тоже был Кирой заблокирован за мошенничество буквально пару месяцев спустя... Во были времена...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (30.09.2021)
Старый 01.10.2021, 14:54:22   #24
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Собственно, тут необходима выработка позиции администрации о том, как реагировать на мошеннические действия или их попытку на других ресурсах. Ранее позиция была такой, что если кто-то кидает где-то, то и здесь на форуме делать ему нечего.

Уже деда блокировала Кира именно с этой позиции. На форуме создавалась и тема по нему https://forumuuu.com/showthread.php?t=428113, причем ее создавший Alexander64 тоже был Кирой заблокирован за мошенничество буквально пару месяцев спустя... Во были времена...
Может каждый форумчанин должен принести справку о своей кристальной чистоте вне Форума? Как в Китае. По поводу темы по Деду и его сертификатов - это не юрисдикция Форума. Посмотрите многие ранние сертификаты уважаемого эксперта Мандровского! Это ж сколько людей на бабки попало. С ним разобрались соответствующие инстанции, которые и работают с экспертами. Уже Дед не нарушил ни единого правила Форума (ну мож одно) и был забанен абсолютно несправедливо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 22:52:59   #25
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Аккаунт Уже дед разблокирован.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Собственно, тут необходима выработка позиции администрации о том, как реагировать на мошеннические действия или их попытку на других ресурсах. Ранее позиция была такой, что если кто-то кидает где-то, то и здесь на форуме делать ему нечего.
Если на соседних площадках начинает орудовать реальный кидала - это одно. А когда на соседней площадке возникает конфликтная ситуация - это уже другое.
Во втором случае ситуация может быть далеко неоднозначной. Я, например, не хожу к коллегам, не знаю кто у них там обманывает или нет.
Я не был свидетелем той ситуации, но на данный момент считаю что данный аккаунт должен быть разблокирован независимо от того будет человек посещать наш форум или нет.

Какой-то однозначной позиции по ситуациям, когда на соседних площадках "кидают" пользователей, я дать не могу. Одно сейчас могу сказать - конфликты(!) на других площадках не являются поводом банить пользователя на нашей площадке. Если же одна из сторон создаст у нас в спец. разделе тему с претензией, вот тогда - да, будем рассматривать и выносить вердикт.
Если же у соседей пользователь будет заниматься явным мошенничеством всех и вся - другой разговор. Мы попытаемся отгородить наших пользователей от потенциальных кидал.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 04.10.2021 в 12:50:56.
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duck (04.10.2021), nbstamps (04.10.2021), Книголюбъ (03.10.2021), Уже дед (04.10.2021)
Старый 29.10.2022, 19:41:05   #26
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Во были времена...
Были ага. В итоге так и не понятно почему сам Книголюб блокнулся буквально ж надысь, но речь о Бэкки. Почему она того-этого? И нет ли смысла её разблокировать? От профильного общения с нею только позитив был.

(это не потому что она соседка, а прост непонятная ситуация)
__________________
Если все коллекционеры просветят ультрафиолетом свои бумажные предметы — они увидят море мерцающего фальшака!

Последний раз редактировалось S11; 29.10.2022 в 19:49:20. Причина: уточнение аргумента
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2022, 13:24:16   #27
По умолчанию Re: Амнистия перманентно заблокированных пользователей. Быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
Почему она того-этого?
Без понятия. В то время я занимался исключительно техническими вопросами.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
S11 (31.10.2022)
Ответ

Метки
амнистия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика