Экспертиза и сертификация почтовых марок - Страница 15 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2018, 15:08:32   #141
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

Есть каталоги с оценкой "превосходного качества". Есть сертификаты с градациями (приемлемый, хороший и т.д). Я хз, мб вся РИ/Белоруссия исключительно в люксе пооставалась, а потому эти марки только люксом и меряют, но в других странах не так.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2018, 15:22:24   #142
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
Есть сертификаты с градациями (приемлемый, хороший и т.д).
Николя, вы видели сертификаты на рядовые марки?
Речь идет именно о них, а не о тех, на которые нужны сертификаты. А это две большие разницы, не находите? :wink:
Рядовые марки в не-идеальном состоянии - это просто мусор и мусором останется, хоть в России, хоть в Беларуси, хоть в лучшем из миров. И уж кому это не знать, как главному специалисту по поиску грибочков
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 16:29:53   #143
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Николя, вы видели сертификаты на рядовые марки?
Речь идет именно о них, а не о тех, на которые нужны сертификаты. А это две большие разницы, не находите? :wink:
Рядовые марки в не-идеальном состоянии - это просто мусор и мусором останется, хоть в России, хоть в Беларуси, хоть в лучшем из миров. И уж кому это не знать, как главному специалисту по поиску грибочков
лихо у вас "коллекционные" превратились в "рядовые"...
Лично вы, быть может, ведёте речь именно о них (хотя мне кажется, это вы пытаетесь извернуться), а другие участники никаких уточнений не высказали например.
И да, я видел сертификат на рядовую марку (даже тему создавал). Ушла выше 100% каталога 😀
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 18:24:02   #144
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

[quote="KolyaOstenbakken;3063729"]И да, я видел сертификат на рядовую марку (даже тему создавал). Ушла выше 100% каталога 😀


Наш министр Лавров , введя для определенной категории определение "ДЕБИЛ", не представлял себе, что в "потустороннеи мире" существует дебилизм в бесконечной степени!
Причем я не понял - кто там больший дебил - владелец марки или "автор" сертификата!??


Ни один эксперт за сумму меньше 1000руб. "рисовать" сертификат не будет!

Т.е .марка должна стоить не менее 5000руб. Но никто, кроме Вас, в том числе и vicaf60 такие марки рядовыми не называл!

Не следует чересчур надувать щеки = лопнут!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 18:44:29   #145
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
И да, я видел сертификат на рядовую марку (даже тему создавал). Ушла выше 100% каталога ��

Наш министр Лавров , введя для определенной категории определение "ДЕБИЛ", не представлял себе, что в "потустороннеи мире" существует дебилизм в бесконечной степени!
Причем я не понял - кто там больший дебил - владелец марки или "автор" сертификата!??


Ни один эксперт за сумму меньше 1000руб. "рисовать" сертификат не будет!

Т.е .марка должна стоить не менее 5000руб. Но никто, кроме Вас, в том числе и vicaf60 такие марки рядовыми не называл!

Не следует чересчур надувать щеки = лопнут!
к сожалению я не запомнил имя эксперта (он из амер. фил. общества). Он, видимо, не в курсе, сколько и в какой валюте нужно брать за сертификат (а то обязательно бы с вами проконсультировался). Марка по каталогу стоит 35 крон (это ок. 4 долларов). Ушла на аукционе ебей что-то около 20 долларов. У вас ко мне вопросы есть?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 19:39:58   #146
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
[Ни один эксперт за сумму меньше 1000руб. "рисовать" сертификат не будет!
Доктор Реймонд Сереза выдавал (не рисовал, а именно выдавал) сертификаты за 5 долларов за объект (не за марку, если к примеру был лист, то значит за лист).
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 23:57:15   #147
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
к сожалению я не запомнил имя эксперта (он из амер. фил. общества). Он, видимо, не в курсе, сколько и в какой валюте нужно брать за сертификат (а то обязательно бы с вами проконсультировался). Марка по каталогу стоит 35 крон (это ок. 4 долларов). Ушла на аукционе ебей что-то около 20 долларов. У вас ко мне вопросы есть?
Ну какие у меня могут быть вопросы к загробному "миру".?? О покойниках либо хорошо, либо ничего.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 00:02:45   #148
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
не запомнил имя эксперта (он из амер. фил. общества)
А эксперта не .... звали - не поминая предводителя на ночь глядя? :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 00:09:20   #149
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
Ну какие у меня могут быть вопросы к загробному "миру".?? О покойниках либо хорошо, либо ничего.
где загробный мир вы увидели?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 00:10:01   #150
По умолчанию Re: Справка по ОЦЕНКЕ марок (ЧАВО/FAQ)

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
А эксперта не .... звали - не поминая предводителя на ночь глядя? :wink:
марка Исландии была, не его вроде вотчина.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика