О правилах форума - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2016, 10:15:51   #11
По умолчанию Re: О правилах форума

Я хотел бы чтобы администратор GOR дал свои комментарии.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
 
Старый 10.08.2016, 16:07:43   #12
По умолчанию Re: О правилах форума

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Так почему именно Вы придумываете новые правила и меру наказания за их нарушение? Где в своде правил Форума написано, что за не правильное написание названия "официальной фирмы" должно следовать удаление всего сообщения? Притом "ИТЦ-Мурка" увидели только Вы, читатели форума этого не видели, так как сообщение было удалено. Почему я должен воспринимать Ваши слова на веру? И почему от этого удалён полностью весь пост? Я хотел бы чтобы администратор GOR дал свои комментарии.
А я бы хотел, чтобы мое время меньше тратили на всякую ерунду.

Почему Вы решили, что Ваша нелюбовь к обсуждаемой организации должна занимать всех и каждого и что для этого надо открывать отдельную тему и настойчиво зазывать в нее Администрацию?

Комментарий администратора
GOR:
Никаких новых правил я тут не вижу.

Модератор, согласно Правилам Форума, имеет право править и удалять сообщения пользователей. Все случаи, когда такая правка необходима, в Правилах предусмотреть невозможно и никто их описанием заниматься не собирается, да и не обязан. Модератор правит сообщения по своему усмотрению, опираясь на Правила Форума.

В данном случае Ваша нелюбовь к ИТЦ Марка была выражена в неоднократном умышленно-пренебрежительном искажении официального наименования фирмы. Модератор счел это неуместным и принял меры. Все это уже Вам написали, что здесь размусоливать..

О каком наказании Вы пишите, мне вообще непонятно. Кого и как наказали? Редактирование и удаление сообщений наказанием не являются.


Уделяйте больше внимания коллекционированию и меньше склокам и будет Вам счастье и душевное равновесие..))

Комментарий администратора
GOR:
Тему считаю исчерпанной.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
действия модератора, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика