Мир твоему праху ветеран, личиночная стад. ветеринара фаунис - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2005, 17:21:22   #1
По умолчанию Мир твоему праху ветеран, личиночная стад. ветеринара фаунис

Завёлся среди прочих один любитель, которого легко узнать по исходящему сплошному спаму-болтовне вроде "зеркальной росомахи".
Напомню, банальные манипуляции с программой фотошоп дали ему в руки офигенную картинку, начались подводки по продаже "раритета". В тот раз разоблачили "умельца" быстро, только оргвыводов не последовало. Спам идёт валом, трудно читать среди высосанных из пальца пустых тем сообщения остальных коллег. Кончать надо это безобразие.
Теперь полюбуйтесь, что наш ветеран подтирок и подделок слепил по-новой! Фотошоп не был им забыт.
Грубая, грязная работа. Разберём по винтику.
1. Хочешь замастырить подделку - используй материалы той эпохи, которую выбрал. А НЕ СОВРЕМЕННЫЕ ПОДРУЧНЫЕ СРЕДСТВА!
Ну а здесь вместо чернил или хотя бы пишущей машинки Ундервудъ, принятых в подделываемые 30-е гг зачем-то использован совр. комп
И шрифт для этого непотребства был взят от балды, какой-то ну совсем не подходящий под стиль эпохи. Спешил тогда, чтоли наш Ветеран Подтирок, не стал вообще заморачиваться с выбором шрифта.
Понять его можно, плевал я в рожу тем козлам, которые с серьёзным видом покупаются снова и снова на каждую МОЮ подставу типа детских завлекух "умер дед, оцените его марки", мою авторскую басню про интерес к стереооткрыткам и мультипликатору Зарубину.
-"Не могу уважать вас лохов, верящих в мои регулярные розыгрыши!"

Отмечу, что эти мистификации становятся цикличными. Видна закономерность выхода однотипных розыгрышей с признаками детского и женского псевдо-профанства. А ведь этот человек прочитал гору макулатуры и засосал массу информации. Давайте поверим всем его басням. И заблеем в поддержку новой затеи с переодеванием. Потрясающая мысль насчёт бутылочной почты после этой твоей струи со стереооткрытками. Подкинешь ещё какой-нибудь помёт, народ удивишь...
Миниатюры
3sort.poddelka.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2005, 19:36:14   #2
По умолчанию

Искренне уважаемый Мод! Напрасно Вы убрали показанную здесь юморную картинку на рассматриваемую тему, это было изображено Вами с налётом высокого профессинализма. Глаз радовался.
Первый Ваш мессеж (после моего) я не осилил понять. Уберите его, пожалуйста. Ну разве можно так говорить :(

Продолжим.
2. Под набранным печатным словом Феодосия явно просвечивает это же слово, написанное от руки чернилами. Адрес, затёртый на подделке был написан чернилами, и местами сохранился. Поэтому я и сказал, что работа сделана грязно. Можно было и поаккуратнее.

А те самые люди, которые когда-то были здесь на форуме - все здесь и остались. И прикалываются над тобой, дружище, по-старому. Куда они денутся? Я тоже регулярно попадаюсь на удочку и буду верить дальше в переодевание, переименовывание и т п. IP не показатель.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 20:03:08   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от суперчел
Уберите его, пожалуйста. Ну разве можно так говорить :(
Можно, конечно, я же говорю
Я имел ввиду два название широко распространенных шрифтов - Times и Arial. Я встречал много надпечаток, сделанных этими шрифтами. И появление таких шрифтов на штемпелях - нормальное явление.

Убираю.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 20:03:35   #4
По умолчанию

Цитата:
Грубая, грязная работа. Разберём по винтику
Причем тут фотошоп?
Вполне нормальная почтовая карточка. Адрес правильно написан.
Видимо ручным наборным штемпелем.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 17:29:40   #5
По умолчанию

Цитата:
мою авторскую басню про интерес к стереооткрыткам и мультипликатору Зарубину.
Я, видимо, не всё понимаю на этом форуме... В чей огород камень то?
Вы столько раз про стереооткрытки в своём сообщении упомянули... они то здесь при чём?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 18:02:18   #6
По умолчанию

А по-моему, девушки со стереооткрытками - настоящие. Если даже кто-то неискренне подыграл - бог с ним. Тема прошла нормально.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 18:03:06   #7
По умолчанию

Ув. Tmakl ! Не принимайте близко к сердцу. Похоже это недоразумение. В праведном гневе Суперчел несколько "промахнулся" и под горячую руку попали абсолютно нормальные члены форума. Просто ранее на форуме был/были нехороший(е) люди, которые морочили форумчанам голову. С тех пор и подозрительность...
p.s. А на счет карточки из Феодосии - сомневаюсь, что тут какой то злой умысел или розыгрыш. Автора этого поста я знаю лично. Не тот он человек, что бы вот так...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 09:02:22   #8
По умолчанию

Цитата:
А по-моему, девушки со стереооткрытками - настоящие.
За всех не ручаюсь, но я точно настоящая, настоящей не бывает!

Цитата:
Ув. Tmakl ! Не принимайте близко к сердцу. Похоже это недоразумение.
Спасибо, YuriyV! Искренне на это надеюсь...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 09:27:36   #9
По умолчанию

Интересуюсь фауной, увидел изображение "зеркальной росомахи", поитересовался у знатоков. Что плохого? Интернет и данный сайт общественный ресурс, если мне не нравятся передачи на общественном телевидении я их не смотрю. Не нравятся вопросы дилентантов не читайте их.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:13:59   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenuar
Интересуюсь фауной, увидел изображение "зеркальной росомахи"...
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. О чем речь? Что-то я об этом ни чего не слышал?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ветеран ВС + 40л. Вооруженных сил lasso Общие вопросы по фалеристике 0 06.01.2008 14:18:11
Ветеран ВС позолоченный Palich-Y Общие вопросы по фалеристике 0 06.10.2007 22:55:28
Куплю медаль "Не нам, не вам, а имени Твоему" (до Mistermo Общие вопросы по фалеристике 5 15.10.2003 23:01:04


Текущее время: 23:41:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика