e-Bay: "Пионерская коллекция" с "Маврикием&qu - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2005, 18:48:08   #1
По умолчанию e-Bay: "Пионерская коллекция" с "Маврикием&qu

Коллеги, представляю Вам небольшую загадку-игру: в представленном лоте
http://cgi.ebay.de/GROssBRITANIEN-TO...QQcmdZViewItem
найти ОЧЕНЬ дорогую марку, которую уже "пронюхали" хитрые белки и теперь его стоимость гораздо выше разумных пределов для представленного барахла (разумеется, кроме упомянутой жемчужины)
Я могу ошибаться, т.к. это может оказаться хорошо выполненной фальшивкой ( по фото сложно на 100% точно судить ). Но для загадки это значения не имеет. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2005, 19:10:06   #2
По умолчанию

До полного абсурда "Пятифунтовика" не хватает
А разбираться по картинкам классики с монитора, голова заболит
Но "Маврикиев" там нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 19:19:11   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
До полного абсурда "Пятифунтовика" не хватает
А разбираться по картинкам классики с монитора, голова заболит
Но "Маврикиев" там нет.
Пятифунтовик (любой) подешевле будет. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 12:57:48   #4
По умолчанию Re: e-Bay: "Пионерская коллекция" с "Маврикие

Цитата:
Сообщение от Rigoletto
Коллеги, представляю Вам небольшую загадку-игру: в представленном лоте
http://cgi.ebay.de/GROssBRITANIEN-TO...QQcmdZViewItem
найти ОЧЕНЬ дорогую марку, которую уже "пронюхали" хитрые белки и теперь его стоимость гораздо выше разумных пределов для представленного барахла (разумеется, кроме упомянутой жемчужины)
Я могу ошибаться, т.к. это может оказаться хорошо выполненной фальшивкой ( по фото сложно на 100% точно судить ). Но для загадки это значения не имеет. :)
Посмотрел я лот! Хех! А ведь когда-то я писал о разных аукционах и о возможности покупки на них всякого "фуфла". Марочка, которая якобы стоит под 1000 у.е. на самом деле должна стоить немного меньше! А "Маврикием", как писал уважаемый Фаунист, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПАХНЕТ... Даже близко!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 13:55:13   #5
По умолчанию

если по каталогу считать, то может конечно и наберется 1000 евро, но что-то тут не так, не может этот лот столько стоить ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 14:14:56   #7
По умолчанию

Да ладно. Я, может, погорячился, но http://i6.ebayimg.com/03/i/05/41/de/8e_1_b.JPG очень похож на цвет "кобальт" и/или вероятно, на голубой бумаге. Видимо, так же считает и человек, заплативший за это барахло 1000 евро. Но, видимо, не очень-то они были в этом уверены
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 16:49:08   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigoletto
Да ладно. Я, может, погорячился, но http://i6.ebayimg.com/03/i/05/41/de/8e_1_b.JPG очень похож на цвет "кобальт" и/или вероятно, на голубой бумаге. Видимо, так же считает и человек, заплативший за это барахло 1000 евро. Но, видимо, не очень-то они были в этом уверены
Вопрос на вшивость - а СЕРТИФИКАТ имеется?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 17:04:24   #9
По умолчанию

Цитата:
Вопрос на вшивость - а СЕРТИФИКАТ имеется?
С ним (если, конечно, это ОНО самое) это бы стоило немного дороже. :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаётся железная дорога "Пионерская" 1955г. KyZyaWkA Модели железных дорог (подвижной состав, строения и пр.) 5 30.08.2016 06:14:24
Железная дорога "Пионерская" 32мм ГДР 1954г Брий Модели железных дорог (подвижной состав, строения и пр.) 0 19.04.2016 14:27:19
Продам модель железной дороги "Пионерская" Георгий + Модели железных дорог (подвижной состав, строения и пр.) 1 12.09.2014 17:04:42
Модель железной дороги "Пионерская" (32мм) Faunist Модели железных дорог (подвижной состав, строения и пр.) 2 27.01.2013 12:41:02
"Русская книжная иллюстрация" "Золотая коллекция" Stas Магазин SHOPUUU.RU 0 10.04.2012 18:40:03


Текущее время: 09:34:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика