"Переход Суворова через Альпы" - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2004, 15:36:09   #31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
А где взять хороший альбом (если мы под этим словом понимаем одно и тоже)? Это там, где клеить марки на страницы надо?
Опять же мой личный приоритет за фирмой Линдер
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2004, 15:54:55   #33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Крокодиловая кожа
Кожа американской Гюрзы! (шутка конечно :D ). Но внутри и снаружи очень впечатляет. Покупал в нем. клубе как бракованный за копейки, т.е. центы: замят угол обложки (устранил нажатием пальца) и последняя калька была сложена и обрезана соответственно ( два движения скальпеля).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:28:39   #34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Классический альбом - да, только можно сейчас клеить клемташи. Но - - ненавижу это с детства, боже мой, сколько я видел добра испорченного этим идиотством.
ИМХО - сейчас вот нравиться мне самому по жизни разъемные папки. Страниц разных они выпускают штук 10 - 12., можно подобрать всё под размер материала.
Вы и правда в Квадру заскочите как- нибудь. Оцените просто на предмет "удобно-неудобно" ну и обложку выбирите. Я когда был - хотел простенький себе взять для банкнот- еле отбился, девченки там как начали мне впаривать всего по максимуму... ( У Линднера этого добра не меряно). Кстати, может там заодно и поговоите кляссер на заказ чтобы какой-нибудь заказали, ну не может быть, что б только дешевку делали...
Английские твари молчат.... Как я не люблю, эти раскрученные чванливые конторы... :x
А какие проблемы с клемташами?
Папки там разные, есть простенькие, а есть красивые, 18 колец, в коробках, листов разных много видов по тонировке, с сеткой и без, 2 размера А4 (имхо удобнее, в принтер влезает) и пошире, можно на готовый лист надевать оболочку из прозрачной пленки, под размер папки, чтобы руками не трогать ни листы ни марки. В общем при грамотном подходе выйдет не дешевле, чем кляссер, но по выразительности сильнее гораздо.
__________________
С фил. приветом!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:20:54   #35
По умолчанию

Вот одиозный пример - одна марка и тема закрыта, в кляссере тратить страницу на одну марку жалко, а тут пожалуйста :)
__________________
С фил. приветом!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:24:16   #36
По умолчанию Хорошая марка.

Хорошая марка.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:48:35   #37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китаец
Вот одиозный пример - одна марка и тема закрыта, в кляссере тратить страницу на одну марку жалко, а тут пожалуйста :)
А ниже место для конверта оставил?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:54:14   #38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китаец
Вот одиозный пример - одна марка и тема закрыта, в кляссере тратить страницу на одну марку жалко, а тут пожалуйста :)
А ниже место для конверта оставил?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:54:15   #39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Цитата:
Сообщение от Китаец
Вот одиозный пример - одна марка и тема закрыта, в кляссере тратить страницу на одну марку жалко, а тут пожалуйста :)
А ниже место для конверта оставил?
:D :D :D А вдруг
__________________
С фил. приветом!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 22:22:36   #40
По умолчанию А конверт может быть и попадется у меня где такой валялся.

А конверт может быть и попадется у меня где такой валялся.
Надо посмотреть..вроде марка похожа.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медаль к перелёту "Бремена" через океан. 1928. Серебро Pablito Монетовидные жетоны, настольные медали: Продажа/Покупка/Обмен 1 14.05.2017 10:18:58
Крест "За переход через Дунай". Частник. Подлинник! Dinica Ордена, кресты 0 04.03.2017 06:57:06
Фотоальбом"Альпы" GROSSE Фотографии, Документы и т.п. 2 04.11.2010 16:39:42
Фотоальбом"Альпы" GROSSE Атрибутика / Предметы в войне: Продажа / Покупка 0 07.02.2010 21:07:57


Текущее время: 03:42:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика