Конверт+марка с гашением на МКС МИР - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2004, 11:12:17   #31
По умолчанию

[quote="Октябрь"][Каталоги на КПД существуют, но заканчиваются, по-моему, 82 (или 84) годом. После этого каталоги не выпускались. Оценок нет нигде, но в принципе оценки очень невелики. На КПД с маркой - 2 рубля, с блоком - 5 рублей. Причём - это розничная цена. Исключения есть, но их немного. Это прежде всего те КПД, которые не тиражировались, они указаны в каталогах, но и их оценка невелика - рублей 20. Ну и ещё, есть старые КПД, выпущенные до 69 года, когда их в принципе начали тиражировать. В основном это была космическая тематика.

quote]

Ну-ну. Вот Вы говорите 2р с маркой, 5 с блоком. А продайте мне по таким ценам КПД космос 1971-90. Манколист могу выслать. Это где Вы такие цены видели. А если еще и межкниговские по 20-50 рублей предложите, заберу не задумываясь.
Кстати. 88-90 года КПД космос тяжелее найти и дороже стоят некоторых 70-х. Это я говорю на основе своего опыта. Один КПД с маркой стоит от 40 рублей.
С уважением, Павел
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2004, 20:06:46   #32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pit
. ...Один КПД с маркой стоит от 40 рублей.
С уважением, Павел
Логично. По 10, так по десять! Космос, все что осталось ещё. От великой державы.
Я тут выкладывал некоторые. Еще штук 300 готов уступить скопом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 10:41:36   #33
По умолчанию

[quote]Pit Кстати. 88-90 года КПД космос тяжелее найти и дороже стоят некоторых 70-х. Это я говорю на основе своего опыта. Один КПД с маркой стоит от 40 рублей.
Например ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 10:55:48   #34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
[quote]Pit Кстати. 88-90 года КПД космос тяжелее найти и дороже стоят некоторых 70-х. Это я говорю на основе своего опыта. Один КПД с маркой стоит от 40 рублей.
Например ?
Примеры
№6010 Космическая почта. Видел только один раз за 80 рублей. Не взял.

№3174-77 Выход человека в космос. Выпуск межкниги. Легко купил за 30 рублей. Так же не могу найти №5931 №5952 №5964 №5984 №6006. (ЦФА)
Я думаю достаточно?
Ну и заодно про СГ.
СГ №674, Киев. Я купил за 200 рублей и рад что так дешево. До 72 года СГ дешевле 80 оч трудно найти. Вот например есть дубликат у меня. Я его меньше чем за стописят :) не отдам. Пусть лучше у меня лежит.
Миниатюры
___677_2_50.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 15:37:46   #35
По умолчанию

Хорошо, я гляну в закромах Родины. Меня, правда, в 93 немцы по поводу космоса сильно потрепали.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 16:10:06   #36
По умолчанию

Даааа... Огорчился вчера сильно. От 88 остался только 1 конвертик "70 лет советской армии". Вообще от закромов осталось только 2 коробки. Куда всё подевалось? (Это я про дуплеты, естессно, в основе есть- если смогу сканы положу). А 89 и 90 какие, там чуть по-больше осталось?
Даже и не знаю, отчего так их мало. С "космической почтой" ясно - она была малотиражная, в смысле, на пункте СГ её давали только 1шт. в руки, народ ещё носился от Садовой до почтамта, кто-то запустил "утку" что там свободно продают. А остальные...? Хотя тоже вот припоминаю, было СГ "Проект Вега (или "Гранит"?? - как всегда не помню точно) - МКсОМ. Приехал вечером - вообще народу нет, я с продавщицей поговорил (бабушка там такая работала - тоже фанаткой этого дела стала) - говорит вроде тема такая, а весь день никого не было.
Так что да - там раз на раз не приходился.
Много отправлял другим - у меня чисто по космосу человек 5 было, не считая десятка хронологистов... "Знал бы прикуп - жил бы в Крушавеле".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 19:51:36   #37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интурист
Логично. По 10, так по десять! Космос, все что осталось ещё. От великой державы.
Я тут выкладывал некоторые. Еще штук 300 готов уступить скопом.
Да оставт себе хоть чего!
Если уж так мешают, давайте я всё заберу на Ваших условиях.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 23:09:34   #38
По умолчанию

ну, как тут не вылезть со своим конвертом, при таких разговорах?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 23:35:44   #39
По умолчанию казахстан форева

Цитата:
Сообщение от AndreyR
ну, как тут не вылезть со своим конвертом, при таких разговорах?
зря вы это читаете :D
кто мне этот конверт обещал,а сам... :D
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 23:41:35   #40
По умолчанию Re: казахстан форева

Цитата:
Сообщение от vlad70
Цитата:
Сообщение от AndreyR
ну, как тут не вылезть со своим конвертом, при таких разговорах?
зря вы это читаете :D
кто мне этот конверт обещал,а сам... :D
А я вот так вот, прям сурово и не обещал Только в принципе. У меня их два разных дублями и все жаль - держу на тот случай, если попадется ну очень интересная для меня марка, какой-нибудь жуткий локал. Вот тогда, смахнув скупую мужскую (к форумчанину Мужчине отношения не имеет) слезу, поменяю
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
большой конверт с марками и гашением. Тео Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 1 01.04.2016 17:11:42
Редкая марка и конверт ? - подскажите Фаун Россия - СССР - Ближнее зарубежье 2 14.02.2014 11:18:59
Продам конверт с памятным гашением и автографом полярника А.Н.Чилингарова Леа Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 2 02.11.2010 15:49:25
помогите оценить Конверт:12 апреля 25 летие дня космонавтики.Марка:почта ссср 5 коп.г usik Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 2 22.09.2009 22:01:50


Текущее время: 04:46:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика