Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Вопросы истории
Расширенный поиск

Важная информация

Вопросы истории Всё об истории и ее уроках

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 18:55:00   #11
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

alis08a,
что у Вас с русским языком ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2012, 20:17:39   #12
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
alis08a,
что у Вас с русским языком ?
Это у идейных запутинцев профессиональное.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:20:04   #13
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Я бы за Явлинского голосовала, так кажется, что он честный человек.
Не было его, так за Зю.

Подруги 2-е за Пу голосовали, чуть не поссорилась с ними...
Но они любительницы ТВ...что тут скажешь,- агитируют-зомбируют.

Allardais,
Вы бы о себе сказали...все ссылки эти...
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Allardais,
Вы бы о себе сказали...все ссылки эти...
Ella,
Ella, Эх! Люблю я блондинок!
__________________
Делаешь-не бойся.Боишься-не делай.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ella (08.03.2012)
Старый 07.03.2012, 20:36:07   #14
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от gl-and-g Посмотреть сообщение
Одно дело когда я работаю себе - другое, когда меня кто то напряг и заставил, а заплатил - дулю. Так было, когда старое быдло Борис Николаевич в госконторы не копейки не давал - а люди пахали, по 11 месяцев без зарплаты
При 30$ за баррель при Ельцине, откуда же их было брать. Посмотрел бы я, как нынешний славный муж, платил бы зарплаты.
__________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:32:03   #15
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от Плюх Посмотреть сообщение
При 30$ за баррель при Ельцине, откуда же их было брать. Посмотрел бы я, как нынешний славный муж, платил бы зарплаты.
А кого волновало где он их возьмёт. Придёшь домой и не знаешь чем кормить, не сразу люди смогли пристроиться. Страшно и стыдно вспоминать то время. Побраконьерил с ружьишком в тогда. Да на 2-3 работах поработал.
Вместо памятников надо общественные сортиры в Москве выкачать да Борис Николаичу могилку полить, чтобы не только видно да и запах слышно было.
А в это время сотрудники некоторых служб - холёные, сытые тебя имеют, то не так и это не эдак, денюжки кому надо платились.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 09:01:06   #16
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!



"лед тронулся тчк командовать парадом буду я"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:48:49   #17
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Поддержу Плюха. Как бы мы не относились к ЕБН, но нужно отдать ему должное. Волевой был мужик: смог удержать власть и страну в узде не только при позорнейших 30$ за баррель, НО и с абсолютно оппозиционно настроенным парламентом и избираемость губернаторов.
__________________
Одна минута терпения - десять лет комфорта
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:07:12   #18
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от Lipa. Посмотреть сообщение
Поддержу Плюха. Как бы мы не относились к ЕБН, но нужно отдать ему должное. Волевой был мужик: смог удержать власть и страну в узде не только при позорнейших 30$ за баррель, НО и с абсолютно оппозиционно настроенным парламентом и избираемость губернаторов.
Да Москву Ебн поддержал - там было сытненько, что деферамбы не попеть. Москвичи к нам в командировку Пупами земли Русской приезжали - контролировали работы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 22:11:46   #19
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

gl-and-g, я же не написала, что Ельцина поддерживаю )))) Просто сравниваю с сегодняшними лидерами - дермократами (как, говаривал про них мой покойный научник). Я кстати в 90-е не в Москве ещё жила, поэтому не знаю сытненько тут было или нет.
__________________
Одна минута терпения - десять лет комфорта
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gl-and-g (15.03.2012)
Старый 16.03.2012, 08:16:55   #20
Wink Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Поддержу. Как бы мы не относились к ЛВИ, но нужно отдать ему должное. Волевой был мужик: смог удержать власть и страну в узде не только при позорнейшем отсутствии баррелей, НО и с абсолютно оппозиционно настроенным Белым Движением.
Цитата:
Поддержу. Как бы мы не относились к СИВ, но нужно отдать ему должное. Волевой был мужик: смог удержать власть и страну в узде не только при позорнейше малом экспорте баррелей, НО и с абсолютно оппозиционно настроенной Космополитической Мировой Закулисой.
Цитата:
Поддержу. Как бы мы не относились к ХНС, но нужно отдать ему должное. Волевой был мужик: смог удержать власть и страну в узде не только при позорнейше малой добыче баррелей, НО и с абсолютно оппозиционно настроенной в отношении кукурузы части Политбюро.
Цитата:
Поддержу. Как бы мы не относились к БЛИ, но нужно отдать ему должное. Волевой был мужик: смог удержать власть и страну в узде не только при позорнейших 11$ за баррель, НО и с абсолютно оппозиционно-издевательски настроенным Советским Народом.
Цитата:
Поддержу. Как бы мы не относились к АЮВ, но нужно отдать ему должное. Волевой был мужик: смог удержать власть и страну в узде не только при позорнейшем бардаке с баррелями, НО и с абсолютно оппозиционно настроенным Парт. и Сов. Аппаратом.
Цитата:
Поддержу. Как бы мы не относились к ЧКУ, но нужно отдать ему должное. Волевой был мужик: смог удержать власть и страну в узде не только при позорнейшем непонимании баррелей и всего остального, НО и с абсолютно оппозиционно-ожидающе настроенными Всеми Людями.
Цитата:
Поддержу. Как бы мы не относились к ГМС, но нужно отдать ему должное. (далее неразборчиво)
На этом цитатник лектора-политинформатора обрывается...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg-06 (12.04.2012)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика