Замыслил я трактат - Страница 12 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2023, 16:06:58   #111
По умолчанию Re: Замыслил я трактат

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Да уж... Бумажка вместо медали! Вот это уровень "всероссийской выставки"!
Скоро и бумажки не будет.
Люминий на броню, золото в офшор... Каково все, такой и уровень.
__________________
"Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш." Высоцкий. Статья 353 УК РФ: "Ведение агрессивной войны" - тюрьма от 10 до 20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2023, 18:16:34   #112
По умолчанию Re: Замыслил я трактат

Решил написать в этой теме. Возможно, кому-то будет интересно...

Факты.
Предполагалось:
https://www.chitaitext.ru/novosti/po...leynuyu-marku/
24.08.2022
Почта России выпустит к 300-летию Перми юбилейную марку
В 2023 году Почта России выпустит юбилейную марку, посвященную 300-летию Перми. Об этом сообщил замдиректора макрорегиона "Урал" АО "Почта России" Виктор Валов. Продавать марку будут в местах проведения юбилейных мероприятий.
В прошлом году мэрия Перми проводила конкурс дизайн-проектов почтовой марки к 300-летию города. По итогам заочного заседания конкурсной комиссии и интернет-голосования победителем признана работа Ирины Ченской.

https://vk.com/wall-1300503_16571
24.08.2022
Пермский ТЮЗ в любой точке света!
Друзья, приятная новость!
В 2023 году Почта России к 300-летию Перми выпускает юбилейную марку с изображением Пермского ТЮЗа. Подчеркнем, не серию со знаковыми видами города, где могли бы быть и оперный, и кафедральный собор, и башни краевого УВД и Пермэнерго, а только одну марку, на которой юбилейную Пермь на весь мир будет представлять наш театральный особняк.
Получается, через год зданием Пермского ТЮЗа смогут любоваться люди в любой точке света, где есть почта и у кого есть друзья в России. Или думаете, юбилейная марка разойдется по коллекциям филателистов?
В любом случае нас очень радует, что здание театра, спроектированное в начале прошлого века архитектором Турчевичем, стало маркой Перми и попало на почтовую марку.
В 2021 году городская администрация проводила конкурс дизайн-проектов почтовой марки к 300-летию города. По итогам заочного заседания конкурсной комиссии и интернет-голосования победителем признана работа Ирины Ченской, где использовано изображение Пермского ТЮЗа.

<затем что-то пошло не так...>

В действительности вышла почтовая марка:
https://rusmarka.ru/catalog/marki/position/41823.aspx
№3059. 300 лет г. Перми
Миниатюры
03059.jpg   3059.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 10:59:25   #113
По умолчанию Re: Замыслил я трактат

Улыбнуло название "клуб спортивного коллекционирования". Это как ?, коллекционирование по неким спортивным правилам(типа :-"Вы дисквалифицированы, потому ,что неспортивно выставили свою "Розовую Гвиану") или клуб коллекционирующих предметы, имеющие отношение к спорту ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
держи норкомана, кто смеётся последним, пунктир и промоакция, трактат, хорошо смеётся тот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика